Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Svet от 07 июня 2015, 22:55:27
А Вы не читайте, а позвоните и убедитесь точно, тогда уже можно искать другие варианты.  :)

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 22:06:37
Чего-то не понимаю, каждый мой вариант плох по своему,  пытаюсь выбрать наименее плохой из них.
Аукционная цена, конечно, привлекательная, но сколько я ни читал, по всему выходит, что процедура покупки и оформления по аукциону мне не подходит.

это такой тонкий троллизм, когда выбор из сортов всякой дряни и нормального варианта, приводит к самому неинвестиционному

I-Sev

Цитата: Svet от 07 июня 2015, 22:48:10
Я бы выбрала Тушино 2018, посмотрите расположение и проект планировки ЗиЛ.
Даже если ЗиЛ и будет дешевле, привлекут ли ЛСР в качестве подрядчика  турецкую строительную компанию... ;)

+ к Тушино
ЗИЛ только инвест, при правильном ценнике и ост.параметрах

турецкий подрядчик - супер признак качества или просто модная и новая фишка у застройщиков?
Ботаника и Тушино крутые  :nruss:

Road Runner

Все де,  если выбирать из моих вариантов.  Неужто настолько плохи,  что любой из них просто выброс денег? Цены уже с учётом переплаты за рассрочку.
1. ЖК Рассказово ,  однушка 43м2, на первом, за 4.8,  дду
2. ЖК Новокосино-2, однушка 43м2, на 4 этаже, за 4.3, некий преддду
3. ЖК Новокосино-2, однушка 49м2, на 3 этаже,  за 4.8, дду
4. Пик,  на Совхозной, 15 корпус, двушка 48, на 23 этаже,  4.3 млн.
5. Пик, там же,  какую-то однуху метров 38, за 3.5-3.6?
6. И вот я бы еще добавил все же - Мкр Северный от Мортона.  За 4.6. Вот вроде нельзя не согласиться, что оверпрайс - за мкад,  метро нет, практически те же Левобережные Химки. А смотрю циан,  в Химках однушки 40+ стоят около 5млн, отдельные варианты по 4.7, а в Северном такие же около 5.8-6. В чем секрет? В Северном просто не очень грамотные продавцы завышают свои хотелки? Или так и стоит?

ГOCTЬ

Цитата: pinch от 07 июня 2015, 21:56:16
форумчане,у кого-нибудь есть предположение какие будут стартовые цены жилья на территории ЗИЛ? Стоит ждать начала продаж на территории ЗИЛ или вкладываться в Тушино 2018?
Мне не для инвеста, а для постоянного проживания.

чо, совсем пофих, что места такие разные? ну, представьте, что равные цены...не представляю, чтоб место было неважно, если тока не с поезда тагил-маскффа..
если сами не знаете, где вам лучче, никто не подскажет, ибо это дело сугубо индивидуальное, где жить

ГOCTЬ

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 21:44:54
Может подскажите мне ещё...  А то во вторник уже покупать... Цены уже с учётом переплаты за рассрочку.
1. ЖК Рассказово ,  однушка 43м2, на первом, за 4.8,  дду
2. ЖК Новокосино-2, однушка 43м2, на 4 этаже, за 4.3, некий преддду
3. ЖК Новокосино-2, однушка 49м2, на 3 этаже,  за 4.8, дду
4. Пик,  на Совхозной, 15 корпус, двушка 48, на 23 этаже,  4.3 млн.
5. Пик, там же,  какую-то однуху метров 38, за 3.5-3.6?

а если не купите во вторник, что случится-то?

Svet

Кстати, по поводу цены ЗиЛ,... можно посмотреть на предложения в ЖК "Ривер Парк" от лср.

I-Sev

Цитата: Новостройка от 07 июня 2015, 23:18:37
а если не купите во вторник, что случится-то?

сезар потеряет клиента на супер-неликвид на 1 этаже )))

Road Runner

Цитата: I-Sev от 07 июня 2015, 23:05:03
это такой тонкий троллизм, когда выбор из сортов всякой дряни и нормального варианта, приводит к самому неинвестиционному
Это просто констатация факта,  что у человека есть причины,  по которым он не может (или даже не хочет) воспользоваться аукционами или покупкой вторички у продающих срочно.  Хочет выбрать из новостроек с прямыми продажами наиболее привлекательный вариант.  Только среди новостроек с обычной схемой продаж от застройщиков. Без аукционов.

Svet

Цитата: Новостройка от 07 июня 2015, 23:15:31
...если сами не знаете, где вам лучче, никто не подскажет, ибо это дело сугубо индивидуальное, где жить
я могу подсказать  ;)...там ТЭЦ для всего огромного района ближе, чем метро.. :)

I-Sev

Цитата: Svet от 07 июня 2015, 23:20:27
Кстати, по поводу цены ЗиЛ,... можно посмотреть на предложения в ЖК "Ривер Парк" от лср.

и апарты от ТЭНа (Парк Легенд) и Технопарк (Эст)
если не будет 120-130 за 2ки/3ки хотя бы мне кажется сильно пожалеют в дальнейшем - 150 и выше приговор

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр