Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pinch

Цитата: I-Sev от 07 июня 2015, 23:24:02
и апарты от ТЭНа (Парк Легенд) и Технопарк (Эст)
если не будет 120-130 за 2ки/3ки хотя бы мне кажется сильно пожалеют в дальнейшем - 150 и выше приговор

По 120 вряд ли стартанут. Сейчас по такой цене идут апартаменты в жк "парк легенд".

Road Runner

Цитата: Мохер от 07 июня 2015, 23:41:49
Road Runner, Пик Варшавка 141, там есть однушки 5700(34.5) 6037(33.9) с отделкой , с метро в 500 метрах. ключи в конце 16 (16 января2017 в дду) ипотека втб 10%. Чего не рассматриваете? Инвест 10%
В смысле это ирония такая? Предложить объект дороже, чем я рассматриваю и с ипотекой от банка, который мне ипотеку не дает?

Мохер

Цитата: Road Runner от 08 июня 2015, 00:37:47
В смысле это ирония такая? Предложить объект дороже, чем я рассматриваю и с ипотекой от банка, который мне ипотеку не дает?
Вы рассматривали хрень в переделкино за 6! Варшавка хотя б не подешевеет.

Road Runner

Цитата: Новостройка от 07 июня 2015, 23:48:02
ну тогда считайте, что на нормальный объект вам ипотеку не дают...а ненормальный не надо брать, а то это антиинвест+кабала в одном флаконе...если про перделкино по 6 грить..а по вашему списку выше все давно разжевано
Да уж фиг с ним,  с Перделкино этим, если они продавать не умеют,  пусть своим сотрудникам продают свои квартиры. На Совхозной... Я вот был там еще до трассы, сложно сказать, но может если окошки во двор, то вариант будет востребован?
А вот по остальным самый главный вопрос, который я из разжеванности никак не могу для себя выстрадать - лучше за 4.8 Новокосино-2 или 4.8 в Рассказово.
По первому: самая короткая ветка до центра Москвы и нормальный этаж,  а у второго плюс, что в микрорайоне будет людей поменьше и это Москва. Для себя бы брал Рассказово,  наверное,  сдача,  наверное, лучше в Новокосино,  а продажа,  если понадобиться? Тут вопрос,  в Рассказово район получше,  но первый этаж, что продается похуже.
И вот плюс еще циан меня смущает - почему в Северном квартиры продают по такой же цене,  как в районе будущего метро Рассказовка? Ведь говорят,  что новость о будущем метро уже отыграна рынком? Или локация около Рассказовки еще будет дорожать? Иначе как можно объяснить,  что и там и там вторичку выставляют за 6? Особенно при наличии Солнцево,  где парням и девушкам с наликом то же самое доступно по 5?

Цитата: Мохер от 08 июня 2015, 00:50:56
Вы рассматривали хрень в переделкино за 6! Варшавка хотя б не подешевеет.
Так уже перестал. Я там хрень рассматривал только потому, что Райффайзен их аккредитовал. А если бы меня ВТБ или Сбер аккредитовал,  то я бы много где еще хрень рассматривал. :)

Мохер

Поскрипел ванговалкой, не надо вам ничего покупать.
Цитата: Road Runner от 07 июня 2015, 23:12:14
.
1. ЖК Рассказово ,  однушка 43м2, на первом, за 4.8,  дду  на выходе 6 к 1.25 на 18 мес
2. ЖК Новокосино-2, однушка 43м2, на 4 этаже, за 4.3, некий преддду  если построят 5.5 +ремонт
3. ЖК Новокосино-2, однушка 49м2, на 3 этаже,  за 4.8, дду если построят 5.8+ ремонт там не все корпуса строят, некоторые "мерзнут"
4. Пик,  на Совхозной, 15 корпус, двушка 48, на 23 этаже,  4.3 млн. 5.5 к 1.27 на 20- 24 мес
5. Пик, там же,  какую-то однуху метров 38, за 3.5-3.6? на выходе 4,5  к1.25 на 20-24 мес
6. И вот я бы еще добавил все же - Мкр Северный от Мортона.  За 4.6. 5.5+ремонт лямк 1.2 на 24 мес
Бунин Лугг 3.7 с отделкой -5.2 коэфф 1.4 на 24 мес
самолет 2.8 -3.8 без ипотеки должно хватить своих

Svet

Цитата: Road Runner от 08 июня 2015, 00:56:55
И вот плюс еще циан меня смущает - почему в Северном квартиры продают по такой же цене,  как в районе будущего метро Рассказовка? Ведь говорят,  что новость о будущем метро уже отыграна рынком? Или локация около Рассказовки еще будет дорожать? Иначе как можно объяснить,  что и там и там вторичку выставляют за 6? Особенно при наличии Солнцево,  где парням и девушкам с наликом то же самое доступно по 5?
В Солнцево Авиаторов есть ипотека, и таких покупателей немало.
п.с.
сейчас лучше не ориентироваться на выставляемые цены

Цитата: Мохер от 08 июня 2015, 01:29:11
Поскрипел ванговалкой, не надо вам ничего покупать....
+
точнее не скажешь  :drinks:

Ybear

Цитата: Road Runner от 08 июня 2015, 00:56:55
Да уж фиг с ним,  с Перделкино этим, если они продавать не умеют,  пусть своим сотрудникам продают свои квартиры. На Совхозной... Я вот был там еще до трассы, сложно сказать, но может если окошки во двор, то вариант будет востребован?
А вот по остальным самый главный вопрос, который я из разжеванности никак не могу для себя выстрадать - лучше за 4.8 Новокосино-2 или 4.8 в Рассказово.
По первому: самая короткая ветка до центра Москвы и нормальный этаж,  а у второго плюс, что в микрорайоне будет людей поменьше и это Москва. Для себя бы брал Рассказово,  наверное,  сдача,  наверное, лучше в Новокосино,  а продажа,  если понадобиться? Тут вопрос,  в Рассказово район получше,  но первый этаж, что продается похуже.
И вот плюс еще циан меня смущает - почему в Северном квартиры продают по такой же цене,  как в районе будущего метро Рассказовка? Ведь говорят,  что новость о будущем метро уже отыграна рынком? Или локация около Рассказовки еще будет дорожать? Иначе как можно объяснить,  что и там и там вторичку выставляют за 6? Особенно при наличии Солнцево,  где парням и девушкам с наликом то же самое доступно по 5?
Так уже перестал. Я там хрень рассматривал только потому, что Райффайзен их аккредитовал. А если бы меня ВТБ или Сбер аккредитовал,  то я бы много где еще хрень рассматривал. :)
Мужчина, у вас цель взять  кредитное бабло и потратить его на минусовые проекты? так хочется райфу за что то отомстить? отдайте его лучше мне. обещаю отдать его спустя 3 года по номиналу как и все ваши [ой!]объекты
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

av_nechaev

Цитата: I-Sev от 07 июня 2015, 23:50:06
126й это вообще "отдельная песня" и вообще мне кажется есть какое-то "проклятие форума" когда объект так все прям восхваляют и всем он безумно нравится, а по факту, пусть и не пшик конечно, но ожиданий не оправдывает, а выстреливают варианты про которые либо с негативом отзываются, либо вообще не обсуждают, типа хрень какая-то, или изначально прогнозы планы сильно средние выдаются.
Тушино хаять начали - хорошую службу может сослужить в итоге)))
У тебя с таймингом проблемы. Когда 126 начали торговать, я всех предупреждал, что выйти из него будет проблематично в 2015 году, а дальше доха размазывается. Я уже год, как предупреждаю всех, что влезать в новострой можно только на 2+ лет. Но большинство учится на своих ошибках. Умные, но не мудрые ))))

Road Runner

Цитата: Ybear от 08 июня 2015, 02:26:36
Мужчина, у вас цель взять  кредитное бабло и потратить его на минусовые проекты? так хочется райфу за что то отомстить? отдайте его лучше мне. обещаю отдать его спустя 3 года по номиналу как и все ваши [ой!]объекты
Так я же Переделкино не выбрал в итоге? Так что и Райф тут не при чем, увы.  Хотя, кстати,  5.5 за однуху 43м2 в 4 корпусе я бы отдал. Особенно если бы у них был нормальный процесс покупки. По большому счету за эту цену так и не предложили альтернатив, чтобы 300 метров до метро. 
Ну и по другим объектам - практически по всем объекты в продаже на циане на 20-30% дороже, чем цена новостройки. Я,  конечно,  понимаю, что на циане хотелки продавцов, но более достоверной информации у меня нет,  хотя к мнениям на этом форуме я тоже очень прислушиваюсь.
Просто есть доступные варианты для меня,  а есть недоступные,  причем этих недоступных буквально одно Солнцево аукционное. Для меня очень сложно поверить,  что сейчас на всем рынке Подмосковья и Новой Москвы только один нормальный объект,  я скорее поверю,  что только его и имеет смысл брать, скорее подумаю, что кому-то надо Солнцево и тему с аукционами раскрутить, тем бооее что странно,  что цена там значительно ниже конкурентов, но пока продажи в Солнцево не заставили их откорректировать цены, что также странно,  ведь по логике 90% обычных покупателей должны были купить в Солнцево вместо ПБ или Рассказово и последние уже должны были бы давно объявить какие-то меры, акции, чтобы вернуть хотя бы часть покупателей себе, разве нет?

Svet

Цитата: Road Runner от 08 июня 2015, 07:38:44
... скорее подумаю, что кому-то надо Солнцево и тему с аукционами раскрутить, тем бооее что странно,  что цена там значительно ниже конкурентов, но пока продажи в Солнцево не заставили их откорректировать цены, что также странно,  ведь по логике 90% обычных покупателей должны были купить в Солнцево вместо ПБ или Рассказово и последние уже должны были бы давно объявить какие-то меры, акции, чтобы вернуть хотя бы часть покупателей себе, разве нет?
Не для этого форума все ваши выводы.  :acute:
И пропускать не хочется эту глупость, и опровергать замучаешься.  :)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр