Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: mic от 04 июня 2015, 23:33:31
таки да.  Именно так. На фотке вашей, Пойма? И там те же дск-шные панельки и в железке - но выглядит все это не так.  В Переделкино выглядит чуть по другому.  Совсем не как в Пойме или тем более в Железке.....  Как человек, медленно "разбирающийся" в нюансах  и уже вкупившийся в Пойму :) скажу, что увидев Переделкино  летом  - не зимой когда там был ад, а именно летом- хз, не готов поставить на то, что выбор бы сделал опять такой же. Я не знаю когда там станет возможным проживание (закончится стройка полностью) - но если бы не цена по максимуму - то я бы такой вариант рассмотрел для себя....Поэтому когда неоднократно пишут про очереди там - не удивлен, может и вброс - но вполне правдоподобный. Друг взял там однуху за 5.4 в январе - мне был непонятен его выбор совсем....но мое мнение изменилось....
п.с. к экспертам ни в коем разе себя не отношу и даже не претендую - мнение обывателя, человека тут, в Мск, нового. Считайте что просто взгляд со стороны. Да, и , по абсолюту, темп работы реально ужасный...оформление - 2 месяца заняло....просто жесть....
Ну да. согласен. В Прибрежки выглядит круче. Хоть конечно целых 15 км до Шереметьево и то самолеты достают. Это конечно не как в Перделкино в 2 км от взлетной полосы в 10 км от Мкад у мифического метро. ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

mic

Цитата: Road Runner от 04 июня 2015, 23:43:45
Хочу отметить,  что я писал об 'очередях' в ироническом контексте того,  что не мог им дозвониться.  Скорее всего,  просто менеджеры собрались попить чаю, но разговоры пишутся,  поэтому просто  поснимали трубки с аппаратов...
глядя на скорость их работы - я не удивлюсь образованию очередей. Любую бумагу - приходится ждать примерно час-полтора.


Ybear

Цитата: Road Runner от 04 июня 2015, 23:43:45
Хочу отметить,  что я писал об 'очередях' в ироническом контексте того,  что не мог им дозвониться.  Скорее всего,  просто менеджеры собрались попить чаю, но разговоры пишутся,  поэтому просто  поснимали трубки с аппаратов...
Они так просто от отвыкли от того, что кто то там хочет купить, что просто ушли погулять, попастись на лугу. ))))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

TheGame

А что за аукционы? Как на них попадать?) Там только нал или ипотека тоже есть?

P.s. Попрошу без приколов. Сам не интересовался, так как слышал что свои люди выкупают выгодные варианты, еще до того как они появятся в общем доступе. Это не так?

Гвоздь

Цитата: TheGame от 04 июня 2015, 23:57:36
А что за аукционы? Как на них попадать?) Там только нал или ипотека тоже есть?

P.s. Попрошу без приколов. Сам не интересовался, так как слышал что свои люди выкупают выгодные варианты, еще до того как они появятся в общем доступе. Это не так?

попадать через сайт roseltorg.ru

если известны такие факты в прокуратуру пишите

Ybear

Цитата: TheGame от 04 июня 2015, 23:57:36
А что за аукционы? Как на них попадать?) Там только нал или ипотека тоже есть?

P.s. Попрошу без приколов. Сам не интересовался, так как слышал что свои люди выкупают выгодные варианты, еще до того как они появятся в общем доступе. Это не так?
ипотека есть. Все в открытом доступе. Тут большая тема по аукционам есть.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

mic

Цитата: Ybear от 04 июня 2015, 23:50:49
Ну да. согласен. В Прибрежки выглядит круче. Хоть конечно целых 15 км до Шереметьево и то самолеты достают. Это конечно не как в Перделкино в 2 км от взлетной полосы в 10 км от Мкад у мифического метро. ))
практически только из-за речки я и купил Пойму. Простите мне мою провинциальность - именно наличие речки и вот этой набережной - склонило чашу весов к Пойме..... Самолеты ладно, Мкад в Пойме вечером слышен сильнее чем самолеты.

TheGame

Спасибо. Видимо я перепутал  простой аукцион с залоговыми квартирами. На них тоже вроде бывают аукционы?

Ybear

Цитата: TheGame от 05 июня 2015, 00:33:33
Спасибо. Видимо я перепутал  простой аукцион с залоговыми квартирами. На них тоже вроде бывают аукционы?
это не залоговые, а кварталы в собственности города
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: mic от 05 июня 2015, 00:33:11
практически только из-за речки я и купил Пойму. Простите мне мою провинциальность - именно наличие речки и вот этой набережной - склонило чашу весов к Пойме..... Самолеты ладно, Мкад в Пойме вечером слышен сильнее чем самолеты.
Мкад в Прибрежке не слышно не разу. Слышно электричку и немного Волоколамку в домах у Волоколамки. Так их не надо было брать.
Интереса ради рекомендую заехать в Ылитное Строгино на Исаковского и Неманский, чтоб узнать ЧТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ МКАД СЛЫШНО, когда 25 дней из 30 западный ветер дует.
Вы видимо просто не представляете, что такое гул МКАД не прекращающийся. Волоколамка это сельская дорого по шуму.

Цитата: mic от 05 июня 2015, 00:33:11
практически только из-за речки я и купил Пойму. Простите мне мою провинциальность - именно наличие речки и вот этой набережной - склонило чашу весов к Пойме..... Самолеты ладно, Мкад в Пойме вечером слышен сильнее чем самолеты.
Должно быть ЫЫлытный спаский мост, который и отсекает весь шум и гарь с Волоколамки. Погнались за  ылитным монолитом? Поздравляю.
Только вчера над таким из Якутска лежал...типа панельки ему не нравятся. Ему моналЫт надо.... ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр