Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лось

Цитата: Новостройка от 02 июня 2015, 20:26:54
ну вот и повезло...
зы или терь нам надо понять, что рынок ожил и все хорошо?

Да скорее всего никто ничего не продал...так, фантазии ТС и способ оживить дискуссию...но никто не верит...печалька...

Александр Васильевич

Цитата: Кольт от 02 июня 2015, 20:06:34
Неплохо. Насколько дешевле чем у Пионера? По переуступке или у вас была продажа с СОС?

У пионера в данном корпусе квартир нет. Если смотреть корпуса рядом в построенном доме,то там дороже, если в строящемся, то дешевле... Продажа сос...

Александр Васильевич

Цитата: Лось от 02 июня 2015, 20:48:06
Да скорее всего никто ничего не продал...так, фантазии ТС и способ оживить дискуссию...но никто не верит...печалька...

Вот у Вас фантазия как работает, сразу видно по нику, фантазия ему соответствует...

Лось

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 20:59:43
Вот у Вас фантазия как работает, сразу видно по нику, фантазия ему соответствует...

Печалька...не продается Митино...ник Александр Васильевич очень креативный...завидую

Александр Васильевич

Цитата: Лось от 02 июня 2015, 21:06:14
Печалька...не продается Митино...ник Александр Васильевич очень креативный...завидую

Я Вас разочарую возможно, я и не претендую на креативность своего "ника" как Вы его называете. Вы меня извените, но мне не интересно с Вами разговаривать на подобные темы, данный форум профильный, поэтому у меня пожелание разговаривать на профильные темы.

Лось

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 21:14:52
Я Вас разочарую возможно, я и не претендую на креативность своего "ника" как Вы его называете. Вы меня извените, но мне не интересно с Вами разговаривать на подобные темы, данный форум профильный, поэтому у меня пожелание разговаривать на профильные темы.

Давайте...почему обманываете людей Александр Васильевич...в чем Ваш интерес...за 9 млн. Митино сейчас...за эти деньги в районе ТТК не так просто продать...а Митино...и кстати "извИните" через И пишется...

Road Runner

Цитата: Kseniya_Bykova от 02 июня 2015, 12:40:33
ДДУ заключен 30.04, сказали, что будет зарегистрирован до 15.05, до 20.05 надо будет внести оплату. 25.05 звоню, мне говорят, что с регистрацией ДДУ возникли трудности. Ориентировочно выйдут 10.06, но никто не обещает.
...
При расторжении теряю 55 тысяч агентских за ДДУ, если я не ошибаюсь.
При оплате тех самых 55 тысяч вы должны были подписывать некий договор на оказание неких услуг и там должны быть прописаны сроки. Если эти сроки прошли, то почему бы не забрать все, расторгнув данный договор по причине его неисполнения исполнителем? Более того, насколько я понимаю, сейчас дду в регпалате, можно отозвать доверенность, которую вы давали для оформления, после чего расторгнуть договор, забрать 55 тысяч, а регистрацию выполнить самостоятельно, а то устроили себе кормушку всякие агентства, бесит прямо.

Александр Васильевич

Цитата: Лось от 02 июня 2015, 21:20:35
Давайте...почему обманываете людей Александр Васильевич...в чем Ваш интерес...за 9 млн. Митино сейчас...за эти деньги в районе ТТК не так просто продать...а Митино...и кстати "извИните" через И пишется...

Ну вот и еще один "инфестор", уберите его от меня)
И не 9, а 9.2, "учитель инфестор лось русского языка", будьте внимательнее, а то ошибки замечаете, а цифры нет.

фидель

Цитата: Лось от 02 июня 2015, 20:41:37
Ну все, дружочки...Блаттер только что подал в отставку...чемпионата мира в Тушино не будет...Федун в пролете...торопиться со стройкой никто не будет...торопиться больше некуда...аминь...
БотСад, Хорошевский? Еще? За кого топим, родной? :) 

Александр Васильевич


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр