Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Цитата: TheGame от 05 июня 2015, 23:27:28
Все пишут что Некрасовка полная ж..а.
А авиаторов это где? Или еще лучше ссылкой не поделитесь на эту квартиру за 5 млн?)
Удачно расположенный корпус Авиаторов д.5, 7 эт. 37,8 кв.м. 5051т.р. торги 14.07 позвоните в ест, хороший был вариант.
Или посмотрите на торговой площадке.

Road Runner

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 23:35:34
А если нет разницы, то зачем платить больше да?
Но,  вроде бы,  жопа в Некрасовке - это в области, а Солнцево - жопа в Москве. Немного разницы есть.  И вот кстати,  мне Солнцево, Татьянин парк, Люберецкий, не нравятся тем, что на предпоследней/препредпоследней станции метро, если для себя,  как мне кажется, жить хуже, чем на последней - практически такая же даль,  что и на последней (разница - 2/5 лишних минут в метро), но на последней ты садишься  или, по крайней мере, заходишь в составе толпы в пустой вагон,  а не впихиваешься в плотно забитый.

Как считаете? Это мнение не общепринято? Просто  вот несколько раз тут произносилось,  что Солнцево даже ближе Переделкино. Это делает его лучше? Ведь  метро Рассказов как будет конечно с ТПУ,  надо думать вагоны в час пик будут от Рассказов отходить далеко не пустыми?

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 23:54:54
Некрасовка готовая 4.5 Новокосино 2 готовое через 5 лет. Есть разница. Авиаторов 4.8-5 готовое. 300 000 разницы за готовое, которое можно тут же сдавать или 4.5 через 2 года разницы правда не видите?
Ой,  да. Готовность я не учел. Правда именно в моем случае мне,  наверное,  было бы удобнее сразу при покупке сэкономить 300 тысяч и пару лет подождать, чем заплатить на 300 больше,  заемных, и потом сдавать за 300 в год, но при этом ещё иметь геморрой с поиском жильцов и потенциально еще прилететь решать проблемы, да скорее всего не один раз (а мне один полет туда обратно выходит почти 40 тысяч).

Будулай

Да как Вы не поймете, что могут и не построить Ваш дом, лучше взять готовое сейчас без рисков. Посмотрите что в стране происходит...

mic

Цитата: Ybear от 05 июня 2015, 23:54:54
Некрасовка готовая 4.5 Новокосино 2 готовое через 5 лет. Есть разница. Авиаторов 4.8-5 готовое. 300 000 разницы за готовое, которое можно тут же сдавать или 4.5 через 2 года разницы правда не видите?
:) я совсем тут недавно, но покатавшись по окраинам Москвы - скажу, что если выбирать не напрямую для быстрого инвеста - с этим сложнее пока для меня, определить ликвидность объекта, пока что еще сложновато сходу - но если брать для "себя" или на долгую перспективу - то мыслей соваться в Восток, Юг, Юго-Восток у меня бы вообще  не возникло, при равной цене, да простят меня ценители этих направлений. Поясню мысль. Скажем, сменить район для жизни с Солнцево на Новокосино ( если это не связано с чем-то типо смены работы, а работа условно ровно в центре)?  Особенно при равной цене.....

Fila

Цитата: Road Runner от 06 июня 2015, 08:40:28
Но,  вроде бы,  жопа в Некрасовке - это в области, а Солнцево - жопа в Москве. Немного разницы есть. 
Ж*па в Некрасовке - это глобальная экологическая ж*па в Москве за МКАдом. Земля-вода-воздух, все глобально загажено. Жилье на землях, куда десятилетиями сливалось г**но со вей Москвы, без всяких намеков на рекультивацию, в непосредственной близости от МСЗ, трупосжигающего ветпредприятия и функционирующих люберецких отстойников - имхо вот где полный трэш ((
Лично мне не нать даже с действующим мЯтром и по низкому ценнику. Не понимаю буратин покупающих ЭТО)

wert

Road Runner, на Вашем месте я б брал Некрасовку. И это Москва если чо.

wert

Fila, у чела ипотека, на дворе кризис, пристроить бабло (частью не свое) в Москве возле метро-Некрасовка это нормально имхо.
Спросите у людей из Марьино, Кожухово и т.п. Там тоже жопа была.

Fila

Цитата: Москаль от 06 июня 2015, 10:04:09
Если навар от 30% , то я в первых рядах.
Если от 30 это про недвигу, то забудьте и 3-5 лет не вспоминайте)) Не те сейчас времена...
Цитата: wert от 06 июня 2015, 10:05:23
Fila, у чела ипотека, на дворе кризис, пристроить бабло (частью не свое) в Москве возле метро-Некрасовка это нормально имхо.
Спросите у людей из Марьино, Кожухово и т.п. Там тоже жопа была.
А такие трэшовые районы, как г**нополя, будут падать в первую очередь.

wert

Да и вообще кто-то здесь писал, что вопросы экологии в Москве вторичны- и я с этим согласен. Главное -локация и цена.Поэтому у меня поза в Некропарке)

Fila

Цитата: wert от 06 июня 2015, 10:10:37
у меня поза в Некропарке)
А-а, тады понято)) Пристегните ремни, удачной посадки))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр