Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Regata

Цитата: pom от 31 мая 2015, 15:07:40
Стоит ли на депозит положить мил 4 на случай выхода чего-то сладкого летом или осенью?

Понимаю, что решение принимать мне - но буду благодарен за отзывы.
смысл в этом есть, Зил будет и Серп и молот, другие промки возможно, но там больше денег надо чем 4

Chance

Цитата: Road Runner от 31 мая 2015, 20:42:09
Посмотрел сайт жк Журавлик, на сайте минимально 5.2 или даже больше. Но и за 4.2 хотелось бы уточнить, действительно ли эта цена оправдана? А тем более - типа с инвестом. Вот если сравнить с Путилково - там-то 3.8, после сос, как я понял, есть надежда на 4.5 и при этом в перспективе минут 10 на маршрутке до метро, а тут - сплошные муравейники, полностью забитые все въезды и выезды и подъезды к МКАД в любое более-менее популярное время (включая выходные, когда летом прутся туда обратно дачники и круглогодично весь север в Ашан и Икею) и никакой перспективы, что это изменится. Или я ошибаюсь?
Химки намного лучше Путилково по инфре.
Так что сравнимы они только по расстоянию от Москвы.

lost

Цитата: Regata от 31 мая 2015, 20:23:57
Новичкам обычно везет, может в мегаполис на все?  :loll:
А что "мегаполис"? Чуть что, сразу "мегаполис". )  Из него люди, по крайне мере пока, по нулям отползают.
Можно и на кидок попасть или еще в какую-н. сушку 4-ой очереди вляпаться. Точно не помню, кажется СергейРу кому-то писал, что в первый год инвеста очень большой шанс попасть на деньги. Конечно, это не правило, но раз такое мнение есть, значит встречается и довольно часто. Может, голосовалку сделать? Мне бы было очень интересно. Кто попадал на инвесте на убытки ценой в объект? Кто в первый год? Можно анонимную и с комментами по желанию.

юлика

Цитата: Road Runner от 31 мая 2015, 20:42:09
Посмотрел сайт жк Журавлик, на сайте минимально 5.2 или даже больше. Но и за 4.2 хотелось бы уточнить, действительно ли эта цена оправдана? А тем более - типа с инвестом. Вот если сравнить с Путилково - там-то 3.8, после сос, как я понял, есть надежда на 4.5 и при этом в перспективе минут 10 на маршрутке до метро, а тут - сплошные муравейники, полностью забитые все въезды и выезды и подъезды к МКАД в любое более-менее популярное время (включая выходные, когда летом прутся туда обратно дачники и круглогодично весь север в Ашан и Икею) и никакой перспективы, что это изменится. Или я ошибаюсь?

Путилково - это Фукусима. Съезд на МКАД отличный. Езжу каждое утро на юг. Цены на сайте без учета акции. Однушка 4.2. Но их осталось мало. Потолок 2.8. Стеклопакеты дерево. 4 лифта. Парковка в Леруа и это де не плохо, считай под охраной). СМУ строит качественно. В готовых домах перепродажа намного дороже. Все что с другой стороны ленинградки вообще не рассматриваю. Интересно по цене и доя жизни ( с детьми, пенсионерам Новогорск парк), но строят медленноооооо. И ПИК как писала около строящейся церкви в новых химках начал возводить пять кирпичных башен.

Regata

Цитата: lost от 31 мая 2015, 21:01:51
Может, голосовалку сделать? Мне бы было очень интересно. Кто попадал на инвесте на убытки ценой в объект? Кто в первый год? Можно анонимную и с комментами по желанию.
А что - хорошая идея, познавательно было бы.

lost

Цитата: Regata от 31 мая 2015, 21:07:56
А что - хорошая идея, познавательно было бы.
Голосование тут: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=21612.0. Предлагайте свои варианты ответов.

СергейРу

Цитата: lost от 31 мая 2015, 21:01:51
Точно не помню, кажется СергейРу кому-то писал, что в первый год инвеста очень большой шанс попасть на деньги.

Это скорее всего было из тёрок про фондовый рынок, с которого вылетают без денег\с убытками 9 из 10.

Цитата: lost от 31 мая 2015, 21:01:51
А что "мегаполис"? Чуть что, сразу "мегаполис". )  Из него люди, по крайне мере пока, по нулям отползают.
Можно и на кидок попасть или еще в какую-н. сушку 4-ой очереди вляпаться.

А что сразу "сушка", чуть что сразу 4я очередь  :loll:
Из неё некоторые с 26% годовых отползли  ;)

lost

Цитата: СергейРу от 31 мая 2015, 22:48:05
Это скорее всего было из тёрок про фондовый рынок, с которого вылетают без денег\с убытками 9 из 10.
Не, разговор про квартиры шел. Я про фр сообщения вообще не отслеживаю. Значит кто-то другой говорил. Судя по голосованию, с недвигой народу фатальных ошибок удается избежать.

Road Runner

Цитата: Chance от 31 мая 2015, 20:47:56
Химки намного лучше Путилково по инфре.
Так что сравнимы они только по расстоянию от Москвы.
Ну вот может быть тут моя ошибка, поскольку этоттакое общее понятие 'инфра' постоянно от меня ускользает.
Крупные магазины и ТЦ типа Меги? Ну я выбираюсь туда раз в неделю или даже реже, причем в Мегу Химки ездил часто и довольно часто в выходные попадал так, что все въезды и выезды и прилегающие дороги просто стояли намертво от желающих туда попасть или уехать, поэтому прямо в шаговой доступности жить там не хотелось бы. Плюс, арендующий в окружающих домах апартаменты, контингент, еще и работающий посменно, то есть бездельничающий, зачастую, пока вы на работе.
Потом садики и школы. С садами прямо непонятно, чего биться за их наличие, когда в любой новостройке все равно туда попадают 100 детей из 1000 претендующих. Школы... если конечно брать дом прямо у какой-то серьезной и правильной гимназии... возможно. Обычные же школы и поликлиники обычно так себе по качеству и в большой степени зависят от контингента. А если уже возить, то есть все равно заводить и отпарковывать машину, то пару тройку лишних км будет проехать некритично.
В общем, если откинуть Мегу и детсады, а школы учитывать только если реально известные своим уровнем и в шаговой доступности, то что именно в инфраструктуре Химок будет лучше Путилково?

Кстати, у меня интерес не праздный вовсе, я рассматриваю Путилково сейчас.

Цитата: юлика от 31 мая 2015, 21:07:43
Путилково - это Фукусима. Съезд на МКАД отличный. Езжу каждое утро на юг. Цены на сайте без учета акции. Однушка 4.2.
Парковка в Леруа и это де не плохо, считай под охраной). В готовых домах перепродажа намного дороже.
Что вы имеете ввиду? В Путилково где-то ядерный реактор того же типа, что был в Фукусиме?
По съезду на МКАД вопрос, ездите как бы на машине на самый юг или до метро? И по какому, конкретно, маршруту и когда у вас утро? Я бы понаблюдал недельку через яндекс, что там с пробками. Может я и ошибаюсь.

Про цену акционную я написал и у в своем сообщении. А вот Мега, если будет много таких паркующихся, эту халяву каким-то образом прикроет, поскольку жильцы начнут мешать парковаться покупателям.

И вот в целом мне как раз и непонятно, за что же там так дорого квартиры покупают. Особенно построенные.

СергейРу


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр