Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

mmk

Цитата: Мохер от 30 мая 2015, 00:01:26
Хитро написано, Старт продаж, но в Июле))
В июле 2015 Объявлен старт продаж квартир в новом московском #ЖК #ЗолотаяЗвезда от #ЭталонИнвест https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/etalonzvezda

метражи и цены уже где-нибудь есть? кто-нибудь интересовался может быть?
сайт объекта пока ниочемный :(
etalonzvezda.ru

юлика

Цитата: СергейРу от 31 мая 2015, 23:39:37
Кстати, да, тема не раскрыта.

Химки - это Фукусима. Там огромный ЛЭП, который видно при въезде в Химки со МКАД на новокуркинское шоссе. Можно, конечно, долго рассуждать об их безвредности, но зачем? Здесь каждый форумчанин разумный и сам может сделать выводы.

zzzz45

Цитата: pom от 31 мая 2015, 15:07:40
Солнцево - купить на аукционе 1к.кв
Сейчас однуха на аукционе стартовая от 4700-5038, ну удастся взять за 5100-5200 скажем. Перепродают уже сейчас за 5600 (хотелки)...

А что-вы уже видели в рекламе такую перепродажу? Я тоже отслеживаю Солнцево, и отдельно слежу за однушками на Авиаторов в этих домах. где через аукционы продают . Пока не видел их в перепродаже. Если уже увидели то покажите , где именно их перепродают? Ссылку на сайт или рекламу приведите пожалуйста.Потому как из того, что видел я -это только аукционные квартиры, но их нельзя назвать "перепродают", потому как они еще не куплены у правительства.

zzzz45

Цитата: Ybear от 30 мая 2015, 15:51:02
Отжимать по ценам готовую заселенную вторичку сейчас более перспективный инвест нежели по котлованам лазить.  Ибо сэкономленные деньги есть заработанные.

Поясните вашу мысль, плиз. Отжимать по ценам вторичку вы имеете ввиду торговаться и продавливать по цене продавцов вторички? Или что то другое?

Road Runner

Цитата: юлика от 01 июня 2015, 07:14:59
Химки - это Фукусима. Там огромный ЛЭП
С ЛЭП понятно. Но раньше вы писали, что Путилково - это фукусима.

Julietta

Цитата: юлика от 01 июня 2015, 07:14:59огромный ЛЭП...Можно, конечно, долго рассуждать об их безвредности, но зачем? Здесь каждый форумчанин разумный и сам может сделать выводы.
1. ЛЭП - она.
2. Долго рассуждать не надо - надо физику изучать.

юлика

Цитата: Julietta от 01 июня 2015, 10:59:51
1. ЛЭП - она.
2. Долго рассуждать не надо - надо физику изучать.

Я высказала мнение по поводу новостроек Химок. В ответ Татьяне. ЛЕП -он/она (подстанция, согласна): по сути не меняет того, что она есть в ЖК "Путилково". Всем покупателям ( пенсионерам, беременным и т.д.) лично у меня нет времени и желания объяснять законы физики. Что я скажу покупателям как плюс про эту недвижимость : рядом МКАД - это хорошо, смотрите какая красивая и безвредная ЛЭП))). При таком навесе в Химках это будет продаваться долго и нудно. Этот новострой даже сейчас при льготной ипотеке продают ниже всего химкинского рынка недвижимости. Почему? Наверное, из-за того, что это " самый лучший объект города".
В ответ RR: езжу каждое утро на автомобиле, преимущественно по МКАД. В 7 утра летит, с 8 до 9.30 плотно начиная от Химок до заправки BP. До метро Калужской доезжаю за 1.10. Инфра в Химках: есть всё, нехватка стоянок. МЕГА/Икея большой плюс. С моей стороны на эту тему дискуссия окончена, а то можно и во флудилку попасть :)

Мохер

Цитата: юлика от 01 июня 2015, 14:05:56В ответ Татьяне. ЛЕП -он/она (подстанция, согласна)
Чтож так упрямо  :docs:
ЛЭП - линия электро передачи. Линия - женский род.

feriki

Кто-то ранее писал про ЖК Невский от КРОСТ с его трешками по 56м2. Было интересно взглянуть на эти трешки. Сегодня они планировки на сайте поместили http://www.krost.ru/live/planning_n/

Барыга

Цитата: feriki от 01 июня 2015, 15:17:52
Кто-то ранее писал про ЖК Невский от КРОСТ с его трешками по 56м2. Было интересно взглянуть на эти трешки. Сегодня они планировки на сайте поместили http://www.krost.ru/live/planning_n/
Премиум класс, после их трешек 45 метров это элита практически