Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pge

Цитата: Владимирочка от 18 июня 2015, 09:38:19
..........
Стоит ли вообще "городить огород"?
Или просто Лобню оставить?
....
ну если можно выйти из Лобни с маржой и на это купить Самолет- то конечно есть смысл...тут главное успеть.

ГOCTЬ

Цитата: Road Runner от 17 июня 2015, 23:42:26
У родителей в дду - Шереметьево-4. ООО. Это специальное ООО для проекта Загородного Квартала, без каких-либо серьезных ценностей на балансе или реальная давняя дочерняя компания RDI?  Или еще кого?

обычно на проект лавку техническую делают, смотрите дату реги конторы и акционеров, у правильных пацанов это офшоры

Серг

По объекту ЮИТ-парк
У соседей на форуме "Стройка активизировалась. Шумят-кричат "майна-вира", а разрешения-то как не было, так и нет. Интересно, куда можно написать насчёт того, что стройка ведётся без разрешения? "
местные против стройки к сожалению, неизвестно во что это превратится в конце концов, но мне хату то продали по 214 ф.з. значит согласованы коммуникации и проч, не должно в долгострой превратиться, ЮИТ попадёт за просрочку я чувствую, а суды теперь не имеют права снижать компенсации.... и ДДУ на росреестре в ЕГРП уже тьма

марк аврелий

Цитата: СергейРу от 18 июня 2015, 16:13:00
33, 31 видимо недавно снесли, весной ещё стояли.
надо будет инфощит помониторить.

p.s.  я, запарился томское-бархатное искать )) где оно продаёцца?

Так это походу начали ломать под белый парк 3, продает мгцн, по их графику как раз старт должен быть был в начале 2015г кажется жк фестивальный будет называться.

kostik07

Добрый день!

Мы выбираем что-то в районе Балашиха-Реутов-Косино. Центрострой на Юбилейном, Новокосино-2, и вот теперь про Мегаполис (новостройка в Косино возле МКАД) думаем в надежде что цена будет пониже. Попадаются всякие паскудные, но и тревожные отзывы, что есть запах со свалки и промзоны, где вроде как завод. Зимой смотрел новостройки возле Ашана на Носовихинском ш., никакого запаха не учуял. Сейчас выбраться не получается, т.к. далековато с другого конца Москвы ехать ради того, что-бы принюхиваться. По карте свалка далековато, как по мне. Вопрос к тем, кто изучал тему или живет в районе - действительно что-то есть и доставляет дискомфорт или это просто болтовня конкурентов?

Тут: http://www.realty-agency.ru/newbuilds/jk-megapolis.html отзывы:
На запрос о закрытии кучинской свалки ответили отказом. Делайте выводы.
Через месяц принюхайтесь, когда подогреет. Удовольствие незабываемое гарантировано
То что свалок (почему-то тут не отмеченных) вокруг этого места и некрасовки-парка полно - это я знал, а вот насчет мусоросжигательных заводов за забором не слышал ранее. Как говорится заселяйтеся дорогие жильцы, дышите глубже :))
И так далее, там много...

Гарегин

а зачем эта читать? ты покупашка ты и читай. если риэлтер впаривай дальше

Будулай


I-Sev

Цитата: марк аврелий от 18 июня 2015, 19:31:50
Так это походу начали ломать под белый парк 3, продает мгцн, по их графику как раз старт должен быть был в начале 2015г кажется жк фестивальный будет называться.

мгцн - может мосреалстрой

Цитата: СергейРу от 18 июня 2015, 16:13:00
33, 31 видимо недавно снесли, весной ещё стояли.
надо будет инфощит помониторить.

это получается под 3 башни буквой Y которые?
коммерция там должна быть?
вот бы планировки для начала узнать, многое станет ясно

Владимирочка

Цитата: Greko от 18 июня 2015, 10:00:14
Вы для начала Лобню продайте
Я не так Лобню боюсь не продать, сколько потом оч. долго не продать Самолет...
Навес - это дело тонкое.

марк аврелий

Цитата: I-Sev от 18 июня 2015, 23:18:11
мгцн - может мосреалстрой

это получается под 3 башни буквой Y которые?
коммерция там должна быть?
вот бы планировки для начала узнать, многое станет ясно

http://www.mgcpn.ru/prospects/
вот это я имел в виду, а мосреалстрой реализатор обычно всего этого.

http://белыйпарк.рф/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD/
да вот эти У образные дома. Планировки самому были бы интересны. Коммерческая часть тоже будет но в каком объеме пока не известно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр