Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dezy

Цитата: татьяна от 27 мая 2015, 14:04:34
Побывала в Сонцево,мне кажется в таком исполнении эти квартиры больше и не соят стартовых цен,такого совка давно не приходилось видеть,а в Некрасовке,на Базовской отделка МОПов такая же как Солнцево ?
МОПов точно не лучше. Отделка хат в г..нополях хуже (линолеум, а не ламинат, обои и двери дешевле по инфо от манагеров).

Ruslan

Отделка МОПов и квартир в Некрасовке - полная ерунда....Ощущение, что дому уже лет 10:(

татьяна

Цитата: Dezy от 27 мая 2015, 14:13:04
МОПов точно не лучше. Отделка хат в г..нополях хуже (линолеум, а не ламинат, обои и двери дешевле по инфо от манагеров).


Лучше линолиум,чем такой ламинат,треск такой при ходьбе,ночью всех сосодей разбудит.

Ирка

В Некрасовке знакомые купили по аукциону трешку, так там на полу паркетная доска,
встретили муниципальных ремонтников, те сказали что шлифовали один раз и слой лака один,
т е по идее нужно еще лачить, что они и собираются делать (хотя в описании квартиры было - ламинат)

Katastroffa

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, так сказать по основам инвестирования. Летом освобождается кеш в размере 5,5-6млн. Не могу определиться с тем, в каком направлении двигаться дальше. Варианта два, но может что еще посоветуете. Или две однушки в Подмосковье (или однушка и студия). Рассматриваю юг и юго-запад Подмосковья. Преимущественно Домодедово, Видное, Подольск, Новая Москва в пределах бывшего Ленинского района. Пока нравятся Город счастья Домодедово, Видный берег Видное. В крайнем случае если не получится их продать, то могу их сдать.
Вариант два: купить одну трешку. Этот вариант мне кажется более привлекательным. Объект Испанские кварталы. Я понимаю, что доход, конечно, зависит от объекта, но может, вы с опытным взглядом скажете, как лучше: трешка или две однухи.
Есть вариант: кинуть все на ранее зафиксированные депозиты под 20 процентов до декабря и уже тогда вернуться к вопросу покупки недвиги.

alekseis

Цитата: Ирка от 27 мая 2015, 14:33:42
В Некрасовке знакомые купили по аукциону трешку, так там на полу паркетная доска,
встретили муниципальных ремонтников, те сказали что шлифовали один раз и слой лака один,
т е по идее нужно еще лачить, что они и собираются делать (хотя в описании квартиры было - ламинат)
Какой адрес? На Покровской смотрел - там линолеум (был)))

СергейРу

Цитата: Katastroffa от 27 мая 2015, 15:01:49
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, так сказать по основам инвестирования. Летом освобождается кеш в размере 5,5-6млн. Не могу определиться с тем, в каком направлении двигаться дальше. Варианта два, но может что еще посоветуете. Или две однушки в Подмосковье (или однушка и студия). Рассматриваю юг и юго-запад Подмосковья. Преимущественно Домодедово, Видное, Подольск, Новая Москва в пределах бывшего Ленинского района. Пока нравятся Город счастья Домодедово, Видный берег Видное. В крайнем случае если не получится их продать, то могу их сдать.
Вариант два: купить одну трешку. Этот вариант мне кажется более привлекательным. Объект Испанские кварталы. Я понимаю, что доход, конечно, зависит от объекта, но может, вы с опытным взглядом скажете, как лучше: трешка или две однухи.
Есть вариант: кинуть все на ранее зафиксированные депозиты под 20 процентов до декабря и уже тогда вернуться к вопросу покупки недвиги.

если цель инвест - направление не имеет ни малейшего значения.

две однухи\три студии будут ликвиднее трёхи.

хороший вариант - часть денег на депо под 20%, часть в инвест.

wave

Цитата: СергейРу от 27 мая 2015, 17:12:41
если цель инвест - направление не имеет ни малейшего значения.


Ну самое главное, чтобы не восток вроде Балашихи и более дальних, как я понимаю.

СергейРу

Цитата: wave от 27 мая 2015, 17:48:27
Ну самое главное, чтобы не восток вроде Балашихи и более дальних, как я понимаю.

если восток Балашихи будут продавать по 1 млн за однуху на корбке, возьму на все ;)

Zinfandel

Это из темы про Тушино, а я в общем хотела спросить.
Цитата: Будулай от 27 мая 2015, 17:31:39
у кого 100% оплата, не забудьте справку о полной выплате получить.. в естатет делают неделю примерно.
Эту справку об оплате от застройщика всегда хорошо бы получать? Как она потом должна использоваться? Я в Мортоне взяла на всякий случай, там ЖСК, а в Пионере и еще у одних застройщиков не озаботилась. Там ДДУ. Успокоилась только тем, что менеджер сказал, что проплата дошла.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр