Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

And-y

Цитата: Regata от 29 мая 2015, 15:55:15
Это хорошие новости  :drinks:
А по 22-28 нет такой бумаги?)))

Вчера, 20:04
Главная новость с совещания в администрации города - 22 мая СУ-155 подало документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию нашего корпуса. Скан документа из Минстроя выложу завтра.
Вот тут http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=20848&pageNo=13

Regata

Цитата: Москаль от 29 мая 2015, 16:16:59
Так Вы еще и в СУ 155 вляпались?)))
Ха, чего это вляпалась?)) Третья очередь это няшка была, в декабре улетали со свистом  :blum: а в 28 оставила пусть будет)) А вы тоже, коллега?  ;)
And-y,  спасибо, почитаю  :drinks:

And-y

Цитата: Regata от 29 мая 2015, 17:05:02
Ха, чего это вляпалась?)) Третья очередь это няшка была, в декабре улетали со свистом  :blum: а в 28 оставила пусть будет)) А вы тоже, коллега?  ;)
And-y,  спасибо, почитаю  :drinks:

Какая-то ошибка цитирования.

Я привёл сообщение с форума дома 21-28, а в результате переноса
это сообщение приписывается мне. Это не так.

Меня дом 21-28 не интересует, я просто посмотрел форум на предмет вопроса
Ув. Регаты и привел найденную инфу.

Надеюсь, вся инфа с форума долгопы окажется
Достоверной.

лавная новость с совещания в администрации города - 22 мая СУ-155 подало документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию нашего корпуса. Скан документа из Минстроя выложу завтра.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Денис Владимирович" (Вчера, 20:09)

    Наверх страницы

Так выглядело мое сообщение (пишу с планшета)

PS кто такой Денис Владимирович, я не знаю.

Regata

And-y, так это я Москалю ответила с его цитатой.
А вам я спасибо сказала)

Ksyu


D-Low

Цитата: Новостройка от 26 мая 2015, 00:37:32
а вы думаете мортон просто так курятники с 3/4 1шек строит? и с этого года размер клетух уже менее 20 есть. платежеспособный спрос такой...берите путилково, 12 корп, студию без ипотеки, если пугает курятник с 25 хатами на этаже, которые ОЧ АКТИВНО РАЗБИРАЮТСЯ (мониторю раз в нед) - ждите 13 корп. он такой же и там будут секции с 5 хатами на площадке, центровая студия в вашем бюджете должна быть - их в 12 выгребли в первую оч.
зы выход не вангую. если тока вы цену на нефть не подскажете на тот момент:))
Новостройка, интересная информация.
А как вы думаете, ценник будет ниже, чем в 12-м? Стоит ли ждать выхода в продажу, или же брать в 12 сейчас?
Речь идет о мелких студиях 20-22 кв.

ГOCTЬ

13 стоит брать, если нужна секция, где будет 5 хат на этаже, в остальных случаях, когда и 25 на этаже не парят - можно и 12 брать. сроки 13го такие же, стадия та же. ценник, скорее всего такой же или чуть выше, ща просто 13 не выставили, чтоб себе меганавес не создавать, выставят на более поздней стадии, когда 12 ополовинят...с такой дешевой ипотекой я б не надеялся на просадку котлованов, мортон скорее ипотеку за счет скидки сделает еще чуть ниже

feliks

Цитата: Новостройка от 30 мая 2015, 13:23:46
13 стоит брать, если нужна секция, где будет 5 хат на этаже, в остальных случаях, когда и 25 на этаже не парят - можно и 12 брать. сроки 13го такие же, стадия та же. ценник, скорее всего такой же или чуть выше, ща просто 13 не выставили, чтоб себе меганавес не создавать, выставят на более поздней стадии, когда 12 ополовинят...с такой дешевой ипотекой я б не надеялся на просадку котлованов, мортон скорее ипотеку за счет скидки сделает еще чуть ниже
Новостройка если пованговать, как на ваш взгляд при нефти 60-65,студии мелкии \20-22 м\ при цене 2-2,2 сколько будут на ключах

D-Low

Цитата: Новостройка от 30 мая 2015, 13:23:46
13 стоит брать, если нужна секция, где будет 5 хат на этаже, в остальных случаях, когда и 25 на этаже не парят - можно и 12 брать. сроки 13го такие же, стадия та же. ценник, скорее всего такой же или чуть выше, ща просто 13 не выставили, чтоб себе меганавес не создавать, выставят на более поздней стадии, когда 12 ополовинят...с такой дешевой ипотекой я б не надеялся на просадку котлованов, мортон скорее ипотеку за счет скидки сделает еще чуть ниже
Новостройка, а можно еще вопрос: взять две студии в Путилково, или одну в Путилково, а вторую в ВостБутово? Там ценники на 10-15% ниже, за 2170 можно уже даже однушку взять 28 кв. Студии от 1700 с копейками.

Но если для инвеста, то лучше брать минималки по площади, с них выхлоп будет выше, верно?

татьяна

Дайте совет как поступить.Мне нужна 1 к. кв. на 3 года даже студия подойдет,работа в Шереметьево.Хочу купить на базовской на аукционе в р-не 5,5(если получится) или еще что-то привлекательней,подешевле готовую есть,можно за МКАДом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр