Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

I-Sev

Цитата: марк аврелий от 19 июня 2015, 00:17:59
http://www.mgcpn.ru/prospects/
вот это я имел в виду, а мосреалстрой реализатор обычно всего этого.

буковка в названии пропущена мгцПн, это и смутило

марк аврелий

Цитата: I-Sev от 19 июня 2015, 00:24:59
буковка в названии пропущена мгцПн, это и смутило

да я сам вспоминал вспоминал и написал что вспомнил. А сейчас полез ссылку искать и понял что неправильно написал. Сорри.

wert

Подскажите, имел кто-нибудь дело с Инвестстройфинансом -думаем взять ква у Азбуки, а продает какой-то Инвестстройфинанс. Смущает то, что госрегистрации нету и деньги требуют налом. Застройщик ДСК. Помогите советом.

forever

Цитата: Серг от 18 июня 2015, 18:12:43
По объекту ЮИТ-парк
У соседей на форуме "Стройка активизировалась. Шумят-кричат "майна-вира", а разрешения-то как не было, так и нет. Интересно, куда можно написать насчёт того, что стройка ведётся без разрешения? "
местные против стройки к сожалению, неизвестно во что это превратится в конце концов, но мне хату то продали по 214 ф.з. значит согласованы коммуникации и проч, не должно в долгострой превратиться, ЮИТ попадёт за просрочку я чувствую, а суды теперь не имеют права снижать компенсации.... и ДДУ на росреестре в ЕГРП уже тьма
судя по фоткам у Юита уже армируют фундаментную плиту. любопытная дилемма по разрешению на строительство: администрация Красногорска каждый месяц пишет что разрешение отозвано, а Росреестр регистрирует новые ДДУ как ни в чем не бывало.
а зачем жаловаться что начали строить? вроде до этого переживали что ничего не строят?))

Москаль

Цитата: wert от 19 июня 2015, 10:20:28
Подскажите, имел кто-нибудь дело с Инвестстройфинансом -думаем взять ква у Азбуки, а продает какой-то Инвестстройфинанс. Смущает то, что госрегистрации нету и деньги требуют налом. Застройщик ДСК. Помогите советом.
Инвестстройфинанс -прокладка ДСК. Деньги наверно требуют не налом, а через вексельную схему. Я у них покупал.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Гвоздь

Цитата: марк аврелий от 18 июня 2015, 19:31:50
Так это походу начали ломать под белый парк 3, продает мгцн, по их графику как раз старт должен быть был в начале 2015г кажется жк фестивальный будет называться.

нет. это был выборочно сломанный дом, между 25 и 33, если яндекс гибрид посмотреть - вытянутая зеленая плешь между деревьев. место, конечно, сладчайшее. но, не факт что там будет дом, а если и будет то на 99% уверен что муниципальный. когда щит появится -сообщу. я там довольно часто бываю.

wert

Москаль, не могли б вы в двух словах описать порядок сделки?

Svet

Цитата: wert от 19 июня 2015, 10:20:28

Прошу прощения уточнила по документам, у меня похожее, но другое название Финансинвестгруп. :blush:

Москаль

Цитата: wert от 19 июня 2015, 11:03:13
Инвестстройфинанс как правило торгует квартирами зачетников. Зачетники выставляют свои квартиры на продажу и у кого есть выход на зачетников, тот к их цене добавляет свою маржу и выставляет на продажу. Так поступила Азбука. Теперь Вы идете с представителем Азбуки в Инвестстройфинис и там уже Вас будет ждать зачетник и сразу оформляете договор. Деньги кладете на вексель в банке через дорогу. Я крайний раз брал года 3 назад и напрямую через зачетника, возможно сейчас что-то изменилось или я что забыл. Могу сказать, что квартиру ту продал по переуступке через опять же Стройинвестфинанс.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Цитата: wert от 19 июня 2015, 11:03:13
Где квартира?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды