Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ybear

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 14:01:23
Дайте совет как поступить.Мне нужна 1 к. кв. на 3 года даже студия подойдет,работа в Шереметьево.Хочу купить на базовской на аукционе в р-не 5,5(если получится) или еще что-то привлекательней,подешевле готовое есть,можно за МКАДом.
В Химках по 5.5 хоть обвобирайся. Химки повеселее, чем Базовская.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

татьяна

Цитата: Ybear от 30 мая 2015, 14:05:29

После трех лет еще продать нужно в химках за 5,5(это уже потолог),а на базовской если за5,5 я расщитываю еще на рост цены или это уже тоже конечная.

Цитата: Ybear от 30 мая 2015, 14:05:29

И если в Химках то в каких комплексах лучше посмотреть.

Хочу добавить ,если в химках,пешея доступность до Ленинградки и спортивные клубы.качалки для молодого парня.

Ybear

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 14:19:06
Хочу добавить ,если в химках,пешея доступность до Ленинградки и спортивные клубы.качалки для молодого парня.
На Базовской первые квартиры уходили без торга. Ажиотажа нет. В Юбилейном от Пика. Ну и вобще вокруг Лиги.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

guller

Химки можно посмотреть Васко да Гаму,посмотрел вроде кто то продает во втором корпусе за эту цену и ленинградка рядом и платформа химки и фитнес и канал.Сам там сижу и продавать не собираюсь пока.

Гарегин

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 14:11:21
После трех лет еще продать нужно в химках за 5,5(это уже потолог),а на базовской если за5,5 я расщитываю еще на рост цены или это уже тоже конечная.

а чо ходить далеко г.набережных, пещком на взлетку и домой

ГOCTЬ

Цитата: feliks от 30 мая 2015, 13:53:53
Новостройка если пованговать, как на ваш взгляд при нефти 60-65,студии мелкии \20-22 м\ при цене 2-2,2 сколько будут на ключах

около 3 имхо, однако если ща тренд с ценами на вторичку углубится вниз - меньше, вплоть до 2.5..., нужна низкая ключевая ставка, чтоб цвела и пахла ипотека, на первичку ща сделали ниже докризисных ставки - там все неплохо пока

ГOCTЬ

Цитата: D-Low от 30 мая 2015, 13:59:44
Новостройка, а можно еще вопрос: взять две студии в Путилково, или одну в Путилково, а вторую в ВостБутово? Там ценники на 10-15% ниже, за 2170 можно уже даже однушку взять 28 кв. Студии от 1700 с копейками.

Но если для инвеста, то лучше брать минималки по площади, с них выхлоп будет выше, верно?

вост бутово для инвеста ф топку, ибо мортон пиарит скоростной трамвай к цатому году...вполне может тока пиаром и оказаться, когда все продадут:)

ГOCTЬ

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 14:11:21

карта объектов на новостройкине
если у вас лимитирующуй фактор работа в Шереметьево для молодого парня - тогда макс близко и удобно к шарику. или ваще снять. за 20-25тыр. ибо тут главное - удобство добраться, мож он хочет на работу пешком из города набережных или на велике ездить и готов за это оплачивать съем ;), как добираться будет? с базовской на электричке и перекладных готов? а если на авто, тогда место менее важно в принципе, если мама денег хочет заработать...вам-то что важнее?  2 зайцев поймать не получится, в городе набережных, как и в любом готовом доме инвеста  не будет, базовская мож и имеет перспективу из-за развития промки вокруг, но не в эти 3 года, добираться не айс и надо по старту суметь взять..

татьяна

Цитата: Новостройка от 30 мая 2015, 15:20:36
карта объектов на новостройкине
если у вас лимитирующуй фактор работа в Шереметьево для молодого парня - тогда макс близко и удобно к шарику. или ваще снять. за 20-25тыр. ибо тут главное - удобство добраться, мож он хочет на работу пешком из города набережных или на велике ездить и готов за это оплачивать съем ;), как добираться будет? с базовской на электричке и перекладных готов? а если на авто, тогда место менее важно в принципе, если мама денег хочет заработать...вам-то что важнее?  2 зайцев поймать не получится, в городе набережных инвеста давно нет

Я хочу еще подзаработать,а он  не хочет в съемной.

ГOCTЬ

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 15:33:16
Я хочу еще подзаработать,а он  не хочет в съемной.
добираться как будет?
чтоб подзаработать надо котлован или строящийся брать...солнечная система, две столицы, жк мишино, но инвеста там особо не видно, кста
так что или заработать чуть-чуть (а чтоб нормально - уже как получится и где выйдет) и тогда ждать ввода год-два или снимать, где удобно и рядом