Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

WolfAl

Цитата: wastedyears от 16 июня 2015, 18:46:52
Вы имеете в виду что в вагон метро на БДД с первого раза не войти, как на Текстилях или Царицыно? Или большие интервалы движения по легкому метро?

И то, и то. И на Скобелевской Вы не войдете в легкое метро с первого раза.
Цитата: Alessand от 16 июня 2015, 18:43:33
Если вы про эталон бутовский, то там до метро не менее 20 минут пёхом -  нормальным шагом и инфраструктура Только у метро норм. Там везде надо так прилично  идти до всего, что нужно для жизни. По картам все хорошо получается, но на деле - треш.

И я не по карте сужу, я там жил и ходил, и друзья живут.

Road Runner

Уважаемые,  может кто-то владеет фактической  информацией, а что можно сказать про Загородный Квартал? И про RDI вообще ?
Поиском прошелся, про Загородный Квартал одно упоминание, про РДИ чуть больше, но свежих тоже мало..
Инвеста,  как я понимаю,  нет,  но хотелось бы понять,  достроят или нет, вроде бы там на объекте проблемы какие-то? Или даже в целом у РДИ?

Будулай

а какие проблемы у них ? http://www.fodd.ru/258.html
RDI после ЮВ только положительные впечатления...

Road Runner

Цитата: Будулай от 16 июня 2015, 23:32:30
а какие проблемы у них ? http://www.fodd.ru/258.html
RDI после ЮВ только положительные впечатления...
На независимом форуме дольщики что-то паникуют, что стройка то ли замирает, то ли уже замерла. Сроки сдачи переносятся... По застройщикам что-то прямо я растерян,  рди, арабы,  Шереметьево-4, тепепь еще и фодд...

franger

Цитата: Road Runner от 16 июня 2015, 23:56:19
На независимом форуме дольщики что-то паникуют, что стройка то ли замирает, то ли уже замерла. Сроки сдачи переносятся... По застройщикам что-то прямо я растерян,  рди, арабы,  Шереметьево-4, тепепь еще и фодд...

Фодд просто застройщик ЗК. У них из-за котельной были переносы сроков сдачи, но вроде в марте 2014 началась выдача ключей
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Будулай

Цитата: kim от 17 июня 2015, 13:12:24
Почему 110 за метр мало?
Когда брали в 2008 1 ку 35м за 2000 в Красной Горке это тоже было чисто поле с огромным навесом, потом отрасло резко в 2 раза и встало.Думаю здесь повторится в точности, но до СО сидеть придется.

я тут решил посмотреть цены в Балашихе, 22мкр. и даже не ожидал.. там есть квартиры по 50к за м2. Вы думаете много люди заработали на них ?
http://www.cian.ru/sale/flat/2547431/
http://www.cian.ru/sale/flat/19242892/
не все так просто сейчас...

Road Runner

Цитата: Новостройка от 17 июня 2015, 12:11:34
он просто ПОДРЯДЧИК!
У родителей в дду - Шереметьево-4. ООО. Это специальное ООО для проекта Загородного Квартала, без каких-либо серьезных ценностей на балансе или реальная давняя дочерняя компания RDI?  Или еще кого?

Владимирочка

Цитата: I-Sev от 15 июня 2015, 11:55:37
истории про "для жизни" в отношении самолета не засчитываются, кто взял на старте 1ю очередь никто не пожалел после снятия 30-50%
со 2й очередью может так не получиться, это да
Вопрос в продолжении темы.
Точнее реально нужен совет!
Есть однушка в Лобня Сити, 32 метра, хороший этаж и все такое.
Брали в первые дни, поэтому ценник был неплохой.
Сейчас думаю продать ее и перекинуть сумму в Самолет (во 2-ю очередь)...
Там сейчас тоже ценник нормальный пока.
Там метров чуть больше... НО...
Но вот думаю, насколько это оправдано вообще?
В Лобне было 2 на входе, на выходе с СОСом наверное будет 3... или мож чуток больше?
В Самолете 2,7 на входе, на выходе с СОСом будет (ну если будет) 4...
Кто что думает????
Где по вашему будет сильнее навес в Лобне или в Самолете в итоге?
Стоит ли вообще "городить огород"?
Или просто Лобню оставить?
Просто надо че-то решать за 3 дня.

Всем спасибо!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр