Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

deja_vu

Цитата: Ybear от 22 мая 2015, 00:55:58
Ну да, ну да. Прикол, прикол. Бедный я , бедный, проездил я из города через Путилково в Шарик 3 года, еще в конце 2000.... Как страшно жить. Страшные, страшные ебеня. :loll: Да и сейчас проезжаю туда -сюда за 5 минут. Где же вы ебеня, где???? В отличие от  дыры около переезда через ЖД из Внукова в обнимку с фурами под обвешанными все камерами.
Нескладно сочиняете, старче) Иде пять минут? В каком веке это было? В конце девяностых поверю. Я-то сейчас недалеко живу пять минут это сколько метров и в какое время? Явно  жешь что не в то когда пролетариат на работу тащится. Заливает аки соловей :biggrin: :-* Дык закрыт же вроде  на реконструкцию, не быть переезду :loll:

Ybear

Цитата: deja_vu от 22 мая 2015, 01:10:34
Нескладно сочиняете, старче) Иде пять минут? В каком веке это было? В конце девяностых поверю. Я-то сейчас недалеко живу пять минут это сколько метров и в какое время? Явно  жешь что не в то когда пролетариат на работу тащится. Заливает аки соловей :biggrin: :-* Дык закрыт же вроде  на реконструкцию, не быть переезду :loll:
Не ну понятно, что не с 8 до 5 или как там работать принято? Но суть дела не меняет. 500 метров до Москвы есть 500 метров. Бывает конечно, что вот 8го Мая ехал до дома 40 минут из спортзала на сходненской. Но там гады МКАД перекрывали, так я за 40 минут успел потыкаться во все переулки в Тушино. Путилково видел постоянно в это время.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Гарегин

Цитата: deja_vu от 21 мая 2015, 23:24:53
И что-нить из инфры в пешке рядом с Путилково или ИК имеется-то?)
пожрать окей, магнит, вейпарк кино, детцкий сады строят и школы, чо надо то? кабаки на арбате?

deja_vu

Из Лесного городка до центра Москвы стабильно добираться 35 мин. От путилково столько в лучшем случае в час пик до дальних станций метро. В ЛГ рядом вся инфра, в Путилково ни фига нет. Так в чем сила, брат, иде дыра в итоге?;-)

Ybear

Цитата: deja_vu от 22 мая 2015, 01:22:12
Из Лесного городка до центра Москвы стабильно добираться 35 мин. От путилково столько в лучшем случае в час пик до дальних станций метро. В ЛГ рядом вся инфра, в Путилково ни фига нет. Так в чем сила, брат, иде дыра в итоге?;-)
Добираться на чЁм???? На шайтан-арбе о восьми колес без покрышек. Да ну нафиг.... Как можно 4 км ехать 35 минут до Планерной например?
По поводу инфы пост выше есть.

deja_vu

Цитата: Ybear от 22 мая 2015, 01:19:08
Не ну понятно, что не с 8 до 5 или как там работать принято? Но суть дела не меняет. 500 метров до Москвы есть 500 метров. Бывает конечно, что вот 8го Мая ехал до дома 40 минут из спортзала на сходненской. Но там гады МКАД перекрывали, так я за 40 минут успел потыкаться во все переулки в Тушино. Путилково видел постоянно в это время.
Я им про пролетариат, а они мне про царей. Коли раз в неделю выбираться то я за рублево тогда :loll: пошла я спать, приятных сновидений)

Цитата: Ybear от 22 мая 2015, 01:25:02
Добираться на чЁм???? На шайтан-арбе о восьми колес без покрышек. Да ну нафиг.... Как можно 4 км ехать 35 минут до Планерной например?
По поводу инфы пост выше есть.
А, ну все понятно. Легко и просто, Ап чем и речь, про расположение дорог напоминать не буду. У живущих там спросите. Коль нам веры нет :acute: :hi:

Ybear

Цитата: deja_vu от 22 мая 2015, 01:30:16
А, ну все понятно. Легко и просто, Ап чем и речь, про расположение дорог напоминать не буду. У живущих там спросите. Коль нам веры нет :acute: :hi:
Я там живу. Каждый день езжу по Большому Северо-Западу, включая Химки, Нов Ригу и Ленинградку, митино и конечно Путилково , когда огородами Мкад объехать.... Так и не понимаю в чем проблема с транспортом там глобальные в отличие от других локаций в МСК? Уж прости господи не шоссе энтузиастов

Бэдсанта

Цитата: deja_vu от 22 мая 2015, 00:35:30
Ну так вы еще в Сокольниках предложите девушке купить :loll: Надо реально на жизнь смотреть и предлагать человеку копить на Москву живя в съемной хате, это имхо за гранью, если человек живет один. А по возможностям можно и не плохо жить в том же Лесном, не копя надцать лет на однушку в Мск, по времени так точно разницы от Мск в добирании до работы не ощутить :loll: Контингент тот же что и в метре, на некоторых вокзалах выход практически в метро сразу.
Не ну в облаках конечно приятнее летать)
Пс кста, человек  с форума ездил смотреть Ирис, грит место очень понравилось, транспортная доступность шикарная. Таки есть жизнь за МКАДом  ;)

Бэдсанта,
Это лучше расхваливаемого вами Путилково по крайней мере по трем критериям: РЕАЛЬНАЯ транспортная доступность, инфраструктура и соотношение цена/срок сдачи.Почитайте форум путилковцев - люди купили и сами не рады, думали до Москвы рукой подать а оказалось как из ипеней каких-нить выбираться.
Не, если не работать, иметь бабушкины хаты в Мск за плечами или же извращенную потребность часами тусить в пробках то можно хоть в Рязани хоть в лесу рядом с Путилково жить) Все ж от целей зависит :))) Каждому по потребностям от каждого по..))

я как раз реально на жизнь и смотрю. для жизни - это для каждого свое. для меня точно это не проезд на электричке и походы по вокзалам. в ее случае уже скоплены бабосики. надо их приумножать и жить, где удобно для жизни. где ей удобно, судя, по постам. это НК2 с пешей доступностью до метро Новокосино, от которого за 18 минут она доедет до центра Москвы. все просто.а лесные сказки оставьте кому-нибудь.для сказок на ночь)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

А.В.С.

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Новой Москве, Зеленограде за 2,5 млн. деревянных можно какую-то квартиру в новостройке купить со сроком сдачи в конце 2016 года?

чертенок

Цитата: А.В.С. от 22 мая 2015, 11:56:43
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Новой Москве, Зеленограде за 2,5 млн. деревянных можно какую-то квартиру в новостройке купить со сроком сдачи в конце 2016 года?
Никак к нам в гости Мортон пожаловал?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр