Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Road Runner

Цитата: МВР от 04 июня 2015, 10:19:09
Road Runner, я б рассмотрел варианты без кредитов. Если берёте для сохранения денег, то и берите в бюджет, кот на руках.

Может самолёты также рассмотреть?
А если считать, что Северный, Новокосино-2 и пик на совхозной,  все без кредитов,  то какой лучше? Или это случай,  когда лучше - никакой? А тогда какой другой? У Северного плюс Москва,  у Новокосино2 метро,  у совхозной цена вроде как пониже (возможно удастся взять 2к небольшую) .  Что из этого важнее для цены продажи и для цены аренды, по вашему?

А кредит. Просто кредит дают под 12%, потом таких кредитов,  тем более на длинный срок,  может и не случится.  Ну а если бы 6млн были на руках,  но выбор был бы только ПБ с их законами или вложить меньшую сумму в другие объекты?

А про самолёты -  я правильно понимаю, что это речь про апартаменты? Апартаменты я побаиваюсь -  на них можно прилично попасть на цене владения, за счёт повышенных налогов и не регулируемой коммуналке. А что касается возможного профита от них - если станет известно,  что жильем их вообще не признают, то цена не вырастет,  для аренды наверное хорошо,  если уметь этим заниматься,  мне кажется на долгие сроки они не будут сдаваться и будут метить в ту целевую аудиторию,  которая сейчас снимает комнаты на первое время в Москве,  да ограниченное количество, возможно,  будут занимать экономных компании,  снимая их посуточно для командированных.  А мне бы так сдать и пусть живут лет пять,  пока на свою квартиру накопят. :)
Или я не прав?

Серг

Цитата: Road Runner от 04 июня 2015, 11:07:17
А если считать, что Северный, Новокосино-2 и пик на совхозной,  все без кредитов,  то какой лучше? Или это случай,  когда лучше - никакой? А тогда какой другой? У Северного плюс Москва,  у Новокосино2 метро,  у совхозной цена вроде как пониже (возможно удастся взять 2к небольшую) .  Что из этого важнее для цены продажи и для цены аренды, по вашему?

А кредит. Просто кредит дают под 12%, потом таких кредитов,  тем более на длинный срок,  может и не случится.  Ну а если бы 6млн были на руках,  но выбор был бы только ПБ с их законами или вложить меньшую сумму в другие объекты?
самого мучает этот вопрос, но я смотрю на [ой!]-поля некрасовка 10-15 минут пешком до метро ... почему вы не рассматриваете ?

МВР

Новокосино 16 корпус сомнительно, Северный и Совхозную если очень хочется можно купить, но суперприбылей там не ожидайте.
Я б не спешил, как минимум до начала августа. Традиционно мёртвый сезон, может что повкуснее выйдет в продажу.

Road Runner

Цитата: Серг от 04 июня 2015, 11:12:40
самого мучает этот вопрос, но я смотрю на [ой!]-поля некрасовка 10-15 минут пешком до метро ... почему вы не рассматриваете ?
А это например какие именно ЖК?  Мне смутно помнится,  что по цене и расстоянию до метро  там объекты похожие на Новокосино2. Если не прав,  поправьте пожалуйста, в чем там преимущество?

Road Runner

Цитата: МВР от 04 июня 2015, 11:18:22
Новокосино 16 корпус сомнительно, Северный и Совхозную если очень хочется можно купить, но суперприбылей там не ожидайте.
Я б не спешил, как минимум до начала августа. Традиционно мёртвый сезон, может что повкуснее выйдет в продажу.
Ну я вообще спешил принять решение,  главным образом,  из-за ограничений по кредиту,  к августу разрешение истечет. Но и без него -  будет ещё возможность в первые две недели августа и когда ещё потом,  вообще неизвестно.  Но в августе может ведь и не появится ничего,  а стартовые цены на совхозной исчезнут,  мортон начнёт северный продавать по дду и цены поднимет  скорее всего.  И что мне тогда останется?  :)

МВР

Цитата: Road Runner от 04 июня 2015, 11:29:20
Ну я вообще спешил принять решение,  главным образом,  из-за ограничений по кредиту,  к августу разрешение истечет. Но и без него -  будет ещё возможность в первые две недели августа и когда ещё потом,  вообще неизвестно.  Но в августе может ведь и не появится ничего,  а стартовые цены на совхозной исчезнут,  мортон начнёт северный продавать по дду и цены поднимет  скорее всего.  И что мне тогда останется?  :)

Если вам деньги ляжку жгут, то покупайте сейчас.

Серг

Цитата: Road Runner от 04 июня 2015, 11:24:12
А это например какие именно ЖК?  Мне смутно помнится,  что по цене и расстоянию до метро  там объекты похожие на Новокосино2. Если не прав,  поправьте пожалуйста, в чем там преимущество?
ЖК некрасовка преимущество в цене и пешей доступности метро. Вот правда сроки сдачи - "???"... и это 25 этажная панель.

Брокер

Цитата: Лось от 02 июня 2015, 20:48:06
Да скорее всего никто ничего не продал...так, фантазии ТС и способ оживить дискуссию...но никто не верит...печалька...
Я за 12,5 млн продал двушку 60 метров в конце марта в Лайф-митинской. Целевая аудитория в основном Крылатское-Фили , переезжают из старых 17-этажек.

Подскажите по Мортану. Какова вероятность задержек сроков по строительству? Родители хотят купить в Зеленограде , чтоб на пенсии переехать.
Смущает что до сих пор даже котлована нет

Серг

Цитата: Брокер от 04 июня 2015, 12:03:05
Подскажите по Мортану. Какова вероятность задержек сроков по строительству? Родители хотят купить в Зеленограде , чтоб на пенсии переехать.
Смущает что до сих пор даже котлована нет
Сам рассматриваю жемчужину, думаю брать можно к 18 году достроят наверняка, это не инвест, по этому сроки не первоочередной подпункт для покупки тут жилья.... то что котлована нет это из-за того что они продажи уроды открыли раньше на полгода по ПДКП акредитив чем планировалось, они только сейчас должны были открыться... +- ну и кстати там же рядом будет ещё 1 микрорайон строится 21 - 9 домов 17 этажек вроде как - застройщик пока неизвестен, зато поближе к станции крюково, если нормальный застрой придёт цены могут быть ниже чем у мортона.
чет меня кидает между химками ЖК альфа-центавра,ЖК некрасовка на полях, мортон зеленогорад, самолёт 2016 некрасовка ... не могу выбрать...

Road Runner

Цитата: Серг от 04 июня 2015, 11:54:47
ЖК некрасовка преимущество в цене и пешей доступности метро. Вот правда сроки сдачи - "???"... и это 25 этажная панель.
А ЖК люберецкий от мортона что скажете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр