Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

СергейРу

Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 21:43:49
Если у метро, то чем Спасский Мост не устраивает?

сроком, походу.

пик - бун.луга,
авгур - исп.кварталы.
Ольга, Вы их смотрели?

Olya23

Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 21:43:49
Афигеть сопоставление НК и Жуковский  :shok: Если дешево и сердито, то готовая Железка за 3.5.. Если у метро, то чем Спасский Мост не устраивает? Долго, но  почти цивилизация за 3.5 на стадии забора.
Никакого сопоставления нет. НК-2 мне гораздо больше нравится, но, простите, мне будет под 30 лет когда 16кор. на который мне хватает денег введут. Ипотеку я точно брать не собираюсь. Жуковский выбрала потому что неплохой для жизни город, но я хочу все же поближе к Москве. ЖК в Красногорске которое в пешей доступности от метро и у м. Котельники рассматривала. На них мне не хватает денег и слишком долго ждать, у обоих срок сдачи 2018г.

I-Sev

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 21:53:51
ЖК в Красногорске которое в пешей доступности от метро и у м. Котельники рассматривала. На них мне не хватает денег и слишком долго ждать, у обоих срок сдачи 2018г.

а что за ЖК в Котельниках?

Ybear

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 21:53:51
Никакого сопоставления нет. НК-2 мне гораздо больше нравится, но, простите, мне будет под 30 лет когда 16кор. на который мне хватает денег введут. Ипотеку я точно брать не собираюсь. Жуковский выбрала потому что неплохой для жизни город, но я хочу все же поближе к Москве. ЖК в Красногорске которое в пешей доступности от метро и у м. Котельники рассматривала. На них мне не хватает денег и слишком долго ждать, у обоих срок сдачи 2018г.
3.5 слишком сумма не туда не сюда... Может подождать подкопить? Учитывая, что сейчас готовое в нормальных относительно местах уже стоит 5.0-5.5 вкладывать 3.5 в какой то трешь как бы жалко на 2 года.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Olya23

Цитата: СергейРу от 21 мая 2015, 21:49:27
сроком, походу.

пик - бун.луга,
авгур - исп.кварталы.
Ольга, Вы их смотрели?

Смотрела. Бунинские луга по ЖСК, решила воздержаться. Испанские кварталы звонила - мутят что-то с ценами. На сайте одни, в жизни - другие. Денег на кварталы в итоге не хватает. Про застройщика кварталов почитала. Авгур то мусоропровод не построит, то вместо детской площадки построит дом. Сроки постоянно затягивает и строит некачественно. Отказалась.

Цитата: I-Sev от 21 мая 2015, 21:58:14
а что за ЖК в Котельниках?

В пешей доступности метро Котельники, срок сдачи 2018г. http://www.vkotelniki.ru/

Мась

Olya23,  посмотрите путилково к дск1, сейчас вышли корпус 7 и 8. Там однухи по 3,6. Ключи весна 17, а нсли повезёт, то и конец 16 года. К тому моменту тем более район уже обживётся.

Olya23

Цитата: Vortex от 21 мая 2015, 21:39:49
Брусчатый посёлок и Прима-парк смотрели?

Да, Прима-парк долгое время рассматривала как один из основных вариантов, там квартиры с предчистовой отделкой, сдают дома с опережением графика. Я решила, что просят все же слишком много за квартиры, посмотрела вторичку в Щербинке, примерно столько же и стоит т.е. как любят здесь на форуме писать "инвеста никакого"  ) Брусчатый смотрела, не могу вспомнить почему забраковала. Помню, что что-то с темпами строительства у них плохо дело.

Ybear

Цитата: Мась от 21 мая 2015, 22:07:10
Olya23,  посмотрите путилково к дск1, сейчас вышли корпус 7 и 8. Там однухи по 3,6. Ключи весна 17, а нсли повезёт, то и конец 16 года. К тому моменту тем более район уже обживётся.
Верить, что с ДСК1 на мордоровской площадке повезет на ранyю. сдачу. )) Месье неисправимый оптимист.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 22:18:04
Да, Прима-парк долгое время рассматривала как один из основных вариантов, там квартиры с предчистовой отделкой, сдают дома с опережением графика. Я решила, что просят все же слишком много за квартиры, посмотрела вторичку в Щербинке, примерно столько же и стоит т.е. как любят здесь на форуме писать "инвеста никакого"  ) Брусчатый смотрела, не могу вспомнить почему забраковала. Помню, что что-то с темпами строительства у них плохо дело.

у брусчатого темпы ща ого-го...но про путилково присоединюсь к совету выше, там разные корпуса, на сайте мортона все есть

Olya23

Поправочка: в предыдущем своем сообщении я имела ввиду Щелково, а не Щербинку. Про мордор осведомлена благодаря этому форуму. У них рассматривала мкрн Северный и Жемчужина Зеленограда. Менеджеры похоже сами не знают что это, когда будет и нет еще даже разрешения на строительство, плюс аккредитив, плюс не по 214-фз. ВОбщем с мордором я не работаю   ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр