Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магнолия X

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 19:43:20
1-ка ушла, 43 метра, лайф митинская, 9.2, кто что писал про максимум 8, не буду называть имен из-за корректного отношения к участникам форума, Вы сами понимаете какие Вы специалисты или как некоторые любят выражаться "инфесторы".
Неплохо. Насколько дешевле чем у Пионера? По переуступке или у вас была продажа с СОС?

Гарегин


Будулай

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 19:43:20
1-ка ушла, 43 метра, лайф митинская, 9.2, кто что писал про максимум 8, не буду называть имен из-за корректного отношения к участникам форума, Вы сами понимаете какие Вы специалисты или как некоторые любят выражаться "инфесторы".

я не участвовал в разговоре, но Вам писали 8 за 37м2. полгода искали покупателя, а теперь радуетесь ) можно было быстро продать дешевле и на депо заработать те же деньги... или купить за 9.5 по акции 3к у пионера рядом там же.

ГOCTЬ

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 19:43:20
1-ка ушла, 43 метра, лайф митинская, 9.2, кто что писал про максимум 8, не буду называть имен из-за корректного отношения к участникам форума, Вы сами понимаете какие Вы специалисты или как некоторые любят выражаться "инфесторы".

ну нашли лоха и чо? это грит, что вы, типа, специалист? :loll:

Александр Васильевич

Цитата: Новостройка от 02 июня 2015, 20:11:57
ну нашли лоха и чо? это грит, что вы, типа, специалист? :loll:

я и не позиционирую себя как специалист, я скорее новичок в данном направлении.

и при любых раскладах не успел бы на БС, срок 4 месяца на поиск, при данной эк. ситуации это аргумент.

Блази

это фантастика: хоть есть представление о том, что цена продажи  есть величина случайная согласно некому распределению, которое а) прекрасно описывается в прошлом, б) возможно сохранится в будущем? Продали- молодцы, все скорректируют своё представление о ВОЗМОЖНЫХ ценах. и спасибо, что выложили :drinks:.

ГOCTЬ

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 20:16:13
я и не позиционирую себя как специалист, я скорее новичок в данном направлении.

ну вот и повезло...
зы или терь нам надо понять, что рынок ожил и все хорошо?

Лось

Ну все, дружочки...Блаттер только что подал в отставку...чемпионата мира в Тушино не будет...Федун в пролете...торопиться со стройкой никто не будет...торопиться больше некуда...аминь...

Arty

Цитата: Kseniya_Bykova от 02 июня 2015, 12:40:33

В связи с этим вопрос:
1. Оставаться ли в кварталах? Мне понравился тот район, но все минусы выше описала. При расторжении теряю 55 тысяч агентских за ДДУ, если я не ошибаюсь.

Все-таки складывается впечатление что количество косяков у Авгур выше среднего по рынку. Уже убрали подземный паркинг из проекта, следующим возможно будет ликвидация высоких потолков, больших окон и комфортной среды, но это конечно уже после продажи основной массы квартир. Выбрав Авгур есть шанс сидеть на иголках и ждать очередных удешевлений проекта. Плюс ещё вполне вероятны дальнейшие задержки сроков, особенно на фоне вот таких публикаций оправдательного характера: http://m.ria.ru/economy/20150528/1066881780.html

Александр Васильевич

Цитата: Новостройка от 02 июня 2015, 20:26:54
ну вот и повезло...
зы или терь нам надо понять, что рынок ожил и все хорошо?

не знаю) две еще висят...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр