Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Gena от 02 июня 2015, 15:40:42
Но это же не полноценные трешки, в квартире всего 3 окна. А вот из многих 3к отлично получаются полноценные 4к - там по 5 окон.
все так. но треха-четыреха-пятихатка -это семейное детское жилье. а там нет инфры ваще. вот конфликт проекта и справедливость низкой цены на большие площади
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

investor1

Цитата: maxp от 02 июня 2015, 14:18:30
с доками все может и нормально. но регпалата зря оригиналы не запрашивает. долго тянут,
При сдаче доков в регпалату видимо, как обычно накосячили. :) Для авгура бардак в доках "обычная деловая практика", поэтому далеко идущих выводов из данного факта делать не стоит.  ;)

Гарегин

Цитата: Gena от 02 июня 2015, 13:55:44
А что не так с документами?
Вот с репутацией не очень, это да. Вдобавок срок строительства заявлен большой, причем искать подрядчика Авгур намерен только в 3 квартале этого года, а пока на месте никаких серьёзных работ, соответственно, не будет.

да почетайте же форум кто там купил в а101 и т.д. это гемор вам надо?

maxp

Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 17:21:43
да почетайте же форум кто там купил в а101 и т.д. это гемор вам надо?
гемор есть в любом новом районе
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

investor1

Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 17:21:43
да почетайте же форум кто там купил в а101 и т.д. это гемор вам надо?
Вы всерьез считаете, что на форуме являетесь единственным покупателем у авгура?   :shok:
Косячность у них на среднем уровне по рынку. Познакомтесь с су-155 и узнайте, что такое настоящий трэш!  :loll:

investor1

Цитата: maxp от 02 июня 2015, 16:52:22
все так. но треха-четыреха-пятихатка -это семейное детское жилье. а там нет инфры ваще. вот конфликт проекта и справедливость низкой цены на большие площади
Это очень логично, но я в новой Москве столкнулся с другой практикой.
Новые ватутинки аж 14 км от мкад. С сос трехи ушли быстрее однух. Почему для меня загадка.  :shok:

Gena

Цитата: maxp от 02 июня 2015, 16:52:22
все так. но треха-четыреха-пятихатка -это семейное детское жилье. а там нет инфры ваще. вот конфликт проекта и справедливость низкой цены на большие площади

Тоже так думаю. Но почему-то же уходят в Николином парке хорошо именно двушки-трешки... Ну да ладно. Все равно жить там с детьми будет тяжело.

Гарегин

Цитата: investor1 от 02 июня 2015, 17:38:08
Вы всерьез считаете, что на форуме являетесь единственным покупателем у авгура?   :shok:
Косячность у них на среднем уровне по рынку. Познакомтесь с су-155 и узнайте, что такое настоящий трэш!  :loll:

извыняйте в такие помойки как СУ 155 не лезу
у авгура брать только конечнеку которые будет хавать его завтраки о переносе и узнавать о измнениях когда дом построен и кккачестве возводимых домов.
лицевую кладку перекладывать по 2 раза мож это и норма у Авгура

Gena

Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 17:21:43
да почетайте же форум кто там купил в а101 и т.д. это гемор вам надо?

Мне не надо. Это вы, должно быть, Kseniya_Bykova адресовали.

Александр Васильевич

1-ка ушла, 43 метра, лайф митинская, 9.2, кто что писал про максимум 8, не буду называть имен из-за корректного отношения к участникам форума, Вы сами понимаете какие Вы специалисты или как некоторые любят выражаться "инфесторы".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр