Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

вопрос не по окладу (с)
скорей уж в госбанки гонят, при чем тут недвига..
кризис кончится, когда ввп начнет расти квартал к кварталу и не один раз...

WolfAl

Цитата: wastedyears от 16 июня 2015, 17:18:14
По акции предлагали двуху 67м на 12 этаже, 72м на 4 и 6. Что 67м что 72 - двушки-распашонки, одно окно на юг, два на север. В северных конечно солнца не видать, вы правы. А что еще вас остановило кроме договора? Сроки сдачи?

Я смотрю, Вы рассматривали с целью почти инвеста. А я именно для жизни. Остановила, главным образом, проблема транспортной доступности любым видом транспорта. И куча мелких.

И смотрите не только куда окна выходят, но и что у Вас перед окнами. 

I-Sev

Цитата: WolfAl от 16 июня 2015, 18:16:04
Я смотрю, Вы рассматривали с целью почти инвеста. А я именно для жизни. Остановила, главным образом, проблема транспортной доступности любым видом транспорта. И куча мелких.

И смотрите не только куда окна выходят, но и что у Вас перед окнами. 

а там есть пешеходная доступность к "Большой земле" и в каком виде: тропинки в лесу или есть нормальная дорога/тротуар?

WolfAl

Цитата: I-Sev от 16 июня 2015, 18:22:17
а там есть пешеходная доступность к "Большой земле" и в каком виде: тропинки в лесу или есть нормальная дорога/тротуар?

А что понимаете под большой землей? Если станцию метро Скобелевская, то до нее в темпе 15 минут, если Бульвар Дмитрия Донского, то через лес минут  40, если по тротуару, то......не менее часа. Но там реальная беда с метро в час пик, и то ли еще будет.

Alessand

Если вы про эталон бутовский, то там до метро не менее 20 минут пёхом -  нормальным шагом и инфраструктура Только у метро норм. Там везде надо так прилично  идти до всего, что нужно для жизни. По картам все хорошо получается, но на деле - треш.

wastedyears

Цитата: WolfAl от 16 июня 2015, 18:28:31
А что понимаете под большой землей? Если станцию метро Скобелевская, то до нее в темпе 15 минут, если Бульвар Дмитрия Донского, то через лес минут  40, если по тротуару, то......не менее часа. Но там реальная беда с метро в час пик, и то ли еще будет.
Вы имеете в виду что в вагон метро на БДД с первого раза не войти, как на Текстилях или Царицыно? Или большие интервалы движения по легкому метро?

Stranger

Цитата: wastedyears от 16 июня 2015, 18:46:52
Вы имеете в виду что в вагон метро на БДД с первого раза не войти, как на Текстилях или Царицыно? Или большие интервалы движения по легкому метро?

В царицыно с первого можно войти?))

Alessand

Цитата: wastedyears от 16 июня 2015, 18:46:52
Вы имеете в виду что в вагон метро на БДД с первого раза не войти, как на Текстилях или Царицыно? Или большие интервалы движения по легкому метро?
Видели, когда однородная масса людская заполняет перрон метро Полностью - от края до края? Welcome to 8.00 Бдд.

I-Sev

Цитата: WolfAl от 16 июня 2015, 18:28:31
А что понимаете под большой землей? Если станцию метро Скобелевская, то до нее в темпе 15 минут, если Бульвар Дмитрия Донского, то через лес минут  40, если по тротуару, то......не менее часа. Но там реальная беда с метро в час пик, и то ли еще будет.

я про то, что ЖК находится несколько обособленно и до соседних домов (когда мимо проезжал) так и не понял как можно вообще дойти и в каком виде этот маршрут (комфортность)?

Stranger

Прослеживается хоть мини инвест во второй очереди Ривер парка?
Однушки в 1ой стоят 8 366 000. Вторая очередь от 6.5.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр