Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pom

Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста. Нужно пристроить 10-13мл с максимальной доходностью - чистый инвест.
Курил форум и нашел вот такие варианты:
1) Солнцево - купить на аукционе 1к или 2к и держать до окончания аукционов, тем временем сдавая. Как раз к концу 16го - в 17м метро сдадут. Либо пытаться сразу выйти в короткую (продать тем, кому лень в аукционах участвовать).
Сейчас однуха на аукционе от 4700-5038, ну удастся взять за 5100-5200 скажем. Перепродают уже сейчас за 5600 (хотелки),  через год думаю в нынешних ценах будет 6000 и больше. Плюс доход от сдачи, примерно по 250-300 в год.
2) путилково - 12 или 13 корпус
3) испанские кварталы
4) прима - новый корпусс
5) Бунинские луга

Покритикуйте, пожалуйста
Может есть что-то более интересное с учетом бюджета (может, есть какой-то супер объект за 12)?
Что из перечисленного ? Стоит ли на депозит положить мил 4 на случай выхода чего-то сладкого летом или осенью?
Понимаю, что решение принимать мне - но буду благодарен за отзывы.

татьяна

Цитата: Новостройка от 31 мая 2015, 01:11:58
старые химки ессно лучче новых - для жизни. тише, зеленее, комфортнее, они и дороже. но инвеста нет
зы в монолите стены надо штукатурить: в 300 уложитесь? ;)

Мы будем студию скорей всего ,чтобы никаких стен,дверь только в санузел,натяжной потолок,главное ощекотурить ,электричество,санузел.Остальное:стяжка,ламинат,обои,покраска сами сделаем,с мужем ничего не делаем,а опыт есть и хозяина привлечем.

Цитата: СергейРу от 31 мая 2015, 00:00:24
Химки и подзаработать выглядят взаимоисключающе.

Теперь задача стоит чтобы продать через 3 года за что купим и "подзаработаем"1 лям не снимая квартиру,ну и уверенность что не на улице,угол свой да еще и выбор сейчас большой.Мы смотрели Солнцево,потом Базовскую,сейчас Химки.

Chance

Цитата: Новостройка от 31 мая 2015, 01:11:58
старые химки ессно лучче новых - для жизни. тише, зеленее, комфортнее, они и дороже. но инвеста нет
зы в монолите стены надо штукатурить: в 300 уложитесь? ;)
Для жизни Новые Химки лучше в районе Панфилова-Куркинское шоссе-Бабакина-Юбилейного.
Старые Химки только между Ленинградкой и станцией, за станцией - полный тухляк, совковые постройки и нет нормальной инфры.

юлика

В новых химках пик на новокуркинском шассе, где все новые дома рядом с мегой, сейчас копает землю под 5 кирпичных башен. Будут и студии

Серг

Цитата: Мохер от 30 мая 2015, 00:01:26
Хитро написано, Старт продаж, но в Июле))
В июле 2015 Объявлен старт продаж квартир в новом московском #ЖК #ЗолотаяЗвезда от #ЭталонИнвест https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/etalonzvezda
по телефону уже говорят что старт в августе,  на форуме говорят ценнег от 200 слишком дорого,  впрочем эталон в ценах похож на крост....

Svet

Цитата: Серг от 31 мая 2015, 17:20:41
по телефону уже говорят что старт в августе,  на форуме говорят ценнег от 200 слишком дорого,  впрочем эталон в ценах похож на крост....
Если приглядеться
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1776237 (как всегда лучшие по фото-инфе), то не понимаю, кто за это заплатит такие деньги. Я сделала фото 27.05., особой активности не было.

lost

Цитата: pom от 31 мая 2015, 15:07:40
Может есть что-то более интересное с учетом бюджета (может, есть какой-то супер объект за 12)?
Все в один объект только не вкладывайте.  :acute:
Тем более, если это первый опыт.

Regata

Цитата: lost от 31 мая 2015, 20:09:08
Все в один объект только не вкладывайте.  :acute:
Тем более, если это первый опыт.
Новичкам обычно везет, может в мегаполис на все?  :loll:

pom

Я, кстати, люблю шутки - но только смешные!) И ответ по существу все еще актуален

lost, спасибо за совет. Не первый, и пока все было удачно, но опыта все равно маловато.
Очевидно надо дальше копать и считать самостоятельно. Просто может быть я что-то упускаю, в списке объектов для более подробной разработки, решил спросить более опытных товарищей.

Road Runner

Цитата: юлика от 31 мая 2015, 07:20:52
В Химках близко к Ленинградке и спорту и с инвестом - ЖК Журавлик от СМУ МОИС1. Правда готовность 2016 лето. Готовность под чистовую, кирпич. Цена однушку 4.2
Посмотрел сайт жк Журавлик, на сайте минимально 5.2 или даже больше. Но и за 4.2 хотелось бы уточнить, действительно ли эта цена оправдана? А тем более - типа с инвестом. Вот если сравнить с Путилково - там-то 3.8, после сос, как я понял, есть надежда на 4.5 и при этом в перспективе минут 10 на маршрутке до метро, а тут - сплошные муравейники, полностью забитые все въезды и выезды и подъезды к МКАД в любое более-менее популярное время (включая выходные, когда летом прутся туда обратно дачники и круглогодично весь север в Ашан и Икею) и никакой перспективы, что это изменится. Или я ошибаюсь?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр