Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Будулай

Цитата: Zinfandel от 27 мая 2015, 18:13:11
Эту справку об оплате от застройщика всегда хорошо бы получать? Как она потом должна использоваться?

ну менеджер Вам может сказать все что угодно, я считаю обязательно необходимо документальное подтверждение поступления денег.. как бы Вы не платили. например, в СУ155 для получения собственности по суду требовалась копия этой справки. да и на будущее.. дополнительный документ в ФНС о том, сколько Вы реально заплатили не помешает.

Zinfandel

Спасибо! Понятно, надо брать, чтоб была, пригодицца.

finder

Цитата: СергейРу от 27 мая 2015, 17:12:41
две однухи\три студии будут ликвиднее трёхи.
Не факт. В моем доме (сдан 8 мес. назад) все подъезды в листовках "куплю 3кк". Те, что продавали, ушли сразу. А 1 кк как висели, так и висят в объявах.

vitalik2205

Всем доброго дня! Уважаемые форумчане, подскажите варианты новостроек в ЮАО, ЮЗАО со сдачей до конца 2017г. Пытаюсь найти 3шку от 90кв.м. в пределах 17млн. Планировками V-хаус от Ведиса привлекает, но в цену не влезем и местоположение настораживает (промзона рядом, после заселения Вершинино оттуда не выехать будет, Ремизова колом встанет). Есть еще ЖК Лобачевский, но по цене чуть дороже....
Заранее спасибо.

Katastroffa

Цитата: finder от 27 мая 2015, 18:37:13
Не факт. В моем доме (сдан 8 мес. назад) все подъезды в листовках "куплю 3кк". Те, что продавали, ушли сразу. А 1 кк как висели, так и висят в объявах.
У нас также, трешки смели сразу, а однухи и двушки висели у застройщика как на котловане,  так и сейчас многие пустуют. Трешки нужны именно лля жизни, а рынок однух под сдачу уже перенасыщен. По крайней мере в полях Домодедово И тп

Будулай

Цитата: Katastroffa от 27 мая 2015, 19:01:31
У нас также, трешки смели сразу, а однухи и двушки висели у застройщика как на котловане,  так и сейчас многие пустуют. Трешки нужны именно лля жизни, а рынок однух под сдачу уже перенасыщен. По крайней мере в полях Домодедово И тп

да что Вы говорите ) недавно продавал 1к квартиру в области, так в нее именно для жизни планировали въехать пять человек из другого региона ) и то, еле наскребли... все настолько индивидуально..

finder

Цитата: Katastroffa от 27 мая 2015, 19:01:31
Ога, вроде Нечаев емнип уже несколько лет, как 1кк не берёт. Имхо наелись ими конечники, но конечно от конкретного объекта зависит.

Katastroffa

Цитата: СергейРу от 27 мая 2015, 17:12:41
если цель инвест - направление не имеет ни малейшего значения.

две однухи\три студии будут ликвиднее трёхи.

хороший вариант - часть денег на депо под 20%, часть в инвест.
Цель инвест, часть сейчас  в депозите. Как раз его хочу пристроить, т к иначе потратим. Направление имеет значение, т к живу на юге и по две сотни км ездить смотреть поля Истры или Щелково нет ни малейшего желания. все нюансы инфраструктуры все равно не узнаешь, а с обозначенными районами (Домодедово, Видное, Подольск) я хорошо знакома.

СергейРу

Цитата: finder от 27 мая 2015, 18:37:13

я, в целом про рынок недвиги в условиях кризиса в экономике - спрос будет на самое дешёвое.

Цитата: Katastroffa от 27 мая 2015, 19:19:03
Цель инвест, часть сейчас  в депозите. Как раз его хочу пристроить, т к иначе потратим. Направление имеет значение, т к живу на юге и по две сотни км ездить смотреть поля Истры или Щелково нет ни малейшего желания. все нюансы инфраструктуры все равно не узнаешь, а с обозначенными районами (Домодедово, Видное, Подольск) я хорошо знакома.

поля истры и щёлково тут, как правило, не лайк, ибо далеко от средоточения денег.
поля Домодедова и видного есть риск продать с дохой ниже депозита - в тех краях уже передоз новостроя.

Katastroffa

Цитата: Будулай от 27 мая 2015, 19:05:15
да что Вы говорите ) недавно продавал 1к квартиру в области, так в нее именно для жизни планировали въехать пять человек из другого региона ) и то, еле наскребли... все настолько индивидуально..
Ну конечно, индивидуально. Просто я летом покупала трешку и столкнулась у себя в городе с  Их дефицитом, поэтому у меня такое мнение сформировалось. Но я ни фига не инвестор,  в практике только покупка трех квартир под себя

СергейРу, А если все же из этих городов выбирать- на какие жк стоит обратить внимание?