Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Road Runner

Цитата: Ybear от 07 июня 2015, 01:14:37все в один голос говорят, что красная цена пока 150. А вот 125 в Солнцево это неплохо.
Я для Солнцево 125 это уже как бы конечная или, если бы сейчас уже работало метро, то было бы 150? А если смотреть район метро Рассказовка, там справедливая цена будет как в Солнцево или меньше и если меньше, то почему, только из-за того,  что дальше на три станции метро? И вот справедливая цена Новокосино-2, какая по Вашему?  Вроде бы по транспориу транспортудаже лучше Солнцево? Но восток и прописка не Московская -  насколько это удешевит метр?

Ybear

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 18:11:50
Я для Солнцево 125 это уже как бы конечная или, если бы сейчас уже работало метро, то было бы 150? А если смотреть район метро Рассказовка, там справедливая цена будет как в Солнцево или меньше и если меньше, то почему, только из-за того,  что дальше на три станции метро? И вот справедливая цена Новокосино-2, какая по Вашему?  Вроде бы по транспориу транспортудаже лучше Солнцево? Но восток и прописка не Московская -  насколько это удешевит метр?
3 станции метро это 5 км. Это дофига как дальше.... В поле чистом под самолетами Перделкино. Однухи до недавнего времени были 6 в Солнцево. 5 это нехилый дисконт на аукционах.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Road Runner,
Прошлым летом в Солнцево на Главмосстроя в п44т однушки были 6-6,5, на Богданова и солнцевском проспекте в копэ 6,3-6,8. И это при хорошем спросе на вышеуказанные цены.  С учетом стоямбы на Рн на сегодня 5 на авиаторов - это даже очень хорошо, чего-то правда вы не до понимаете и все мечетесь за журавлями по локациям...
Зы ... Через продаванов аукционов Можно аккредитоваться даже если банка в списке нет - звоните и узнавайте для начала по процедуре.

Road Runner

Может подскажите мне ещё...  А то во вторник уже покупать... Цены уже с учётом переплаты за рассрочку.
1. ЖК Рассказово ,  однушка 43м2, на первом, за 4.8,  дду
2. ЖК Новокосино-2, однушка 43м2, на 4 этаже, за 4.3, некий преддду
3. ЖК Новокосино-2, однушка 49м2, на 3 этаже,  за 4.8, дду
4. Пик,  на Совхозной, 15 корпус, двушка 48, на 23 этаже,  4.3 млн.
5. Пик, там же,  какую-то однуху метров 38, за 3.5-3.6?

pinch

форумчане,у кого-нибудь есть предположение какие будут стартовые цены жилья на территории ЗИЛ? Стоит ждать начала продаж на территории ЗИЛ или вкладываться в Тушино 2018?
Мне не для инвеста, а для постоянного проживания.

Road Runner

Цитата: Alessand от 07 июня 2015, 21:10:15чего-то правда вы не до понимаете и все мечетесь за журавлями по локациям...
Зы ... Через продаванов аукционов Можно аккредитоваться даже если банка в списке нет - звоните и узнавайте для начала по процедуре.
Чего-то не понимаю, каждый мой вариант плох по своему,  пытаюсь выбрать наименее плохой из них.
Аукционная цена, конечно, привлекательная, но сколько я ни читал, по всему выходит, что процедура покупки и оформления по аукциону мне не подходит.

Svet

Цитата: pinch от 07 июня 2015, 21:56:16
форумчане,у кого-нибудь есть предположение какие будут стартовые цены жилья на территории ЗИЛ? Стоит ждать начала продаж на территории ЗИЛ или вкладываться в Тушино 2018?
Мне не для инвеста, а для постоянного проживания.
Я бы выбрала Тушино 2018, посмотрите расположение и проект планировки ЗиЛ.
Даже если ЗиЛ и будет дешевле, привлекут ли ЛСР в качестве подрядчика  турецкую строительную компанию... ;)

Svet

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 22:06:37
Чего-то не понимаю, каждый мой вариант плох по своему,  пытаюсь выбрать наименее плохой из них.
Аукционная цена, конечно, привлекательная, но сколько я ни читал, по всему выходит, что процедура покупки и оформления по аукциону мне не подходит.
А Вы не читайте, а позвоните и убедитесь точно, тогда уже можно искать другие варианты.  :)
Может в некрасовке 10кв.1-2 корпус выйдет и по дду. Там столько в планах кв.м., точно много больше,
чем в Солнцево. Квартиру с ремонтом, сантехникой и плитой, можно сразу сдавать.

pinch

Цитата: Svet от 07 июня 2015, 22:48:10
Я бы выбрала Тушино 2018, посмотрите расположение и проект планировки ЗиЛ.
Даже если ЗиЛ и будет дешевле, привлекут ли ЛСР в качестве подрядчика  турецкую строительную компанию... ;)

А что плохого в расположении и проекте планировки ЗИЛа?
вижу, что жилые районы будут удалены от метро (20 мин пешком), но зато будет свой выезд на ТТК.

Александр Васильевич

Цитата: pinch от 07 июня 2015, 22:58:37
А что плохого в расположении и проекте планировки ЗИЛа?
вижу, что жилые районы будут удалены от метро (20 мин пешком), но зато будет свой выезд на ТТК.

Сложно предположить близко к реальному ценнику, даже если предполагать, то диапазон цены будет большой... Да и вообще на таких предположениях далеко не уедешь...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр