Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zinfandel

Путилково 12 корпус Мортон продает по ДДУ. Там можно даже микродвушку 39м за 3500  взять. Но лучше двушки-распашонки  45м в секциях по 5 квартир. Скидка 5.5проц. почти Ваш бюджет. Вид на лес.

I-Sev

Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 23:00:44
Спрос то очень неплохой платежеспособный, судя по динамике продаж на Авиационной. Другое дело, что все хотят новых цен, отличных от рынка привычного. Думаю, что от двух лет будет профит. На коротке чего то пытаться поймать, это как думать, что один самый умный.

от 2х лет, это уже по 7 там 1ка должна стоить и выше, не факт что такой сценарий будет, но можно посдавать пока за 30 (300 в год), это еще 0,6-0,7 за 2 года

Бэдсанта

Цитата: Zinfandel от 21 мая 2015, 23:04:34
Путилково 12 корпус Мортон продает по ДДУ. Там можно даже микродвушку 39м за 3500  взять. Но лучше двушки-распашонки  45м в секциях по 5 квартир. Скидка 5.5проц. почти Ваш бюджет. Вид на лес.

И какой прогноз процентов годовых?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

I-Sev

Цитата: Zinfandel от 21 мая 2015, 23:04:34
Путилково 12 корпус Мортон продает по ДДУ. Там можно даже микродвушку 39м за 3500  взять. Но лучше двушки-распашонки  45м в секциях по 5 квартир. Скидка 5.5проц. почти Ваш бюджет. Вид на лес.

хороший вариант

Цитата: Бэдсанта от 21 мая 2015, 23:05:58
И какой прогноз процентов годовых?

она ж для жизни выбирает

Olya23

Цитата: Бэдсанта от 21 мая 2015, 22:57:45
Так вы хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть..)) об ъектов интересных от  топоввх  и околотоповых застройщиков щас нет.ждите..летом что-то выползет
Я не спорю, что хочу получше и подешевле ) , а кто не хочет?! Если бы сроки не давили, взяла бы НК-2, до метро пешая доступность и квартира не 28метров студия, а на 38 метров хватает, рядом вся инфраструктура и в т.ч.  Ашан, что для меня несомненный плюс. Значит все же есть хорошие варианты...

I-Sev

посмотрел Мичурино, уже 4 эт поставили
по ценам вырасли 1ки, а вот 3ки почти на месте +300..500тр

Бэдсанта

Цитата: Olya23 от 21 мая 2015, 23:08:49
Я не спорю, что хочу получше и подешевле ) , а кто не хочет?! Если бы сроки не давили, взяла бы НК-2, до метро пешая доступность и квартира не 28метров студия, а на 38 метров хватает, рядом вся инфраструктура и в т.ч.  Ашан, что для меня несомненный плюс. Значит все же есть хорошие варианты...

Для жизни и подешевле?)) сказок не бывает..сумма у вас в руках уже вкусная..совет.делайте ее еще вкуснее..а потом покупайте для жизни...с такой сумой как сейчас для жизни не найдете.мордор в топку.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Svet


Ybear

Цитата: I-Sev от 21 мая 2015, 23:04:57
от 2х лет, это уже по 7 там 1ка должна стоить и выше, не факт что такой сценарий будет, но можно посдавать пока за 30 (300 в год), это еще 0,6-0,7 за 2 года
Плюс четко видно, что пошла диверсификация районов. Трешь будет дешеветь, годное дорожать. Все подряд во всех зажопинсках уже мести не будут. А тут метро реально  даст рост. Ибо будет нормальная ветка на нормальном расстояние, а не как например псевдо-метро в бутово с часом езды до центра или те же станции в Расказовке. Да между нами говоря даже синяя ветка в Митино это еще тот фуфел, нагрел в свое время Митино, что некоторые Ынфесторы искренне до сих пор не понимают, а чего это у них Лайф за 9 не берут.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

deja_vu

Цитата: Бэдсанта от 21 мая 2015, 23:13:40
Для жизни и подешевле?)) сказок не бывает..сумма у вас в руках уже вкусная..совет.делайте ее еще вкуснее..а потом покупайте для жизни...с такой сумой как сейчас для жизни не найдете.мордор в топку.

Та ладно, ЖК "Ирис" или ЖК "Лесной городок". Вся инфра в пешей доступности, 30 минут до центра Мск на электроне, который в пяти минутах ходьбы от Ириса и в 15 от ЖК "Лесной городок". Для конеавтовладельцев платное скоростное шоссе. Однушки 42 м от 3640 сча спецом залезла посмотрела цены. И сдается скоро. Для жизни лучше всего перечисленного выше, имхо, писала ужО.
ПСы кто исЧет тот обрясчет))) ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр