Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Gluk

Цитата: Фидель-2 от 08 июня 2015, 21:02:53
Звонил в Горизонт, возможно продавать будут по переуступке.
И чем это грозит покупцам? Или строить не они будут, а только продавать?

ГOCTЬ

Цитата: Фидель-2 от 08 июня 2015, 21:02:53
Звонил в Горизонт, возможно продавать будут по переуступке.

значит, они просто инвестор, выкупивший объем за деньги или получивший за подряд. а застройщик - другая контора

ГOCTЬ

Цитата: WolfAl от 08 июня 2015, 20:41:05
Ybear,

если я правильно помню, то мы с Вами в 20-х числах мая переписывались про Строгино, Тушино, мелькало там что-то и про ЖК "Хорошевский" и цены в нем. Так вот, в тех квартирах, что я отслеживаю, а это трешки в 117 квадратов на этажах с 5 по 12 в односекционных корпусах, Монарх скинул цены на, примерно, 6 %, плюс у них теперь 3% скидка (в акции участвуют квартиры, расположенные в корпусах  9, 11 и 12), также появились рассрочки более лояльные.

мож вам в тему будет
Со старта продаж в ЖК «Хорошевский» было реализовано чуть менее 10% от общего объема продаваемых площадей. В I квартале 2015 года большим спросом пользовались однокомнатные квартиры: их доля в совокупных продажах составляла более 50%. Данная диспропорция связана со спецификой квартирографии 1-ой очереди строительства.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/100144.html

Ruslan

Цитата: WolfAl от 08 июня 2015, 19:27:34
В нормальных секциях нет таких цен. Плюс там сейчас серьезные изменения грядут в дорожном строительстве - Южное Бутово на ушах стоит из-за строительства 16 полосной дороги. Я в детали не вдавался, правда, будут ли расширять ул. Поляны, на которой этот комплекс, фактически, и будет стоять.
Будут точно реконструировать + по полосе добавят (могу ошибаться)

WolfAl

Цитата: Новостройка от 08 июня 2015, 21:43:59
мож вам в тему будет
Со старта продаж в ЖК «Хорошевский» было реализовано чуть менее 10% от общего объема продаваемых площадей. В I квартале 2015 года большим спросом пользовались однокомнатные квартиры: их доля в совокупных продажах составляла более 50%. Данная диспропорция связана со спецификой квартирографии 1-ой очереди строительства.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/100144.html

Именно эта новость заставила меня заглянуть на сайт Монарха и отследить это снижение цены. И произошло оно почти одновременно с появлением этой новости, ибо еще утром цены были старые.

Ybear

Цитата: WolfAl от 08 июня 2015, 22:42:34
Именно эта новость заставила меня заглянуть на сайт Монарха и отследить это снижение цены. И произошло оно почти одновременно с появлением этой новости, ибо еще утром цены были старые.
Ну что понеслось... Хотя все таки такие площади всегда были на любителя.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Серг

Цитата: Ybear от 08 июня 2015, 22:59:22
Ну что понеслось... Хотя все таки такие площади всегда были на любителя.
Смотрю по коттеджным поселкам (дуплексы, тауны), вижу снижение цен на 10% в некоторых по пятницкому направлению.
например http://www.firstaun.ru/?ir=hits снизились с 12.5 до 9.9...

Фидель-2

Цитата: Новостройка от 08 июня 2015, 21:39:40
значит, они просто инвестор, выкупивший объем за деньги или получивший за подряд. а застройщик - другая контора
Я понял что так. А чем это плохо не знаю но хотел бы узнать, может кто из спецов объяснит?

Tetris

ЖК "Дыхание" от ФСК "Лидер"
Москва, Северный АО, Тимирязевский р-н , мкр. 63, Дмитровское шоссе, вл. 13. Продажи еще не начаты.
Сегодня проезжал мимо, работает 4 крана и уже готовы несколько этажей, предварительный ценник совсем не кризисный 3ки 280 тыс. за метр :shok:. В чём фишка проекта я не понял.
На фоне таких предложений Тушино и БотСад даже с текущим ценником смотрятся хорошо.

Будулай

Цитата: Tetris от 09 июня 2015, 16:43:22
ЖК "Дыхание" от ФСК "Лидер"
3ки 280 тыс. за метр :shok:. В чём фишка проекта я не понял.

был там вчера вечером тоже.. действительно строят активно, но место вообще не понравилось.. шоссе очень близко, заправка, ж/д недалеко.. не понимаю за что такие деньги. из плюсов разве что метро рядом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр