Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vitalik2205

Цитата: vitalik2205 от 27 мая 2015, 18:38:31
Всем доброго дня! Уважаемые форумчане, подскажите варианты новостроек в ЮАО, ЮЗАО со сдачей до конца 2017г. Пытаюсь найти 3шку от 90кв.м. в пределах 17млн. Планировками V-хаус от Ведиса привлекает, но в цену не влезем и местоположение настораживает (промзона рядом, после заселения Вершинино оттуда не выехать будет, Ремизова колом встанет). Есть еще ЖК Лобачевский, но по цене чуть дороже....
Заранее спасибо.

Забыл добавить - цели инвеста как таковой нет, квартиру для жизни ищем...

norka

Цитата: vitalik2205 от 27 мая 2015, 18:38:31
Всем доброго дня! Уважаемые форумчане, подскажите варианты новостроек в ЮАО, ЮЗАО со сдачей до конца 2017г. Пытаюсь найти 3шку от 90кв.м. в пределах 17млн. Планировками V-хаус от Ведиса привлекает, но в цену не влезем и местоположение настораживает (промзона рядом, после заселения Вершинино оттуда не выехать будет, Ремизова колом встанет). Есть еще ЖК Лобачевский, но по цене чуть дороже....
Заранее спасибо.
ЖК О7, ЗАО, http://novostroyki.ndv.ru/baza/9862-v_nalichii/?build=1706&etazh=0&etazh2=0&numkomn%5B%5D=3&bortby=priceasc- примерно, то что хотите.

СергейРу

Цитата: vitalik2205 от 27 мая 2015, 19:45:25
Забыл добавить - цели инвеста как таковой нет, квартиру для жизни ищем...

скай форт уже готов http://www.cian.ru/sale/flat/5569069/

там же рядом сушные поделки, но их для жизни... не очень.

Golden fleece

Цитата: Zinfandel от 27 мая 2015, 18:13:11
Это из темы про Тушино, а я в общем хотела спросить.Эту справку об оплате от застройщика всегда хорошо бы получать? Как она потом должна использоваться? Я в Мортоне взяла на всякий случай, там ЖСК, а в Пионере и еще у одних застройщиков не озаботилась. Там ДДУ. Успокоилась только тем, что менеджер сказал, что проплата дошла.

взять в любом случае не помешает, мало ли какие споры, тьфу-тьфу-тьфу...  у Пионеров это называется "Акт сверки расчетов", довольно быстро подготовили.

Katastroffa

Цитировать
пока это самое оптимальное. а до декабря есть время почитать форум...тогда начнете понимать, почему 3ки менее ликвидны (и на насыщение 1-2ками там я б не надеялся в ближ 5 лет)
Что видела - то и говорю. Когда столкнулась с покупкой трешки, то менеджер  моего объекта предложил 50 т рублей ему в карман за то, что он снимет с брони ипотечника на 4-ку или из резерва вытащит трешку. В итоге ситуацию мы разруливали с руководством фирмы. Мне досталась последняя трешка. При том что сдача дома была только месяц назад, а до соса еще вообще не ясно сколько. То есть дефицит был почти за год до ввода дома. Второй дом, где предлагалась 4-ка, предполагался к сдаче в 2016 году. А трешки, получается, расхватали на старте.

СергейРу

Цитата: Новостройка от 27 мая 2015, 20:15:25
дык оверпрайс, от 19ти 3ки, ...3ку за 17 не найдешь, тока если 2ку метров в 85...

циан щас показал около 100 трёх там :)

в течении лета, стопудово будут варианты по 17 ;)

Alessand

Жилкап в мичуринском квартале 7к5 в сходне  предлагал с субботы 1-ки 41,7 по 3 ляма в Сданном по преду и 3-ки 76 м вроде по 5+ лямов с черновой... Звоните в отдел новостроек если интересно...пред от Севера, но кВ Точно не залоговые...этаж 2 секция 4

ГOCTЬ

Цитата: Alessand от 27 мая 2015, 20:23:07
Жилкап в мичуринском квартале 7к5 в сходне  предлагал с субботы 1-ки 41,7 по 3 ляма в Сданном по преду и 3-ки 76 м вроде по 5+ лямов с черновой... Звоните в отдел новостроек если интересно...пред от Севера, но кВ Точно не залоговые...этаж 2 секция 4
смысл гомно от банкрота брать? да еще и на 2эт... :shok: да еще и оверпрайс :shok:

ГOCTЬ

Цитата: СергейРу от 27 мая 2015, 20:21:17
циан щас показал около 100 трёх там :)

ога, но в них тока 1шт за 16,990 - переделанная из 2ки:). чел же про ЩА спрашиват, а не про "потом":)

ГOCTЬ

Цитата: Katastroffa от 27 мая 2015, 20:19:48
Что видела - то и говорю. Когда столкнулась с покупкой трешки, то менеджер  моего объекта предложил 50 т рублей ему в карман за то, что он снимет с брони ипотечника на 4-ку или из резерва вытащит трешку. В итоге ситуацию мы разруливали с руководством фирмы. Мне досталась последняя трешка. При том что сдача дома была только месяц назад, а до соса еще вообще не ясно сколько. То есть дефицит был почти за год до ввода дома. Второй дом, где предлагалась 4-ка, предполагался к сдаче в 2016 году. А трешки, получается, расхватали на старте.

объяснение этому может быть тока одно -их было сильно мало. а главное, не абсолютизировать личный единичный опыт:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр