Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Svet

Цитата: I-Sev от 07 июня 2015, 23:50:06
126й это вообще "отдельная песня" и вообще мне кажется есть какое-то "проклятие форума" когда объект так все прям восхваляют и всем он безумно нравится, а по факту, пусть и не пшик конечно, но ожиданий не оправдывает, а выстреливают варианты про которые либо с негативом отзываются, либо вообще не обсуждают, типа хрень какая-то, или изначально прогнозы планы сильно средние выдаются.
Тушино хаять начали - хорошую службу может сослужить в итоге)))
+
я понимаю о чем ты, те же мысли.  :drinks:

Димон

Цитата: Svet от 07 июня 2015, 22:48:10
Я бы выбрала Тушино 2018, посмотрите расположение и проект планировки ЗиЛ.
Даже если ЗиЛ и будет дешевле, привлекут ли ЛСР в качестве подрядчика  турецкую строительную компанию... ;)
А что думаете по поводу СиМ от Донстроя? Есть какие-то новости по выходу проекта!?

Восток

Господа, поделитесь мнением.
Рассматриваю покупку аукционной трешки в Солнцево, или на Базовской. Для себя - типа конечник, но, чтобы если, что и продать можно было. Базовская нравится больше (нравится условно), школы рядом, внутри МКАДа, но 82 м2 и почти 11 млн. Стоит ли оно того?
Может вообще поменять стратегию. Купить одну однушку для моск. регистрации и сдать, вторую часть на депозите (январские фиксы сделаны) и ждать ЗиЛ и т.д. Короче, одна трешка и оседлость, трата времени в дороге на работу, или две однухи сдавать, самому снимать. Двое детей швольников- немаловажный фактор. Или еще какие варианты.

Ybear

Цитата: Восток от 08 июня 2015, 14:53:39
Господа, поделитесь мнением.
Рассматриваю покупку аукционной трешки в Солнцево, или на Базовской. Для себя - типа конечник, но, чтобы если, что и продать можно было. Базовская нравится больше (нравится условно), школы рядом, внутри МКАДа, но 82 м2 и почти 11 млн. Стоит ли оно того?
Может вообще поменять стратегию. Купить одну однушку для моск. регистрации и сдать, вторую часть на депозите (январские фиксы сделаны) и ждать ЗиЛ и т.д. Короче, одна трешка и оседлость, трата времени в дороге на работу, или две однухи сдавать, самому снимать. Двое детей швольников- немаловажный фактор. Или еще какие варианты.
лучше брать маленькие двушки. на мой взгляд нынче ликвиднее, чем однухи.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: Димон от 08 июня 2015, 13:53:28
А что думаете по поводу СиМ от Донстроя? Есть какие-то новости по выходу проекта!?
К сожалению, я не знаю какие-либо новости по СиМ.

Gluk

Добрый день! Известно что-нибудь по ЖК Взлет? Как думаете, сколько будет стоить кв.м.?

I-Sev

Цитата: Svet от 08 июня 2015, 16:24:59
К сожалению, я не знаю какие-либо новости по СиМ.

по Донстрою нужен кто-нибудь ранее у них покупавший (чтоб поделился инфой), могут до старта предлагать квартиры и интересные варианты

по щербинке от горизонта - ориентируют на этой неделе старт, ценник называют от 2 за студии, имхо очень дорого, с чего начали накручивать непонятно, с такой репутацией и возможным сроком ожидания на неск.лет, риски велики
1,7-1,8 вменяемо, без фанатизма
их еще может самолет подпереть, если ценник не будет взвинчивать, своими студиями 28-29м (если они будут) в районе 2 с копейками, да с отделкой

Fila

Цитата: Gluk от 08 июня 2015, 16:58:51
Добрый день! Известно что-нибудь по ЖК Взлет? Как думаете, сколько будет стоить кв.м.?
Обсуждение в группе ВК http://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/vzlet_lsr
ППТ https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/doc-89369460_397554241

Gluk

Цитата: I-Sev от 08 июня 2015, 17:21:23
по щербинке от горизонта - ориентируют на этой неделе старт, ценник называют от 2 за студии, имхо очень дорого, с чего начали накручивать непонятно, с такой репутацией и возможным сроком ожидания на неск.лет, риски велики
1,7-1,8 вменяемо, без фанатизма
их еще может самолет подпереть, если ценник не будет взвинчивать, своими студиями 28-29м (если они будут) в районе 2 с копейками, да с отделкой
у этих гавриков по-моему даже разрешения на строит-во нет. По крайней мере на stroinadzor не нашел.. Мне кажется, они по инерции завтраками кормят, что своих дольщиков, что ждунов щербинки..

Фидель-2

Звонил в Горизонт, возможно продавать будут по переуступке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр