Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: марк аврелий от 19 июня 2015, 00:17:59
http://www.mgcpn.ru/prospects/
вот это я имел в виду, а мосреалстрой реализатор обычно всего этого.

буковка в названии пропущена мгцПн, это и смутило

марк аврелий

Цитата: I-Sev от 19 июня 2015, 00:24:59
буковка в названии пропущена мгцПн, это и смутило

да я сам вспоминал вспоминал и написал что вспомнил. А сейчас полез ссылку искать и понял что неправильно написал. Сорри.

wert

Подскажите, имел кто-нибудь дело с Инвестстройфинансом -думаем взять ква у Азбуки, а продает какой-то Инвестстройфинанс. Смущает то, что госрегистрации нету и деньги требуют налом. Застройщик ДСК. Помогите советом.

forever

Цитата: Серг от 18 июня 2015, 18:12:43
По объекту ЮИТ-парк
У соседей на форуме "Стройка активизировалась. Шумят-кричат "майна-вира", а разрешения-то как не было, так и нет. Интересно, куда можно написать насчёт того, что стройка ведётся без разрешения? "
местные против стройки к сожалению, неизвестно во что это превратится в конце концов, но мне хату то продали по 214 ф.з. значит согласованы коммуникации и проч, не должно в долгострой превратиться, ЮИТ попадёт за просрочку я чувствую, а суды теперь не имеют права снижать компенсации.... и ДДУ на росреестре в ЕГРП уже тьма
судя по фоткам у Юита уже армируют фундаментную плиту. любопытная дилемма по разрешению на строительство: администрация Красногорска каждый месяц пишет что разрешение отозвано, а Росреестр регистрирует новые ДДУ как ни в чем не бывало.
а зачем жаловаться что начали строить? вроде до этого переживали что ничего не строят?))

Москаль

Цитата: wert от 19 июня 2015, 10:20:28
Подскажите, имел кто-нибудь дело с Инвестстройфинансом -думаем взять ква у Азбуки, а продает какой-то Инвестстройфинанс. Смущает то, что госрегистрации нету и деньги требуют налом. Застройщик ДСК. Помогите советом.
Инвестстройфинанс -прокладка ДСК. Деньги наверно требуют не налом, а через вексельную схему. Я у них покупал.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Гвоздь

Цитата: марк аврелий от 18 июня 2015, 19:31:50
Так это походу начали ломать под белый парк 3, продает мгцн, по их графику как раз старт должен быть был в начале 2015г кажется жк фестивальный будет называться.

нет. это был выборочно сломанный дом, между 25 и 33, если яндекс гибрид посмотреть - вытянутая зеленая плешь между деревьев. место, конечно, сладчайшее. но, не факт что там будет дом, а если и будет то на 99% уверен что муниципальный. когда щит появится -сообщу. я там довольно часто бываю.

wert

Москаль, не могли б вы в двух словах описать порядок сделки?

Svet

Цитата: wert от 19 июня 2015, 10:20:28
Подскажите, имел кто-нибудь дело с Инвестстройфинансом -думаем взять ква у Азбуки, а продает какой-то Инвестстройфинанс. Смущает то, что госрегистрации нету и деньги требуют налом. Застройщик ДСК. Помогите советом.

Прошу прощения уточнила по документам, у меня похожее, но другое название Финансинвестгруп. :blush:

Москаль

Цитата: wert от 19 июня 2015, 11:03:13
Москаль, не могли б вы в двух словах описать порядок сделки?
Инвестстройфинанс как правило торгует квартирами зачетников. Зачетники выставляют свои квартиры на продажу и у кого есть выход на зачетников, тот к их цене добавляет свою маржу и выставляет на продажу. Так поступила Азбука. Теперь Вы идете с представителем Азбуки в Инвестстройфинис и там уже Вас будет ждать зачетник и сразу оформляете договор. Деньги кладете на вексель в банке через дорогу. Я крайний раз брал года 3 назад и напрямую через зачетника, возможно сейчас что-то изменилось или я что забыл. Могу сказать, что квартиру ту продал по переуступке через опять же Стройинвестфинанс.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр