Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: guller от 30 мая 2015, 22:24:46
СергейРу, Всегда если есть возможность смотрю в будущее.Непонятно мама с ним или без будет жить,а когда двушка будет всем хорошо.Поднакопить и лет через 5 можно и на Москву поменять.Свою Долгопу продал ровно год назад,город нравился, только воздух иногда раздражал как будто бумагу кто то жег.
А можно поподробнее, что за такая Москва на которую через три года поменять? Вы хоть суть вопроса прочитайте прежде чем писать. Говномоскву типа Базовской или Солнцева сейчас можно за 5-5.5 взять. Вопрос только надо ли??
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

татьяна

Цитата: СергейРу от 30 мая 2015, 21:18:15
Для парня 25ти лет без семьи - ту мач. Можно сделать двуху-студию из 46ти метров, в том числе и для старта семейной жизни - самое оно. И цель перекантоваться 3 года, устраивать ремонт в двухе не рационально.

Про путилыч, вроде писали, что там готовые однухи по 4 ляма - тоже норм вариант.

Покапалась в Химках,много хорошего, разобраться бы.Вот например слева от Ленинградки до Юбилейного от Пика 5,5.Даже есть5,3.но с отделкой еще от Пика и вправо меня заинтересовал ЖК"московский21" выдают ключи 2-й очереди,там есть самые маленькие квартиры без отделки 40-41 м. по 5,3-5,5,а 45 уже за шесть и выше.Посмотрела идет как премиум,на премиум не потянет,но лучше наверное ПИКовских будет. За 300 тысяч я сделаю там ремонт,получше чем у пика и будет 5,6 с ремонтом .Кто подскажет справа лучше или слева от Ленинградки.

Ybear

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 23:06:50
Покапалась в Химках,много хорошего, разобраться бы.Вот например слева от Ленинградки до Юбилейного от Пика 5,5.Даже есть5,3.но с отделкой еще от Пика и вправо меня заинтересовал ЖК"московский21" выдают ключи 2-й очереди,там есть самые маленькие квартиры без отделки 40-41 м. по 5,3-5,5,а 45 уже за шесть и выше.Посмотрела идет как премиум,на премиум не потянет,но лучше наверное ПИКовских будет. За 300 тысяч я сделаю там ремонт,получше чем у пика и будет 5,6 с ремонтом .Кто подскажет справа лучше или слева от Ленинградки.
Левые или правые Химки, Новые или старые это вопрос религии, как быть или не быть. Надо на месте самим смотреть. На мой вкус лучше новые. Гораздо меньше люмпенов и маргиналов.  Но на вкус и цвет. 21 ну очень близко к Ленинградке.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Гвоздь

а я вот помню те времена когда в новых химках машину оставляли без колес, стеклоочистителей и зеркал за полчаса. вот были времена, вот были люди. сейчас, конечно, всё уже не то...

guller

Цитата: Ybear от 30 мая 2015, 23:04:55
А можно поподробнее, что за такая Москва на которую через три года поменять? Вы хоть суть вопроса прочитайте прежде чем писать. Говномоскву типа Базовской или Солнцева сейчас можно за 5-5.5 взять. Вопрос только надо ли??
Ybear, Извините всегда забываю,что у нае есть уже Новая Москва.План был такой купить 2х в Долгопе пожить,через три года можно продать за 7.5, если чел смог накопить 5.5. За три года скопить еще 3-4 и если будет необходимость купить хоть трешку малогаборитку примерно на Тимирязевской.Разговор вроде был,что работа в Шарике.

СергейРу

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 23:06:50
Покапалась в Химках,много хорошего, разобраться бы.Вот например слева от Ленинградки до Юбилейного от Пика 5,5.Даже есть5,3.но с отделкой еще от Пика и вправо меня заинтересовал ЖК"московский21" выдают ключи 2-й очереди,там есть самые маленькие квартиры без отделки 40-41 м. по 5,3-5,5,а 45 уже за шесть и выше.Посмотрела идет как премиум,на премиум не потянет,но лучше наверное ПИКовских будет. За 300 тысяч я сделаю там ремонт,получше чем у пика и будет 5,6 с ремонтом .Кто подскажет справа лучше или слева от Ленинградки.
Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 15:33:16
Я хочу еще подзаработать,а он  не хочет в съемной.

Химки и подзаработать выглядят взаимоисключающе.

Гарегин

ищите близское через мкад Москва в СЗАО направлении, выще давали советы
чо до пенсии в шарике пахать?

ГOCTЬ

Цитата: татьяна от 30 мая 2015, 23:06:50
Покапалась в Химках,много хорошего, разобраться бы.Вот например слева от Ленинградки до Юбилейного от Пика 5,5.Даже есть5,3.но с отделкой еще от Пика и вправо меня заинтересовал ЖК"московский21" выдают ключи 2-й очереди,там есть самые маленькие квартиры без отделки 40-41 м. по 5,3-5,5,а 45 уже за шесть и выше.Посмотрела идет как премиум,на премиум не потянет,но лучше наверное ПИКовских будет. За 300 тысяч я сделаю там ремонт,получше чем у пика и будет 5,6 с ремонтом .Кто подскажет справа лучше или слева от Ленинградки.

старые химки ессно лучче новых - для жизни. тише, зеленее, комфортнее, они и дороже. но инвеста нет
зы в монолите стены надо штукатурить: в 300 уложитесь? ;)

юлика

В Химках близко к Ленинградке и спорту и с инвестом - ЖК Журавлик от СМУ МОИС1. Правда готовность 2016 лето. Готовность под чистовую, кирпич. Цена однушку 4.2

Serjio

Цитата: юлика от 31 мая 2015, 07:20:52
В Химках близко к Ленинградке и спорту и с инвестом - ЖК Журавлик от СМУ МОИС1. Правда готовность 2016 лето. Готовность под чистовую, кирпич. Цена однушку 4.2
Журавлики шумноват и грязноват, рядом Ленинградка. Ставить машины негде, все паркуют к Леруа.

Новые химки уже лучше транспортной доступностью, в старые не заедешь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр