Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WolfAl

Цитата: oolga от 26 мая 2015, 10:45:01
Не подскажите, чем мрачность О3? Тоже рассматривала для покупки, но это было в декабре. Как там сейчас? Опалиха  02 понравилось..

Обсуждалось на Форуме по факту выхода проекта очень подробно. Воспользуйтесь поиском, помогает.

Xvost

Цитата: oolga от 26 мая 2015, 10:45:01
Не подскажите, чем мрачность О3? Тоже рассматривала для покупки, но это было в декабре. Как там сейчас? Опалиха  02 понравилось..
Я не инвестор и даже не учусь. Поэтому мое мнение неграмотное и субъективное, может, умные люди чего расскажут. Была в начале весны, потолкалась в электричках, погуляла по полями, пообщалась с местными. Обнаружила близость бетонного заводика и еще какого-то (дальше в область). Имхо, деревня,  таковой еще долго останется, контингент соответствующий, учить-лечить-отдыхать негде. Дороги пока нет, обещают. Для деревни дорого. Шанс продать ее, когда возникнет необходимость (вероятность 75% для меня) не могу внятно оценить, имхо, не очень высок. Друзья взяли в Опалихе 2, тк каким-то образом по работе на Урбан завязаны, скидку поимели хорошую. Довольны, в августе заезжают, мотаются туда постоянно. И естественно, агитируют с пеной у рта за О3. Я пока пас. Здесь, кстати, писали о ней много.

oolga

Цитата: Xvost от 26 мая 2015, 11:20:07
Здесь, кстати, писали о ней много.
Спасибо большое за мнение. Да, я участвовала в тех обсуждениях на стороне тех, кто хотел купить ))) Были большие дебаты. Так и не купила в итоге. Рада, вообщем-то, спасибо ,кто отговаривал. )))  Просто заинтересовалась свежим мнением, что там и как. Надо будет съездить, посмотреть как-нибудь.

zzzz45

Цитата: Новостройка от 26 мая 2015, 00:37:32
а вы думаете мортон просто так курятники с 3/4 1шек строит? и с этого года размер клетух уже менее 20 есть.

20 кв. м. общая площадь????? Или общая все таки побольше?

I-Sev


ГOCTЬ

Цитата: zzzz45 от 26 мая 2015, 18:40:54
20 кв. м. общая площадь????? Или общая все таки побольше?

на сайте мортона забанили? 19,76, зелек..

lost

Господа, есть у кого-н. ДДУ с Кростом? Какие там пени при задержке оплаты? У нас только агентский на руках, там 0,3%/день. Может, в ДДУ поменьше?

ГOCTЬ

Цитата: lost от 26 мая 2015, 22:29:45
Господа, есть у кого-н. ДДУ с Кростом? Какие там пени при задержке оплаты? У нас только агентский на руках, там 0,3%/день. Может, в ДДУ поменьше?

Ира, если это ДДУ, то неважно от КОГО, ибо пени в нем тока ПО ЗАКОНУ МОГУТ БЫТЬ, который 214-фз:)) если ты их динамишь с оплатой 1/300 ставки рефинанса в день, которая 8,25 годовых, т.е. всего-то 10,0375 годовых, но не более 2 месяцев, а если тебя 1/150 - просрач ввода


татьяна

Побывала в Сонцево,мне кажется в таком исполнении эти квартиры больше и не соят стартовых цен,такого совка давно не приходилось видеть,а в Некрасовке,на Базовской отделка МОПов такая же как Солнцево ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр