Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Васильевич

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 22:44:38
Ну вот и еще один "инфестор", уберите его от меня)
И не 9, а 9.2, "учитель инфестор лось русского языка", будьте внимательнее, а то ошибки замечаете, а цифры нет.
Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 22:44:38
Ну вот и еще один "инфестор", уберите его от меня)
И не 9, а 9.2, "учитель инфестор лось русского языка", будьте внимательнее, а то ошибки замечаете, а цифры нет.
Халоймес тут развели...

investor1

Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 19:22:04
извыняйте в такие помойки как СУ 155 не лезу
Я призывал Вас туда лезть?!  :shok:
Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 19:22:04
у авгура брать только конечнеку
А мужики то не знают! (с)
Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 19:22:04
будет хавать его завтраки о переносе и узнавать о измнениях когда дом построен
Хавают завтраки те кто покупал наобум, ничего не зная о данном застройщике. Те же кто в курсе косяков авгура оценивают реальные сроки сдачи объектов, им сказки манагеров слушать не требуется.  :)
Цитата: Гарегин от 02 июня 2015, 19:22:04
кккачестве возводимых домов. лицевую кладку перекладывать по 2 раза мож это и норма у Авгура
Конечника эти вопросы должны волновать, а инвестора с чего они волновать должны?

Будулай

Цитата: фидель от 02 июня 2015, 22:50:28
БотСад, Хорошевский? Еще? За кого топим, родной? :) 

по запросу в яндексе "Тушино 2018"
НДВ отжигает )

akm

Цитата: Александр Васильевич от 02 июня 2015, 23:01:18
Халоймес тут развели...
просто многие  давно живого покупана не видели, и тут  9,2  1-ка митино, покупатель случайно не поделился целью покупки ?

Александр Васильевич

Цитата: akm от 02 июня 2015, 23:21:11
просто многие  давно живого покупана не видели, и тут  9,2  1-ка митино, покупатель случайно не поделился целью покупки ?
Для себя ...

investor1

Закончу по авгуру. По нему надо учитывать 3 главных их косяка:
1. Сроки сдачи дома гарантировано сдвигаются на 2-12 месяцев.
2. По ходу стройки не редко меняют планировку дома, что добавляет обычно 1-3 м2 к площади квартиры и т.д.
3. Меняют план застройки. Если на первоначальном плане ТЦ или школа их точно там не будет, а будет воткнут жилой дом. Эти же объекты постараются засунуть вместо двора между домами, ну и т.п. улучшения.
С учетом этого на старте продаж изредка у них можно найти что-то инвестиционное.
ПыСы Конкретно по испанским кварталам я для себя не нашел инвеста.

Будулай

промзону вокруг аэродрома будут застраивать.. начнут по всей видимости с гостиниц. об этом год назад еще говорил Хуснулин..
Radisson хотят построить по адресу Волоколамское шоссе, 81 корп. 2
Подробнее: http://stroi.mos.ru/konkurs-na-koncepciu-na-koncepciu-gostinichnogo-kompleksa-radisson-blu-moscow-riverside-hotelandspa

+ схема реконструкции Волоколамского шоссе.. не понятно что они с туннелем будут делать, вся проблема именно в нем.
http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/static_images/dorogi/karti/volokolamka-01.jpg

MayDay

Цитата: maxp от 03 июня 2015, 17:36:22
зады прикрывают.
это они у эксперта научились...
Кстати -Эксперт вообще пропал, корпус 1 и 2 вообще не достраивают. денег нет, народ разбежался
Строится, как я понимаю, только там где Русич 3, 4, 5 корпуса. На остальных, судя по всему, какие-то бичи гбалдв гоняют. Я думаю, эксперт просто принял решение вводить корпуса 1,2,3,4,5 одновременно. На корпусах 13 и 12 тоже тухляк. А вот 17, 16 буде т, опять же монолитить Русич. Может они и корпуса 12, 13, 16, 17 тоже одноврменно сдавать решили.

Road Runner

Эх...  Опять попал в ситуацию почти как в начале поисков.  Вроде бы уже определился, решил было купить  в Переделкино Ближнее однушку с целью долгосрочного вложения и сохранения средств,  московской прописки и сдачи в аренду. По цене там сейчас получается нормальная однушка примерно за 6 млн.
Но у проклятой прокладки - Абсолют Недвижимости, так дерьмово поставлен процесс покупки,  что за два рабочих дня квартиру не купить и это я говорю только про первый шаг - оформление договоров, чтобы дду ушёл на регистрацию в регпалату!
Особенно смущает то,  что они требуют оплату первого взноса ещё даже до того,  как отправят дду на согласование в банк! То есть я к ним должен прийти и подписать договор на оказание услуг и на 'подтверждение намерений' (вот эти 'намерения' надо оплачивать в размере первого взноса).  Потом они сидят и ждут подтверждения прихода денег на счёт (вот тут непонятно, почему им не отослать банку дду на согласование  и чтобы я заключил, пока деньги идут, кредит с банком),  причём даже говорят,  что не будут или не могут часто проверять счёт, вот раз в день менеджерам дают список, чьи платежи пришли, по этому списку и работают, если ваш платёж придёт на час позже формирования списка,  автоматом улетите ещё на сутки.
Потом идёте в банк согласовывать и подписывать кредитный договор,  а потом ещё документы проверяет и сам застройщик (ведь АН - только прокладка) и тоже делает это денёк или два.  :(
В общем,  по сравнению с другими застройщиками (бесплатная бронь,  заранее отсылка документов в банк  на согласование, быстрое оформление)  -  просто посылают покупателей в сад, хотя должны бы целовать в зад.

Или я все неправильно понимаю,  на ПБ условия сейчас очень хорошие,  покупателей там стоит очередь и АН может себе позволить так себя вести,  а покупателям надо вести себя скромнее и идти на все условия продавца?

В предыдущем посте у меня много букв,  его могут и не прочитать. Если кратко, у меня есть варианты, беру в очень долгий инвест (даже скорее не инвест,  а просто сохранение денег по курсу метра) и под аренду, сроки важны не сильно, лишь бы достроили, жск от надёжного застройщика не пугает:
1. Мортон,  МКР Северный однушка 44м2 на 3 или последнем этаже, 4. 5 вместе с оформлением и переплатой за рассрочку. Жск, Москва, без метро,  идеальная европланировка.
2. НДВ, Новокосино2, 16 корпус, цена выходит даже 4.2,  вроде бы, и по срокам как Мортон. Дду, Подмосковье, метро,  вроде бы нормально перепланируется.
3. Все таки задвинуть гордость и идти на поклон в Абсолют в Переделкино Ближнее,  однушка 43м2 на 2 или 3 этаже выйдет 6.1-6.2 и это в кредит и,  пожалуй,  это единственный интересный объект за около 6, на который могут дать кредит. Дду,  Москва, метро.
4. Есть ещё одобрение кредита на ЖК Бунинский и ЖК Москва А101.  Стоит ли туда вкладывать 5-6 млн занятых под 12 годовых,  если,  такое чувство,  что 'выхлоп' от них может и не дать столько на горизонте 3-5 лет? То есть с ними я ещё и потеряю... и ещё кажется, что это направление так застроили, что там теперь жилья и желающих сдать продать на долгие годы будет больше, чем желающих снять или купить.
5. Новый корпус пика на совхозной. Стоит ли подбирать там что-то за 3 своих или за 4,  если там есть рассрочка?

Может посоветуете что из этого предпочесть?  Или ещё что другое выбрать? Короткий инвест мне не очень хочется,  да он мне и не доступен (потерял налоговое резидент твой и потому налог при продаже -  30% с суммы продажи из которой даже сумму покупки не выкинуть :( ).

МВР

Road Runner, я б рассмотрел варианты без кредитов. Если берёте для сохранения денег, то и берите в бюджет, кот на руках.

Может самолёты также рассмотреть?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр