Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ybear

Цитата: mic от 06 июня 2015, 18:08:26
вот ксати....если не сложно подскажите что более ликвидно - двушка на авиаторов за 6.2 или трешка в путилково (предлагали на ключах) за 6.6? Обычно двушки более ликвидные. это понятно - но вот с такой разбежкой в цене и при таких расположениях?
По Солнцево в целом цена просела плюс есть драйвер роста в виде метро нормального скоро рядом ну и опять же здесь уместно сравнить Москву и Область. Ибо Москва реальная, а не нью масюковская.  А Путилково так и не отросло и надежд не оправдало. ((
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Серг

Цитата: Fila от 06 июня 2015, 17:28:19
Инвест в Некрасовку, как тут правильно сказали, был, да весь давно отыгран, и по данным ценам можно брать только если "для себя". А райончик в этом плане "трэш и угар", как тут говорят. И рекультивация, даже если она и была, здесь мало поможет. Те, кто "готов ждать 20 лет", будут платить своим здоровьем(
Я совершенно с этим не согласен, инвест в некрасовке есть, я практически уверен что там будет рост на 60% за 2 года (теже 30% как от самолёта за год). Насчет экологии - никаких там запахов нет - это точно, возможно вода будет низкого качества, но на перепродажу не вам там жить, как говорится пакет денег из тагила не в курсе...

Ybear

Цитата: Серг от 06 июня 2015, 19:57:14
Я совершенно с этим не согласен, инвест в некрасовке есть, насчет экологии - никаких там запахов нет - это точно, возможно вода будет низкого качества, но на перепродажу не вам там жить, как говорится пакет денег из тагила не в курсе...
Ога. Тагил и Норильск некрасовской экологией не напугаешь.  :loll:

Серг

Цитата: Ybear от 06 июня 2015, 19:58:53
Ога. Тагил и Норильск некрасовской экологией не напугаешь.  :loll:
Я имел ввиду инвест - там щас двуха стоит 78.4к за квадрат - в пешей доступности до метро 10 минут. Вариант ясное дело ничем не хуже самолёта.

Ybear

Цитата: Серг от 06 июня 2015, 20:03:12
Я имел ввиду инвест - там щас двуха стоит 78.4к за квадрат - в пешей доступности до метро 10 минут. Вариант ясное дело ничем не хуже самолёта.
Это где двуха стоит 78 /квадрат?????  :shok:
А нашел. с зимним садом в 10 метров в 17 году +стандартная задержка дск от полугода до года. Не. спасибо.

Серг

Цитата: Ybear от 06 июня 2015, 20:08:04
Это где двуха стоит 78 /квадрат?????  :shok:
А нашел. с зимним садом в 10 метров в 17 году +стандартная задержка дск от полугода до года. Не. спасибо.
Хм, а мочему нет ? реальная ей цена 125к за квадрат... теже 60% за 2 года. В самолёте тоже не факт что быстрее отыграет, но ваше дело конечно).
думаю что с открытием метро цена будет актуальна в самой некр 1ки по 140к, 2ки 120-130, 3ки 110-120к.... в самолёте соотв ниже 1ки 120!! 2ки так и зависнут на сотке, трёхи если много пойдут ваще вниз от сотки и прибыли не дадут особой.

Ybear

Цитата: Серг от 06 июня 2015, 20:18:38
Хм, а мочему нет ? реальная ей цена 125к за квадрат... теже 60% за 2 года. В самолёте тоже не факт что быстрее отыграет, но ваше дело конечно).
думаю что с открытием метро цена будет актуальна 1ки по 140к, 2ки 120-130, 3ки 110-120к....
Готовые однухи  в Солнцево за 5 и двухи за 6200 не смущают?

Серг

Цитата: Ybear от 06 июня 2015, 20:21:38
Готовые однухи  в Солнцево за 5 и двухи за 6200 не смущают?
я локейшн тот не знаю, почему оно должно смущать - там может и роста больше не будет...
И потом вроде инвесторы готовое не скупают ? :) Этож просто уже спекули - купил с аукциона и выставил на циане дороже, или я не прав ?

terminator

Цитата: Серг от 06 июня 2015, 20:23:18
я локейшн тот не знаю, почему оно должно смущать - там может и роста больше не будет...
И потом вроде инвесторы готовое не скупают ? :) Этож просто уже спекули - купил с аукциона и выставил на циане дороже, или я не прав ?

вы с Колымы? Там место намного лучше, это же Юго-запад, а не [ой!]поля ЮВАО. И перспектива метро в 2017 г. Но тут на форуме некоторые Сокольники считают лучше Речного вокзала, о чем говорить... Уверен что найдутся люди, которые по той же логике Некрасовку будут считать райским местом.

Серг

Цитата: terminator от 06 июня 2015, 21:25:07
вы с Колымы? Там место намного лучше, это же Юго-запад, а не [ой!]поля ЮВАО. И перспектива метро в 2017 г. Но тут на форуме некоторые Сокольники считают лучше Речного вокзала, о чем говорить... Уверен что найдутся люди, которые по той же логике Некрасовку будут считать райским местом.
Нет я в Зеленограде живу, и тоже считаю что сокольники лучше речного вокзала ... а по солнцево дайте ссылку на локейшн посмотреть? Это аукционные всё хатки чтоли ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр