Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 23:23:03
Это просто констатация факта,  что у человека есть причины,  по которым он не может (или даже не хочет) воспользоваться аукционами или покупкой вторички у продающих срочно.  Хочет выбрать из новостроек с прямыми продажами наиболее привлекательный вариант.  Только среди новостроек с обычной схемой продаж от застройщиков. Без аукционов.

прям какая-то тайна мадридского двора, ипотеку дают там тоже, рассрочки нет, но у человека если желание расстаться с деньгами (без разницы в какую ж.. их засунуть) превалирует над здравым смыслом, то тут не помочь никак

Road Runner

Цитата: Новостройка от 07 июня 2015, 23:18:37
а если не купите во вторник, что случится-то?
Не знаю,  когда получится следующий раз приехать в Москву на три дня. Скорее всего уже только следующей весной и что за это время будет с рынком финансов и рынком недвижимости, вряд ли кому-то известно достоверно.

pinch

Цитата: Новостройка от 07 июня 2015, 23:15:31
чо, совсем пофих, что места такие разные? ну, представьте, что равные цены...не представляю, чтоб место было неважно, если тока не с поезда тагил-маскффа..
если сами не знаете, где вам лучче, никто не подскажет, ибо это дело сугубо индивидуальное, где жить

Если честно, то для меня тушино для жизни привлекательнее, но со стартовыми ценами я там пролетел и в бюджет уже не укладываюсь, хотя можно влезть в ипотеку.
так можете объяснить, чем ЗИЛ хуже Тушино?

Svet


Road Runner

Цитата: I-Sev от 07 июня 2015, 23:26:43
прям какая-то тайна мадридского двора, ипотеку дают там тоже, рассрочки нет, но у человека если желание расстаться с деньгами (без разницы в какую ж.. их засунуть) превалирует над здравым смыслом, то тут не помочь никак
Вот уж не знаю, почему это все еще тайна, я уже отвечал,  что нормальные банки попросту не дают ипотеку, если нет подтвержденного дохода на территории РФ. Ненормальные умудряются пропихивать всяческие левые допуслуги и пункты договоров, которые позволяют им в случае ахтунга перекинуть все риски на заемщика. Плюс каждая поездка в Москву мне стоит 50 тысяч рублей и при этом я не могу ездить,  когда мне захочется, потому что у меня есть работа и достаточно серьезные обязательства перед работодателем.

Мохер

Road Runner, Пик Варшавка 141, там есть однушки 5700(34.5) 6037(33.9) с отделкой , с метро в 500 метрах. ключи в конце 16 (16 января2017 в дду) ипотека втб 10%. Чего не рассматриваете? Инвест 10%

av_kir

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 23:12:14в Химках однушки 40+ стоят около 5млн, отдельные варианты по 4.7, а в Северном такие же около 5.8-6. В чем секрет?
Подмосковье vs Москва?

ГOCTЬ

Цитата: pinch от 07 июня 2015, 23:29:02
Если честно, то для меня тушино для жизни привлекательнее, но со стартовыми ценами я там пролетел и в бюджет уже не укладываюсь, хотя можно влезть в ипотеку.
так можете объяснить, чем ЗИЛ хуже Тушино?

неа, не объясню...как можно объяснить, например, с кем  надо жить, как выглядеть или что есть...

ГOCTЬ

Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 23:37:57
Вот уж не знаю, почему это все еще тайна, я уже отвечал,  что нормальные банки попросту не дают ипотеку, если нет подтвержденного дохода на территории РФ. Ненормальные умудряются пропихивать всяческие левые допуслуги и пункты договоров, которые позволяют им в случае ахтунга перекинуть все риски на заемщика. Плюс каждая поездка в Москву мне стоит 50 тысяч рублей и при этом я не могу ездить,  когда мне захочется, потому что у меня есть работа и достаточно серьезные обязательства перед работодателем.

ну тогда считайте, что на нормальный объект вам ипотеку не дают...а ненормальный не надо брать, а то это антиинвест+кабала в одном флаконе...если про перделкино по 6 грить..а по вашему списку выше все давно разжевано, пожалуй, по 15 корпусу на совхозной скажу, что сразу ф топку, ибо 50 м до трассы

I-Sev

Цитата: Alessand от 07 июня 2015, 23:38:39
мою торговать бэст скоро  начнет за ~7,2 в июне, при входе брони за 6,5,... хотя сам же видишь, что даже при супернадежных вариантах инвеста - лишь бы выйти ) ... и пытаться оседлать тренд, что хоть как-то продается (имхо вкороткую)...
зы..сам что чего задергался по Ту? сроки как в пд, все вводные ты знаешь. Без форс-мажоров ничего тут непредвиденного не произойдет, подряд хороший, на площадке динамика и т.д....А по ценнику - какие прогнозы Сегодня?...помнишь же, что по 126 было абсолютно Все понятно и вангование шло как-то...солидарно что ли...видишь чего в итоге...

126й это вообще "отдельная песня" и вообще мне кажется есть какое-то "проклятие форума" когда объект так все прям восхваляют и всем он безумно нравится, а по факту, пусть и не пшик конечно, но ожиданий не оправдывает, а выстреливают варианты про которые либо с негативом отзываются, либо вообще не обсуждают, типа хрень какая-то, или изначально прогнозы планы сильно средние выдаются.
Тушино хаять начали - хорошую службу может сослужить в итоге)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр