Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Барыга

Цитата: Ybear от 23 июня 2015, 00:51:33
люди, вы ваще нормальные вечный недострой в юбутово за 5700 смотреть????? :shok:
Сколько сколько!!???? Вижу хотелки 140 максимум 150. Какие 160-170???? Это же юбутово.
Зато секция дубаи или Ницца )))) это вам не жемчужина балашихи)))))

Будулай

Цитата: Лиза от 23 июня 2015, 00:48:06
Исходные данные такие: семья 2ое детей :)  3-х комнатная, в ближайшем пдмск, желательно с отделкой и с ключами в ближайшее время (октябрь-декабрь). Бюджет около 6 млн.

посмотрите Южное Видное. а лучше напишите куда Вам на работу ездить.. с транспортом не везде все хорошо )

Лиза

Цитата: Будулай от 23 июня 2015, 10:06:09
посмотрите Южное Видное. а лучше напишите куда Вам на работу ездить.. с транспортом не везде все хорошо )

Спасибо. Мы сейчас на юге мкс (оранжевая ветка) живем и привыкли к району. Муж на Фили работает. Но основное это площадь, цена и экология. Вот про люберцы читала сегодня, что с экологией там беда-беда. Сейчас вот думаю, может, еще Бутово парк посмотреть... Может еще что посоветуете? :)

Будулай

ну Вам придется смириться с тем, что за 6млн. особо не разгуляешься.. а советовать что то еще.. ну может в путилково что то найдете, там были варианты около этой суммы. а так, если на фили ездить.. то павшинскай пойма или трехгорка, но боюсь Вы там по деньгам не пройдете.

WolfAl

Цитата: Ybear от 23 июня 2015, 00:51:33
люди, вы ваще нормальные вечный недострой в юбутово за 5700 смотреть????? :shok:
Сколько сколько!!???? Вижу хотелки 140 максимум 150. Какие 160-170???? Это же юбутово.

На Циане полно двушек 54 - 58 метров - 8 - 9,5 мультов (Изюмская, 22), я же про вторичку писал.

Q-W-E-R-Y

Посоветуйте в какой объект вложить до 6 млн для инвеста. Все что нарыл сам, либо не влезаю по сумме, либо высокая степень готовности. Заранее благодарен

Мохер

Q-W-E-R-Y, люберцы2016 не?, ща будет через неделю внуково2016, в июле-августе жк взлет от лср ,золотая звезда от эталона

Q-W-E-R-Y

Цитата: Мохер от 23 июня 2015, 16:39:20
Q-W-E-R-Y, люберцы2016 не?, ща будет через неделю внуково2016, в июле-августе жк взлет от лср ,золотая звезда от эталона
Спасибо. Принимаюсь за изучение)

Ybear

Цитата: WolfAl от 23 июня 2015, 13:51:38
На Циане полно двушек 54 - 58 метров - 8 - 9,5 мультов (Изюмская, 22), я же про вторичку писал.
вижу фигову тучу двушек по 7-8 на циане. Что я делаю не так? )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

WolfAl

Цитата: Ybear от 23 июня 2015, 17:30:03
вижу фигову тучу двушек по 7-8 на циане. Что я делаю не так? )))

Я Вам адрес спецально указал (Изюмская, 22). Кроме того, я указывал места близкие к месту застройки, а не задрорки Ю. Бутово. Вот смотрю еще Изюмская 26 - от 8,4; все квартиры просмотрел на площади, ограниченной ул. Поляны, Веневской, Скобелевской - нет двушек меньше 8.

Есть за 7,2 - 7,5 на Ливенской, д.6, но там площадь 43 квадрата, но больше нет квартир дешевле 8 в этой площадке - ограничена Изюмской, Скобелевской и Новобутовским проездом.

Двушки ниже 8 есть на Чичерском проезде, Южнобутовской и в остальных задворках.