Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

terminator

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 16:06:45
Видимо сотрудник Абсолюта на полставке.

а... этих троллей хватает, да. Держи ухо востро)

Ybear

Road Runner
Чем вас так Возрождение не устраивает??? Самый адекватный ипотечный банк. Вам говорят Авиаторов за 5 или Некрасовка за 4.5 готовая. Так вы продолжаете про  объекты в 2016-2017 году недостроенные вещаете.... Вот уж мне бы было неспокойно вбухивать в недострой в кредит да по конечной цене. Да Райф нафиг послать и все.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Road Runner

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 16:06:45
Так чел хочет за 6 со сдачей в 2016 в Перделкино а не на Авиаторов готовое за 5.1. Какое то зомбирование. Видимо сотрудник Абсолюта на полставке.
Ну приехали.  :)  Мало того,  что вы даже не представляет,  как и сколько я получал одобрение Райффайзена на кредит (он прогрессивнее сбербанка, который просто сразу послал, но все равно проверяли долго и тщательно),  а теперь Абсолют (на пару с Ингеокомом) нагло делает мои старания бесполезными (один не желает даже пошевелиться пока не увидит прилично балла,  да и тогда собираются месяц оформлять, а второй жопится сделать 11% скидки,  хотя дольщикам дурит голову, что вот-вот получит кредит и возобновит стройку, как будто ему сейчас кто-то даст кредит меньше 11% ).  И я же ещё их агент?

Я просто спросил,  что если не к ним (а у меня кредит сейчас одобрен из более менее -  ЖК Мишино, ПБ,  Люберецкий,  Град Московский, остальное не интересно),  то куда? При том,  что есть возможность заплатить 3 своих,  4-4.5 в рассрочку или до 6 млн.  в 'отдельных'  объектах.
Хранить деньги в баксах на счетах в банках не хочу,  мне это очень неспокойно.

TheGame

Все пишут что Некрасовка полная ж..а.
А авиаторов это где? Или еще лучше ссылкой не поделитесь на эту квартиру за 5 млн?)

АндрейМ

Авиаторов такая же жопа тогда (только на юго-западе), если не глубже). Это в Солнцево)

Ybear

Цитата: АндрейМ от 05 июня 2015, 23:32:52
Авиаторов такая же жопа тогда (только на юго-западе), если не глубже). Это в Солнцево)
А если нет разницы, то зачем платить больше да?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Road Runner

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 23:03:20
Чем вас так Возрождение не устраивает??? Самый адекватный ипотечный банк. Вам говорят Авиаторов за 5 или Некрасовка за 4.5 готовая. Так вы продолжаете про  объекты в 2016-2017 году недостроенные вещаете....
Возрождение не устраивает тем,  что когда я рассматривал Левобережную Дубраву 4 года назад,  они пытались слупить скрытые проценты за обслуживание счета и комиссию за перечисление,  а также прямо нагло в лицо врали, у них в договоре был пункт о том,  что после получения состоянии я обязан погасить кредит досрочно или перезаключить с ними договор по условиям кредитования вторички на условиях в  момент получения сос! Причём менеджер, когда я ей уже объяснил,  что их 'хитрость'  увидел и она меня не устраивает, продолжала повторять, что это 'для меня же сделано'. При попытке забрать договор с собой начиналась уже почти истерика... А сбербанк Дубраву тогда так и не аккредитива. В результате  я взял другой объект, который уже построился,  сдался (в 2013 году) ,  я получил сос и сделал ремонт, а Дубрава пока так и не вышла на сос,  насколько я знаю.
Вот тех пор я не мыслю себя в клиентах Возрождения. Это если такие 'фишки'  мне,  непрофессионалу, бросились в глаза,  плюс такое [ой!]поведение -  этот банк у меня в 'рейтинге'  где-то на уровне ломбардов, скупки сотовых и 'микрокредитных организаций'.  Я всем этим без исключительной необходимости пользоваться не собираюсь.

Что уж Авиаторов и Некрасовка... Мне надо за 3 млн своих или до 4.5 млн в рассрочку или до 6 млн в Райфе. Авиаторов,  как я понимаю, не подходит? Некрасовка... Так не лучше ли тогда Новокосино-2? Там мне подобрали даже дешевле, чем 4 .5 и дают рассрочку.

АндрейМ


Ybear

Цитата: Road Runner от 05 июня 2015, 23:47:05
Возрождение не устраивает тем,  что когда я рассматривал Левобережную Дубраву 4 года назад,  они пытались слупить скрытые
Что уж Авиаторов и Некрасовка... Мне надо за 3 млн своих или до 4.5 млн в рассрочку или до 6 млн в Райфе. Авиаторов,  как я понимаю, не подходит? Некрасовка... Так не лучше ли тогда Новокосино-2? Там мне подобрали даже дешевле, чем 4 .5 и дают рассрочку.
Некрасовка готовая 4.5 Новокосино 2 готовое через 5 лет. Есть разница. Авиаторов 4.8-5 готовое. 300 000 разницы за готовое, которое можно тут же сдавать или 4.5 через 2 года разницы правда не видите?
А тысячу лет назад в Возрождение жили мамонты. Все меняется .Возрождение это такой "филиал" ВТБ24. Всего такого там нет близко.... Все предельно прозрачно и очень гибкий банк. Хотя конечно с кем общаться люди везде разные.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: АндрейМ от 05 июня 2015, 23:32:52
Авиаторов такая же жопа тогда (только на юго-западе), если не глубже). Это в Солнцево)
Судя по картам не глубже.  :loll:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр