Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Svet

Цитата: maxp от 23 мая 2015, 10:15:18
ссушное?
Цитата: Мохер от 23 мая 2015, 10:22:45
Самолет девелопмент? Анонсы про деревню Ликова(о?) от Самолёта.
да, мы где-то обсуждали место на карте, только найти не могу. Сейчас застройщик ООО Милвертин
http://www.sosenskoe.adm-vidnoe.ru/documents/11441_rasp_glavi_vnukovskoe_50.pdf

Road Runner

Цитата: СергейРу от 22 мая 2015, 20:48:11
мне тож планировку не показывает
Это потому что у них на сайте на месте картинки планировки показывает файл zaglushka.png. :)

Xvost

Добрый день, уважаемые! Нужен совет, куда вложить 2,5 млн, с возможностью продать через пару-тройку лет. Ближнее замкадье, желательно Ярославское, Волоколамское, Новорижское направление и рядом с ними. На крайняк Дмитровка.  Возможен план Б,  по которому придется не продавать, а жить там какое-то время. Облазила Мытищи, Пушкино, Королев. По нулям. Сначала по деньгам прикипела к Опалихе О3, действительность оказалась мрачной. Пос.Северный не предлагать, знаем, плавали. Даже Долгопа ценами не радует. Путилково не потяну, если только напрячься на ипотеку, но стоит ли напрягаться? У меня под боком мортон отгрохал адский курятник, 3/4 однушек, не хотелось бы такого щастья в личное владение.

Серг

Цитата: Svet от 22 мая 2015, 20:36:15
Не совсем анонс, но можно уже готовиться. На Ликова получено разрешение, 2 этапа 9 домов. Все зависит от цен.
Сайта нету у них или хотя бы названия ? Чтото я не нашел, это впритык к внуково?
Звонил сегодня в ДСК1, по телефону сказали что скоро появится в продаже Некрасовка квартал 11 корпус 3, разметут наверное, хотя цена - ??? по поводу старта продаж квартал 10, корпус1,2 инфу пока не дают.

ГOCTЬ

Цитата: Xvost от 25 мая 2015, 11:18:39
Добрый день, уважаемые! Нужен совет, куда вложить 2,5 млн, с возможностью продать через пару-тройку лет. Ближнее замкадье, желательно Ярославское, Волоколамское, Новорижское направление и рядом с ними. На крайняк Дмитровка.  Возможен план Б,  по которому придется не продавать, а жить там какое-то время. Облазила Мытищи, Пушкино, Королев. По нулям. Сначала по деньгам прикипела к Опалихе О3, действительность оказалась мрачной. Пос.Северный не предлагать, знаем, плавали. Даже Долгопа ценами не радует. Путилково не потяну, если только напрячься на ипотеку, но стоит ли напрягаться? У меня под боком мортон отгрохал адский курятник, 3/4 однушек, не хотелось бы такого щастья в личное владение.

а вы думаете мортон просто так курятники с 3/4 1шек строит? и с этого года размер клетух уже менее 20 есть. платежеспособный спрос такой...берите путилково, 12 корп, студию без ипотеки, если пугает курятник с 25 хатами на этаже, которые ОЧ АКТИВНО РАЗБИРАЮТСЯ (мониторю раз в нед) - ждите 13 корп. он такой же и там будут секции с 5 хатами на площадке, центровая студия в вашем бюджете должна быть - их в 12 выгребли в первую оч.
зы выход не вангую. если тока вы цену на нефть не подскажете на тот момент:))

nsn

Цитата: Серг от 25 мая 2015, 11:31:12
Чтото я не нашел, это впритык к внуково?

Я так понимаю, это где-то на кадастровых участках 50:21:0100107:378 - 50:21:0100107:381.

Xvost

Цитата: Новостройка от 26 мая 2015, 00:37:32
а вы думаете мортон просто так курятники с 3/4 1шек строит? и с этого года размер клетух уже менее 20 есть. платежеспособный спрос такой...берите путилково, 12 корп, студию без ипотеки, если пугает курятник с 25 хатами на этаже, которые ОЧ АКТИВНО РАЗБИРАЮТСЯ (мониторю раз в нед) - ждите 13 корп. он такой же и там будут секции с 5 хатами на площадке, центровая студия в вашем бюджете должна быть - их в 12 выгребли в первую оч.
зы выход не вангую. если тока вы цену на нефть не подскажете на тот момент:))
Спасибо большое человеческое. Получается, для меня это единственный вариант по нужному направлению. Если можно, еще вопрос: гуглила беспроцентную рассрочку, мне она больше в кассу, чем ипотека. И рекламой принесло Новокосино 2 котлован 16к. Я этот край карты вообще близко не представяю, с чем едят. Стоит думать в этом направлении? 2,5+0,7-0,8 ляма рассрочкой на год. Но тоже студия выходит. Или забыть, как страшный сон?

Dezy

Цитата: Xvost от 26 мая 2015, 08:08:01
Спасибо большое человеческое. Получается, для меня это единственный вариант по нужному направлению. Если можно, еще вопрос: гуглила беспроцентную рассрочку, мне она больше в кассу, чем ипотека. И рекламой принесло Новокосино 2 котлован 16к. Я этот край карты вообще близко не представяю, с чем едят. Стоит думать в этом направлении? 2,5+0,7-0,8 ляма рассрочкой на год. Но тоже студия выходит. Или забыть, как страшный сон?
2-й вариант. Даже самые искушённые инвесторы, которые отлично заработали на НК-2, там не берут..

Xvost

Цитата: Dezy от 26 мая 2015, 09:34:07
2-й вариант. Даже самые искушённые инвесторы, которые отлично заработали на НК-2, там не берут..
Спасибо. Чищу кэш и забываю про Новокосино. Путилково форева. :)

oolga

Цитата: Xvost от 25 мая 2015, 11:18:39
Сначала по деньгам прикипела к Опалихе О3, действительность оказалась мрачной.
Не подскажите, чем мрачность О3? Тоже рассматривала для покупки, но это было в декабре. Как там сейчас? Опалиха  02 понравилось..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр