Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

mic

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 00:50:28
Должно быть ЫЫлытный спаский мост, который и отсекает весь шум и гарь с Волоколамки. Погнались за  ылитным монолитом? Поздравляю.
Только вчера над таким из Якутска лежал...типа панельки ему не нравятся. Ему моналЫт надо.... ))
спасский мост - жесть - дом на развязке волоколамки и въезда в пойму, с видом на кладбище и железку с одной стороны и на мкад - с другой - это даже врагам желать не хорошо..... хватает там еще монолита на  берегу.... мкад слышен по всему 4мц мкрну- так называемому делюксу, неплохой задумкой, запоганенной СУ.

Ybear

Цитата: mic от 05 июня 2015, 01:01:49
спасский мост - жесть - дом на развязке волоколамки и въезда в пойму- это даже врагам желать не хорошо..... хватает там еще монолита на  берегу.... мкад слышен по всему 4мц мкрну- так называемому делюксу, неплохой задумкой, запоганенной СУ.
так надо было в Прибрежке брать, которая полностью Крокусом экранированна  :-) Неужели в Павшино Бест такой шум..? (( Печалька.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Road Runner

А вот если сравнить, что лучше взять, например,  Переделкино или Новокосино-2, если бы они одинаково стоили? И если брать 2 корпус в Переделкино и 17 в Новокосино (до метро одинаково)?
На мой взгляд, в пользу Переделкино будет экология получше и то,  что Москва,  а у Новокосино - что ветка метро более короткая и сам ЖК к мкаду ближе?
Но вот какие факторы больше повлияют на спрос на покупку и аренду?

terminator

Цитата: Road Runner от 05 июня 2015, 08:17:47
Но вот какие факторы больше повлияют на спрос на покупку и аренду?

Под аренду лучше Новокосино - короткая ветка метро в Центр. Под покупку для себя Переделкино - Москва, экология. Имхо

mic

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 00:50:28
Мкад в Прибрежке не слышно не разу. Слышно электричку и немного Волоколамку в домах у Волоколамки. Так их не надо было брать.
Интереса ради рекомендую заехать в Ылитное Строгино на Исаковского и Неманский, чтоб узнать ЧТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ МКАД СЛЫШНО, когда 25 дней из 30 западный ветер дует.
Вы видимо просто не представляете, что такое гул МКАД не прекращающийся. Волоколамка это сельская дорого по шуму.

Мкад по речке везде слышно - другое дело, возможно у нас с вами разное восприятие уровня шума. В квартире шум не слышен. Но на улице вечером - всегда. Правда не скажу что сильно - легкий фон, лично меня не напрягающий вовсе.

Road Runner

Цитата: terminator от 05 июня 2015, 08:37:00
Под аренду лучше Новокосино - короткая ветка метро в Центр. Под покупку для себя Переделкино - Москва, экология. Имхо
А тогда и под вероятно продажу в будущем - лучше Переделкино в смысле ликвидности? Я ведь правильно понимаю, что вторичку покупают чаще либо сами конечники,  либо с целью перепродажи, которая все равно в конце концов замкнется на конечника?

И по ценам,  я смотрю,  что в Новокосино цены в среднем все-таки меньше процентов на 10? Или даже больше?

terminator

Цитата: Road Runner от 05 июня 2015, 09:31:18
А тогда и под вероятно продажу в будущем - лучше Переделкино в смысле ликвидности? Я ведь правильно понимаю, что вторичку покупают чаще либо сами конечники,  либо с целью перепродажи, которая все равно в конце концов замкнется на конечника?

Думаю да. Еще от количества комнат зависит. Трехи вообще более востребованы в тех местах, где детей удобно растить, пусть и у черта на куличиках. С однушкой может быть более важен критерий транспортной доступности.

А потом ведь у Солнцева, Переделкино перспектива метро. То есть потенциал роста цены выше.

Ybear

Цитата: terminator от 05 июня 2015, 09:36:51
Думаю да. Еще от количества комнат зависит. Трехи вообще более востребованы в тех местах, где детей удобно растить, пусть и у черта на куличиках. С однушкой может быть более важен критерий транспортной доступности.

А потом ведь у Солнцева, Переделкино перспектива метро. То есть потенциал роста цены выше.
Нкту никакого потенциала роста у Перделкина. Там все перезадроно до неадеквата за такую кочку. Перделкино будет дешеветь.

terminator

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 14:26:14
Нкту никакого потенциала роста у Перделкина. Там все перезадроно до неадеквата за такую кочку. Перделкино будет дешеветь.

5,1 млн рядом с метро с ремонтом в новом доме п44т в Москве в экологически приличном месте - это "перезадрано"???

Ybear

Цитата: terminator от 05 июня 2015, 16:01:49
5,1 млн рядом с метро с ремонтом в новом доме п44т в Москве в экологически приличном месте - это "перезадрано"???
Так чел хочет за 6 со сдачей в 2016 в Перделкино а не на Авиаторов готовое за 5.1. Какое то зомбирование. Видимо сотрудник Абсолюта на полставке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр