Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ


Olya23

Спасибо, Путилково сейчас посмотрю, я у мордора смотрела все новостройки, но может действительно его упустила. Путилково  по 214-фз?

СергейРу

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 14:24:39
Гуру посоветуйте, что достойного можно купить за 3.5 млн в Москве или области не для перепродажи, а для жизни, самый поздний срок сдачи 17год. Остановилась на Жуковском, но что-то мучают меня сомнения.
Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 21:27:35
Я читаю этот форум уже не первый месяц, но просто боюсь, что упустила какую-то новостройку, которая может быть для инвестиций и плоха, но для жизни подходит хорошо.
Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 22:18:04
т.е. как любят здесь на форуме писать "инвеста никакого"   

давайте, для начала определимся - для жизни или для инвеста?

p.s. Вы очень забавно забраковали пик, авгур и мортон. Ещё пару-тройку нормальных застроев в бан и останется только инвест в сушку  :loll:

I-Sev

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 22:06:44
В пешей доступности метро Котельники, срок сдачи 2018г. http://www.vkotelniki.ru/

вообще там нет за 3,5, даже 2 эт за 3,8 идет, а нормальный 4,2-4,5
18г. в дду пишут? по телефону на старте про конец 16 пели

Ybear

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 22:30:58
Спасибо, Путилково сейчас посмотрю, я у мордора смотрела все новостройки, но может действительно его упустила. Путилково  по 214-фз?
Если не нужен обязательно жд поблизости, то Путилково лучший выбор и на перспективу и для жизни за эти деньги. Район будет развиваться, а 500 метров до Москвы никуда не исчезнут. Там полно кстати разных продавцов, зачетников и прочее.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Olya23

Цитата: СергейРу от 21 мая 2015, 22:32:12
давайте, для начала определимся - для жизни или для инвеста?
Для жизни.

Думала "Путилково" только у мортона, поизучаю у ДСК-1 его по каким-то причинам упустила из вида.

Road Runner

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 22:30:58
Спасибо, Путилково сейчас посмотрю, я у мордора смотрела все новостройки, но может действительно его упустила. Путилково  по 214-фз?
Там же рядом с Путилково еще есть Новое Тушино. Не от Мордора. И еще хотел бы отметить, что вроде бы 214 разрешает продавать по ЖСК. То есть, если принципиален ДДУ, по которому действительно ответственность застройщика формально сильнее, то спрашивайте сразу про дду.

СергейРу


I-Sev


Ybear

Цитата: Svet от 21 мая 2015, 22:41:48
+ там много интересной инфы,
я посчитала (74 квартиры) за пару минут, все-таки очень хороший показатель, если б Ту не подвернулось...
Кому то Ту подвернулось, а кто то второй месяц из тапок выскочить не может ((( Не готов пока я на 20% проседать. А хотелось бы переложиться.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр