Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Бэдсанта

Цитата: deja_vu от 21 мая 2015, 23:18:56
Та ладно, ЖК "Ирис" или ЖК "Лесной городок". Вся инфра в пешей доступности, 30 минут до центра Мск на электроне, который в пяти минутах ходьбы от Ириса и в 15 от ЖК "Лесной городок". Для конеавтовладельцев платное скоростное шоссе. Однушки 42 м от 3640 сча спецом залезла посмотрела цены. И сдается скоро. Для жизни лучше всего перечисленного выше, имхо, писала ужО.
ПСы кто исЧет тот обрясчет))) ;)

А я думал лесная сказка.)Не бывает.электрички и вокзалы -не жизнь...
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Olya23

Цитата: Бэдсанта от 21 мая 2015, 23:13:40
Для жизни и подешевле?)) сказок не бывает..сумма у вас в руках уже вкусная..совет.делайте ее еще вкуснее..а потом покупайте для жизни...с такой сумой как сейчас для жизни не найдете.мордор в топку.

Ну жить то мне нужно сейчас, если копить на жилье, то когда жить?! Постоянно будет нехватать. Если переносить, то это уже будет 3-ий перенос покупки и годы идут, а жилья все нет. Мне поначалу на квартиру в дальнем подмосковье не хватало и я думала "как жаль, вот купить бы однушку в Раменском за 2.8" ) Варианты для жизни как раз таки есть. Я в Москве не планирую работать, раз в неделю кататься - это не так много. 

deja_vu

Цитата: Бэдсанта от 21 мая 2015, 23:21:35
А я думал лесная сказка.)Не бывает.электрички и вокзалы -не жизнь...
ОМГ, даже писать на эту тему уже ничего не хочу... В тему с электричками кому интересно заглянет.
Бывает, и электрички в которых сидя можно ехать до кольца метро ( в метро-то самом фиг присядешь) и ходЮт часто. А вот пилинькать по пробкам на оленях непоределенное кол-во времени до конечной станции метрА и потом еще на метро по полчаса это жизнь, да?) Ню-ню) И что-нить из инфры в пешке рядом с Путилково или ИК имеется-то?)

Бэдсанта

Цитата: deja_vu от 21 мая 2015, 23:24:53
ОМГ, даже писать на эту тему уже ничего не хочу... В тему с электричками кому интересно заглянет.
Бывает, и электрички в которых сидя можно ехать до кольца метро ( в метро-то самом фиг присядешь) и ходЮт часто. А вот пилинькать по пробкам на оленях непоределенное кол-во времени до конечной станции метрА и потом еще на метро по полчаса это жизнь, да?) Ню-ню) И что-нить из инфры в пешке рядом с Путилково или ИК имеется-то?)
Читал ваши опусы про ясенево..только кроме ясенево есть и другие районы)онаж резиновая) и не в 20 минутах  пешком от метро и не в 30 минутах от кольца) ну.а про электрички.которые не набитые) я рад за ниэ.но электрички  - это электрички .и кортингент в них электричинский и вокзалы есть вокзалы....чо балакать об этом.а про ик и путилково. А  я здесь причем?
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ybear

Цитата: Road Runner от 21 мая 2015, 22:59:00
А мне вот Северный чем-то нравится. С транспортом сейчас там плохо конечно, но так потому и дешево. Мне бы хотелось, чтобы дешево и хорошо с транспортом, да вот нет. А тут зато Москва.
А вот Путилково смотрел... как бы не очень понял, что там для жизни хорошего или перспективного. Меня вообще немного пугают места где нет пешей доступности до жд или метро. Потому что там потом застроят, вселятся и все встанет не хуже Северного сейчас.
Съезди в Путилково, потуси на местности, тогда и поймешь разницу, чем отличается СЗАО с лесом вокруг и САО с ТЭЦ и свалками вокруг. Дешево в Северном? Это там, где на 5 км ближе на Базовой сейчас готовое с отделкой 5400? Ну да , ну да.

Цитата: deja_vu от 21 мая 2015, 23:18:56
Та ладно, ЖК "Ирис" или ЖК "Лесной городок". Вся инфра в пешей доступности, 30 минут до центра Мск на электроне, который в пяти минутах ходьбы от Ириса и в 15 от ЖК "Лесной городок". Для конеавтовладельцев платное скоростное шоссе. Однушки 42 м от 3640 сча спецом залезла посмотрела цены. И сдается скоро. Для жизни лучше всего перечисленного выше, имхо, писала ужО.
ПСы кто исЧет тот обрясчет))) ;)
Что ЭТО? Где Это? Это пригород Рязани? :shok:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Road Runner

Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 23:32:34
Съезди в Путилково, потуси на местности, тогда и поймешь разницу, чем отличается СЗАО с лесом вокруг и САО с ТЭЦ и свалками вокруг. Дешево в Северном? Это там, где на 5 км ближе на Базовой сейчас готовое с отделкой 5400? Ну да , ну да.
По возможности так и сделаю. С ценой я, видимо, ошибся. Вообще имел в виду однушки у Мортона. Вроде они были по цене похожи на Путилковские... сейчас глянул - однушка правильной планировки стоит 4200 у них на сайте. И это еще даже без котлована и по жск, как я понял. Однако.

Ybear

Цитата: Road Runner от 21 мая 2015, 23:53:29
По возможности так и сделаю. С ценой я, видимо, ошибся. Вообще имел в виду однушки у Мортона. Вроде они были по цене похожи на Путилковские... сейчас глянул - однушка правильной планировки стоит 4200 у них на сайте. И это еще даже без котлована и по жск, как я понял. Однако.
Об том и спичь, да и вобще север трешовое направление.

ГOCTЬ

пусть покупает жуковский:), не вижу смысла больше тратить время

deja_vu

Цитата: Бэдсанта от 21 мая 2015, 23:29:22
Читал ваши опусы про ясенево..только кроме ясенево есть и другие районы)онаж резиновая) и не в 20 минутах  пешком от метро и не в 30 минутах от кольца) ну.а про электрички.которые не набитые) я рад за ниэ.но электрички  - это электрички .и кортингент в них электричинский и вокзалы есть вокзалы....чо балакать об этом.а про ик и путилково. А  я здесь причем?

Ну так вы еще в Сокольниках предложите девушке купить :loll: Надо реально на жизнь смотреть и предлагать человеку копить на Москву живя в съемной хате, это имхо за гранью, если человек живет один. А по возможностям можно и не плохо жить в том же Лесном, не копя надцать лет на однушку в Мск, по времени так точно разницы от Мск в добирании до работы не ощутить :loll: Контингент тот же что и в метре, на некоторых вокзалах выход практически в метро сразу.
Не ну в облаках конечно приятнее летать)
Пс кста, человек  с форума ездил смотреть Ирис, грит место очень понравилось, транспортная доступность шикарная. Таки есть жизнь за МКАДом  ;)

Бэдсанта,
Цитата: Ybear от 21 мая 2015, 23:36:47
Что ЭТО? Где Это? Это пригород Рязани? :shok:

Это лучше расхваливаемого вами Путилково по крайней мере по трем критериям: РЕАЛЬНАЯ транспортная доступность, инфраструктура и соотношение цена/срок сдачи.Почитайте форум путилковцев - люди купили и сами не рады, думали до Москвы рукой подать а оказалось как из ипеней каких-нить выбираться.
Не, если не работать, иметь бабушкины хаты в Мск за плечами или же извращенную потребность часами тусить в пробках то можно хоть в Рязани хоть в лесу рядом с Путилково жить) Все ж от целей зависит :))) Каждому по потребностям от каждого по..))

Ybear

Цитата: deja_vu от 22 мая 2015, 00:39:57
Бэдсанта,
Это лучше расхваливаемого вами Путилково по крайней мере по трем критериям: РЕАЛЬНАЯ транспортная доступность, инфраструктура и соотношение цена/срок сдачи.Почитайте форум путилковцев - люди купили и сами не рады, думали до Москвы рукой подать а оказалось как из ипеней каких-нить выбираться.
Не, если не работать, иметь бабушкины хаты в Мск за плечами или же извращенную потребность часами тусить в пробках то можно хоть в Рязани хоть в лесу рядом с Путилково жить) Все ж от целей зависит :))) Каждому по потребностям от каждого по..))
Ну да, ну да. Прикол, прикол. Бедный я , бедный, проездил я из города через Путилково в Шарик 3 года, еще в конце 2000.... Как страшно жить. Страшные, страшные ебеня. :loll: Да и сейчас проезжаю туда -сюда за 5 минут. Где же вы ебеня, где???? В отличие от  дыры около переезда через ЖД из Внукова в обнимку с фурами под обвешанными все камерами.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр