Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Чудеса какие то люди рассказывают. Митино за 9 митино за 12.5 продано, Некрасовка за 5.5, покупать некоторые хотят недострой в перделкино за 6.... Может мы тут все идиоты и что то неправильно делаем, что в глаза покупанов не видно даже при 10% скидках....? Пока 20% не предложишь. Может циан для лохов ?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: Ybear от 04 июня 2015, 21:19:45
Может циан для лохов ?
Не исключено. В некропарке квартиру продали через отдел продаж Лексиона. Продавец был с менеджером в хороших отношениях, ну и попросил предлагать  покупателям за долю маленькую и нашелся покупатель.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

av_nechaev

Цитата: Ybear от 04 июня 2015, 21:19:45
Чудеса какие то люди рассказывают. Митино за 9 митино за 12.5 продано, Некрасовка за 5.5, покупать некоторые хотят недострой в перделкино за 6.... Может мы тут все идиоты и что то неправильно делаем, что в глаза покупанов не видно даже при 10% скидках....? Пока 20% не предложишь. Может циан для лохов ?
В жизни всякое бывает. В том числе и отклонения в средней цене в обе стороны ))) Скорее всего какие-то ограничения привели к таким сделкам. Ипотека, привязанность к месту, бог знает еще что.

Ybear

Цитата: av_nechaev от 04 июня 2015, 21:40:10
В жизни всякое бывает. В том числе и отклонения в средней цене в обе стороны ))) Скорее всего какие-то ограничения привели к таким сделкам. Ипотека, привязанность к месту, бог знает еще что.
Меджик, просто меджик. )
Кстати видел сегодня живую ипотечницу на вторичку! Подслушал разговор по телефону в магазине:  "Нет, нет у меня ипотека. Мне нужна абсолютно чистая квартира, а не какие то там переуступки". Типо риэлтору объясняла. ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Road Runner

Цитата: Ybear от 04 июня 2015, 16:17:22
Конечно лучше 1.5 ляма переплатить...
Кстати ваш любимый сбербанк вроде кредитует авиаторов. Хотя честно не понимаю какая разница кому платить кредит и чем Возрождение не устраивает?
Как же 1.5 ляма?  Где-то есть за 4.5 квартирки 43м2 в 300 метрах от метро? И при этом в Москве?  Ну вот Солнцево на аукционе...  Не 4.5 ведь.  При опытных участниках, там уходят 5.1 и 5.2. При неопытный,  читал,  раз за 5.8 ушла.  Но аукционы не всем доступны просто.  Ну и опять же,  это ещё надо разузнать дома,  где все квартиры под продажу и город не оставил себе для переселение,  а то потом с такими соседями часть ваших потенциальных покупателей у вас не купит. Плюс все же панель ценится более дёшево, разве нет?
В целом согласен,  цена выглядит несколько завышенной.  Но наверное все же не 1.5. Но кстати, там вот ещё на 1 этаже  была прикольная распаковка распашонка 45м2 за 5.5 выходила в 4 корпусе. Я считал,  что дождется меня - так нет,  купили. Осталась такая же во 2 корпусе,  но вот там уже не так весело, поскольку 4й в 300 метрах от метро, а 2й уже в километре,  что,  имхо, не так весело уже.

Ybear

Цитата: Road Runner от 04 июня 2015, 22:16:47
Как же 1.5 ляма?  Где-то есть за 4.5 квартирки 43м2 в 300 метрах от метро? И при этом в Москве?  Ну вот Солнцево на аукционе...  Не 4.5 ведь.  При опытных участниках, там уходят 5.1 и 5.2. При неопытный,  читал,  раз за 5.8 ушла.  Но аукционы не всем доступны просто.  Ну и опять же,  это ещё надо разузнать дома,  где все квартиры под продажу и город не оставил себе для переселение,  а то потом с такими соседями часть ваших потенциальных покупателей у вас не купит. Плюс все же панель ценится более дёшево, разве нет?
В целом согласен,  цена выглядит несколько завышенной.  Но наверное все же не 1.5. Но кстати, там вот ещё на 1 этаже  была прикольная распаковка распашонка 45м2 за 5.5 выходила в 4 корпусе. Я считал,  что дождется меня - так нет,  купили. Осталась такая же во 2 корпусе,  но вот там уже не так весело, поскольку 4й в 300 метрах от метро, а 2й уже в километре,  что,  имхо, не так весело уже.
Читайте здесь. Уважаемая Света уже по моему все в подробностях про Авиаторов рассказала и фото показала. Две квартиры на Авиаторов 02.06 ушли по 4800. Чем вам не Москва у метро????? Вы что правда не понимаете разницы между  готовым и через 2 года и разницы в 5 км не видите? Некрасовка таже 4.5 чем опять не устраивает опять же, если пофиг на экологию и люмпенов?
Нефига дск1 панель не цениться дешевле самопальных монолитоф фиг знает где. А например за точно такую же дск панель  в Нахимово и 9-10 не стесняются просить до сих пор.
Первый этаж это ад, трешь и вобще полный писец. Второй то этаж жуткий неликвид. В дск1 первый этаж даже не жилой уже последнее время только строиться.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

mic

Цитата: Ybear от 04 июня 2015, 15:18:29
Какое нафиг Перделкино за 6 в 2016!!!!???? Какие нафиг очереди???? Когда на Авиаторов за 5 с копейками готовое.... Какой нафиг северный, когда Базовская за 5.4 никому особенно не сдалась..... Честно слово как из дремучего лесу.
как понаехавший в МСК и новичок тут - отмечу - переделкино - понравилось. Не расположением - оценить прелести отношения к Москве - для меня пока что сложновато - особенно в 10 км от МКАД.  Не ценой....Но понравились аккуратные каркасники и приятно оформленные паельки - и поручни из нержавейки и подъезды сделаны очень неплохо....детские площадки....Цена в 6 млн смущает, даже скажу совсем не нравится... Вроде  ж у них там постоянно-продолжающаяся акция была минус 7 процентов? И однухи по 5.4 были? Но вообще - когда до ума все доведут - правда неясно когда это случится - будет очень неплохо. Ну и метро тянут - вроде как 0.8 км обещается. Но я так понимаю всю инвест-составляющую часть абсолют у инвесторов уже "отжал"? И все же для конечников здОрово,  когда сразу застраивается равномерно микрорайон - без "примеси" старого фонда и соответствующего контингента в нем. Если бы 1к дешевле 5 то кмк неплохой вариант был бы......

Ybear

Цитата: mic от 04 июня 2015, 23:05:48
как понаехавший в МСК и новичок тут - отмечу - переделкино - понравилось. Не расположением - оценить прелести отношения к Москве - для меня пока что сложновато - особенно в 10 км от МКАД.  Не ценой....Но понравились аккуратные каркасники и приятно оформленные паельки - и поручни из нержавейки и подъезды сделаны очень неплохо....детские площадки....Цена в 6 млн смущает, даже скажу совсем не нравится... Вроде  ж у них там постоянно-продолжающаяся акция была минус 7 процентов? И однухи по 5.4 были? Но вообще - когда до ума все доведут - правда неясно когда это случится - будет очень неплохо. Ну и метро тянут - вроде как 0.8 км обещается. Но я так понимаю всю инвест-составляющую часть абсолют у инвесторов уже "отжал"? И все же для конечников здОрово,  когда сразу застраивается равномерно микрорайон - без "примеси" старого фонда и соответствующего контингента в нем. Если бы 1к дешевле 5 то кмк неплохой вариант был бы......
Я вам открою секрет. Точно такими же аккуратными панельками ДСК застроил пол Москвы и области, включая Пятницу и железку за 3 или Нахимово за 10 сейчас. Разница только в поручнях хромированных или крашенных.
Фотка для примера заселенных домов в 10 минутах от настоящего работающего метро и в 1 км от МКАД за 5.5
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

mic

Цитата: Ybear от 04 июня 2015, 23:16:49
Я вам открою секрет. Точно такими же аккуратными панельками ДСК застроил пол Москвы и области, включая Пятницу и железку за 3 или Нахимово за 10 сейчас. Разница только в поручнях хромированных или крашенных.
Фотка для примера заселенных домов в 10 минутах от настоящего работающего метро и в 1 км от МКАД за 5.5
таки да.  Именно так. На фотке вашей, Пойма? И там те же дск-шные панельки и в железке - но выглядит все это не так.  В Переделкино выглядит чуть по другому.  Совсем не как в Пойме или тем более в Железке.....  Как человек, медленно "разбирающийся" в нюансах  и уже вкупившийся в Пойму :) скажу, что увидев Переделкино  летом  - не зимой когда там был ад, а именно летом- хз, не готов поставить на то, что выбор бы сделал опять такой же. Я не знаю когда там станет возможным проживание (закончится стройка полностью) - но если бы не цена по максимуму - то я бы такой вариант рассмотрел для себя....Поэтому когда неоднократно пишут про очереди там - не удивлен, может и вброс - но вполне правдоподобный. Друг взял там однуху за 5.4 в январе - мне был непонятен его выбор совсем....но мое мнение изменилось....
п.с. к экспертам ни в коем разе себя не отношу и даже не претендую - мнение обывателя, человека тут, в Мск, нового. Считайте что просто взгляд со стороны. Да, и , по абсолюту, темп работы реально ужасный...оформление - 2 месяца заняло....просто жесть....

Road Runner

Цитата: mic от 04 июня 2015, 23:33:31Поэтому когда неоднократно пишут про очереди там - не удивлен, может и вброс - но вполне правдоподобный.
Хочу отметить,  что я писал об 'очередях' в ироническом контексте того,  что не мог им дозвониться.  Скорее всего,  просто менеджеры собрались попить чаю, но разговоры пишутся,  поэтому просто  поснимали трубки с аппаратов...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр