Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

WolfAl

Цитата: Nels от 10 июня 2015, 16:14:42
скажите, а когда, ориентировочно, ожидается ЗИЛ и Серп и Молот?


Интересные проекты Вы в кучу складываете. Про СиМ Застройщик однозначно сказал, что будет дорого. Едва ли там будет инвест.

А ЗИЛ от ЛСР пониже уровнем будет. У них, конечно, мегаобъем, но для ориентира посмотрите их Ривер-парк и скиньте от него 15%. Если все ухудшится в экономике, то могут и демпенгнуть, но мне не верится, что будет ниже 120 - 125 за квадрат в трешках.

А если для себя смотрите, то тут уже дело вкуса и кошелька.

ГOCTЬ

Цитата: WolfAl от 10 июня 2015, 17:06:19
А ЗИЛ от ЛСР пониже уровнем будет. У них, конечно, мегаобъем, но для ориентира посмотрите их Ривер-парк

ривер парк не ЛСРовский объект, там AEON+ферро-строй

WolfAl

Цитата: Новостройка от 10 июня 2015, 17:18:23
ривер парк не ЛСРовский объект, там AEON+ферро-строй

Ага, каюсь.
Тем не менее, на прогноз по ЗИЛу это не влияет.

Nels

WolfAl, я их не сваливаю в кучу, т.к. я действительно на данный момент не очень представляю, что именно хочу - инвест или вложение средств с перспективой жизни там. Отсюда и интересует даже больше не цена объектов, а старт продаж.
Осенью ждать или когда?

Пока я понимаю, что нужно сидеть в депозитах, пока сидится (всмысле пока АСВ не похерили)и ждать, вдруг вылезет на рынке что-то интересное по деньгам.

WolfAl

Цитата: Nels от 10 июня 2015, 20:35:11
WolfAl, я их не сваливаю в кучу, т.к. я действительно на данный момент не очень представляю, что именно хочу - инвест или вложение средств с перспективой жизни там. Отсюда и интересует даже больше не цена объектов, а старт продаж.
Осенью ждать или когда?

Пока я понимаю, что нужно сидеть в депозитах, пока сидится (всмысле пока АСВ не похерили)и ждать, вдруг вылезет на рынке что-то интересное по деньгам.

Банально, наверное, прозвучит, но тогда лучше сначала определиться с целями. Обычно "для себя" и инвест в его прямом понимании - не сохранение денег, а именно получение определенной доходности, как правило выше депозитной - вещи несовместимые. И ситуация сейчас слишком волотильная. И когда наступит определенность, хотя бы условная, неизвестно.

В данный момент трудно говорить про инвест, но для себя проекты есть всегда, в том числе и сейчас. Но это, как уже говорил, дело вкуса и кошелька.

А про инвест. Даже если что-то интересное и выйдет осенью, не факт, что это будет инвест. Странная ситуация сейчас на рынке недвижимости даже с учетом льготной ипотеки.

den

Что по вашему лучше, самолет 2кв или Бунинские луга?  У Бунинских уже метро есть правда тоже не близко и цена подороже..

Vortex

Цитата: den от 10 июня 2015, 22:30:41
Что по вашему лучше, самолет 2кв или Бунинские луга?  У Бунинских уже метро есть правда тоже не близко и цена подороже..

Разные сорта г-на, но кмк бунинские получше будут. При всех их минусах рядом там нормальный обжитой район с неплохой экологией и относительно неплохой транспортной доступностью + объём не такой большой. Могу быть предвзят, тк живу в Бутово и люблю тамошние поля с парками ;)

Серг

Говорят в Красногорске, объект ЮИТ-Парк - кран поставили ... кто-нить бывает там ?)))

seregin

По щербинке опять динамо. Горизонт должен был в среду ( 10.06) получить разрешение и стартануть. Не сложилось . Теперь обещают после 15 июня дать инфу. И эта песня с марта

Evgen1466

Цитата: seregin от 11 июня 2015, 09:07:37
По щербинке опять динамо. Горизонт должен был в среду ( 10.06) получить разрешение и стартануть. Не сложилось . Теперь обещают после 15 июня дать инфу. И эта песня с марта

Серегин, а сам горизонт то не смущает?. Конторе почти 15 лет от роду (с 2001), а реализованных проектов аж пару штук, один из которых не без трудностей в реализации. Предположу что и по другому могли быть, но конкретной инфы нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр