Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: wert от 06 июня 2015, 10:05:23
Fila, у чела ипотека, на дворе кризис, пристроить бабло (частью не свое) в Москве возле метро-Некрасовка это нормально имхо.
Спросите у людей из Марьино, Кожухово и т.п. Там тоже жопа была.
Неее, Некрасовку ( аукционные квартиры) брать нельзя. Там полный ад. Самый лучший вариант- это Некрасовка ( ДСКовская) у зачетников( цены супер и даже беспроцентная рассрочка, 30% поднимет), но там только налик-ипотеки нет. Лучший вариант- ждать 1-2 месяца( ДСК выходит на продажу по ДДУ и следовательно будет дешевая ипотека) и брать в Некрасовке новый дом, который начал строить ДСК( 10 квартал корп.2), но полной информации, что Некрасовка перейдет на ДДУ у меня нет. Следующий вариант: сейчас деньги на депозит и ждать выхода ЖК от Лексиона около метро Румянцево. Также можно подождать и выходы других ЖК.
Конечно, если был бы налик, то тут уже можно было развернуться. А вот с ипотекой вариантов нет....
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

nsn

Цитата: Москаль от 06 июня 2015, 10:28:20
и ждать выхода ЖК от Лексиона около метро Румянцево.
А где именно? Дискуссию в некрасовском форуме читал, но не понял. В 1000 м от ст.м.Румянцево уже развязка с Родниковой ул., до неё вроде негде, за ней есть какой-то пятачок между дорогами/ЛЭП (как всегда), но это уже скорее м.Саларьево.

Svet

Первое впечатление, что это навязчивая реклама "Переделкино". ;)
После стольких разъяснений обсуждать одно и тоже...

Москаль

Цитата: nsn от 06 июня 2015, 11:36:03
А где именно? Дискуссию в некрасовском форуме читал, но не понял. В 1000 м от ст.м.Румянцево уже развязка с Родниковой ул., до неё вроде негде, за ней есть какой-то пятачок между дорогами/ЛЭП (как всегда), но это уже скорее м.Саларьево.
Да-да, где-то за развязкой.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Greko

Цитата: Fila от 06 июня 2015, 09:49:36
Ж*па в Некрасовке - это глобальная экологическая ж*па в Москве за МКАдом. Земля-вода-воздух, все глобально загажено. Жилье на землях, куда десятилетиями сливалось г**но со вей Москвы, без всяких намеков на рекультивацию, в непосредственной близости от МСЗ, трупосжигающего ветпредприятия и функционирующих люберецких отстойников - имхо вот где полный трэш ((
Лично мне не нать даже с действующим мЯтром и по низкому ценнику. Не понимаю буратин покупающих ЭТО)
Все эти, так красочно и эмоционально расписанные, ужасы в полной мере можно применить и к Люблино-Марьино например. Только там вместо мсз будет НПЗ.
Так что попейте валерьяночки и смиритесь с тем, что рн движется по своим законам даже если они Вам кажутся неправильными.

ЗЫ трупосжигалку закрыли и про отсутствие "намеков на рекультивации" Вы лукавите. Рекультивация проводилась и [ой!] все вывозилось, на форуме полей по этой теме есть куча фотографий.

Москаль

Greko, помню сколько "знатоков" недвиги смеялись при старте Некропарка. Кстати я сам не верил в НП. А ведь люди подняли хорошие деньги.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Road Runner

Цитата: Москаль от 06 июня 2015, 10:28:20Самый лучший вариант- это Некрасовка ( ДСКовская) у зачетников( цены супер и даже беспроцентная рассрочка, 30% поднимет), но там только налик-ипотеки нет.
А не подскажите точнее - вы про какой объект?
А кто это -  зачетники и как именно у них брать? Каким-то специальным способом? Если цены супер,  то они,  наверное, даже ниже, чем 4.5? И если есть бесплатная или недорогая рассрочка, то я бы рассмотрел...

Цитата: wert от 06 июня 2015, 09:57:07
Road Runner, на Вашем месте я б брал Некрасовку. И это Москва если чо.
Да вот,  перепутал с Новокосино. ;)

Цитата: Svet от 06 июня 2015, 11:36:11
Первое впечатление, что это навязчивая реклама "Переделкино". ;)
После стольких разъяснений обсуждать одно и тоже...
Да им реклама не поможет. Смотрел на них, особенно пока меня ждала однушка в 4 корпусе 45м2 и хорошей планировкой на 1 этаже за 5.5.  Может и оверпрайс, но я уже на неё было нацелился...  Но кто-то на неё позарился раньше меня.  А другие варианты или то же во 2 корпусе,  но это уже километр до метро или меньше метров выше этаж и выше цена -  за 6.
И ДАЖЕ ТАКОЙ ДИКИЙ ВАРИАНТ АБСОЛЮТ НЕ СПОСОБЕН ПРОДАТЬ УДОБНЫМ МНЕ СПОСОБЕН.  Я от этого в шоке.

Ybear

Цитата: Road Runner от 06 июня 2015, 13:09:15
А не подскажите точнее - вы про какой объект?
А кто это -  зачетники и как именно у них брать? Каким-то специальным способом? Если цены супер,  то они,  наверное, даже ниже, чем 4.5? И если есть бесплатная или недорогая рассрочка, то я бы рассмотрел...
Да вот,  перепутал с Новокосино. ;)
Да им реклама не поможет. Смотрел на них, особенно пока меня ждала однушка в 4 корпусе 45м2 и хорошей планировкой на 1 этаже за 5.5.  Может и оверпрайс, но я уже на неё было нацелился...  Но кто-то на неё позарился раньше меня.  А другие варианты или то же во 2 корпусе,  но это уже километр до метро или меньше метров выше этаж и выше цена -  за 6.
И ДАЖЕ ТАКОЙ ДИКИЙ ВАРИАНТ АБСОЛЮТ НЕ СПОСОБЕН ПРОДАТЬ УДОБНЫМ МНЕ СПОСОБЕН.  Я от этого в шоке.
Бери Авиаторов короче. Не парь мозг. Про конечную станцию метро глупость.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: Road Runner от 06 июня 2015, 13:09:15
Да вот,  перепутал с Новокосино. ;)
Новокосино, тоже Москва.  :)
Лучше дополнять либо цифрой 1,2 или 3, или ЖК, чтобы не было путаницы.

ГOCTЬ

Цитата: Greko от 06 июня 2015, 12:01:23
Все эти, так красочно и эмоционально расписанные, ужасы в полной мере можно применить и к Люблино-Марьино например. Только там вместо мсз будет НПЗ.
Так что попейте валерьяночки и смиритесь с тем, что рн движется по своим законам даже если они Вам кажутся неправильными.

ЗЫ трупосжигалку закрыли и про отсутствие "намеков на рекультивации" Вы лукавите. Рекультивация проводилась и [ой!] все вывозилось, на форуме полей по этой теме есть куча фотографий.

можно. применить к люблино-марьину 20 лет назад, когда там гамно и аццтои вычищали... через 20 лет и в некропарке будет не хуже, ибо рынок недвижимости движется по своим законам. и кто-то даже готов стока это потерпеть...а кто-то нет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр