Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: WolfAl от 23 июня 2015, 17:56:02
Я Вам адрес спецально указал (Изюмская, 22). Кроме того, я указывал места близкие к месту застройки, а не задрорки Ю. Бутово. Вот смотрю еще Изюмская 26 - от 8,4; все квартиры просмотрел на площади, ограниченной ул. Поляны, Веневской, Скобелевской - нет двушек меньше 8.

Есть за 7,2 - 7,5 на Ливенской, д.6, но там площадь 43 квадрата, но больше нет квартир дешевле 8 в этой площадке - ограничена Изюмской, Скобелевской и Новобутовским проездом.

Двушки ниже 8 есть на Чичерском проезде, Южнобутовской и в остальных задворках.
ну да особенно учитывая что в Ясенево полно предложений за 8-9, то прям поражают счастливые обладатели юботова своими представлениями о месте Бутова в истории и мире.  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

feliks

Ясенево за теже деньги намного интереснее тут не поспоришь

WolfAl

Цитата: Ybear от 23 июня 2015, 18:03:20
ну да особенно учитывая что в Ясенево полно предложений за 8-9, то прям поражают счастливые обладатели юботова своими представлениями о месте Бутова в истории и мире.  :loll:

Человек задал вопрос, про возможность инвеста в проекте Эталон-сити. Я показал ему цены по Циану около места застройки на вторичке (хотелки).

Вы усомнились, я Вам привел примеры с адресами, паролями, явками.

Ну, а все остальное, не более, чем эмоции, не? Люди всегда считали свое жилье самым-самым, от этого, в числе прочих "страстей", и ригидность рынка вторички. Вы считаете, что эти цены дороги для Ю. Бутово, но они такие, увы!

Я приводил вчера пример общения с Ривер-парком по второй очереди - нет и котлована, а двушки на средних этажах от 165. И ни тени сомнения у "продаванов". Я считаю, что цены перезадраны, как считаю, что они перезадраны в "Хорошевском" на трехи в 117 квадратов, но от этого ничего не меняется. Не купить мне треху за 110, увы  :(!

Ybear

Цитата: WolfAl от 23 июня 2015, 19:59:19
Человек задал вопрос, про возможность инвеста в проекте Эталон-сити. Я показал ему цены по Циану около места застройки на вторичке (хотелки).

Вы усомнились, я Вам привел примеры с адресами, паролями, явками.

Ну, а все остальное, не более, чем эмоции, не? Люди всегда считали свое жилье самым-самым, от этого, в числе прочих "страстей", и ригидность рынка вторички. Вы считаете, что эти цены дороги для Ю. Бутово, но они такие, увы!

Я приводил вчера пример общения с Ривер-парком по второй очереди - нет и котлована, а двушки на средних этажах от 165. И ни тени сомнения у "продаванов". Я считаю, что цены перезадраны, как считаю, что они перезадраны в "Хорошевском" на трехи в 117 квадратов, но от этого ничего не меняется. Не купить мне треху за 110, увы  :(!
просто надо подождать..... ;)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

WolfAl


Ybear

Цитата: WolfAl от 23 июня 2015, 21:56:20
Чем я и занимаюсь....уже более года.
ну никто нечего продать не может только месяца 4 как. ;-) Так что ждем.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

serafina

SOS помощь блондинке)))
Прошу помощи и совета. Подтверждение по ипотеке у сбера сгорает 27-го, а я так и не могу определиться((
Ищем новострой на юге ЮЗО и ЮВО , пока думаем для инвестиции , но в жизни все бывает и может туда и переедем.
Лимит денежный 4,5м , первоначальный взнос  до 50% , смотрим  квадратуру 40-50 кв , хочется чтобы была уже вся инфраструктура. Муж работает на юге, дача в Востряково, сами проживаем на м. Варшавское
Важна транспортная доступность на электричке , от нее в пешей доступности , пока смотрим до 10 км от МКАД.

Ybear

Цитата: serafina от 23 июня 2015, 23:05:48
SOS помощь блондинке)))
Прошу помощи и совета. Подтверждение по ипотеке у сбера сгорает 27-го, а я так и не могу определиться((
Ищем новострой на юге ЮЗО и ЮВО , пока думаем для инвестиции , но в жизни все бывает и может туда и переедем.
Лимит денежный 4,5м , первоначальный взнос  до 50% , смотрим  квадратуру 40-50 кв , хочется чтобы была уже вся инфраструктура. Муж работает на юге, дача в Востряково, сами проживаем на м. Варшавское
Важна транспортная доступность на электричке , от нее в пешей доступности , пока смотрим до 10 км от МКАД.
Вместе с епатекой всего 4.5? Готовые видненские поля онли. Инвест ноль только сейчас в любом замкадъе.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

чертенок

Цитата: serafina от 23 июня 2015, 23:05:48
SOS помощь блондинке)))
Подтверждение по ипотеке у сбера сгорает 27-го, а я так и не могу определиться((
Лимит денежный 4,5м , первоначальный взнос  до 50% ,
Ипотека  и инвестиции несовместимые понятия. Положите в банк или купите что-то без заемных средств.

СергейРу

Цитата: serafina от 23 июня 2015, 23:05:48
SOS помощь блондинке)))
Прошу помощи и совета. Подтверждение по ипотеке у сбера сгорает 27-го, а я так и не могу определиться((
Ищем новострой на юге ЮЗО и ЮВО , пока думаем для инвестиции , но в жизни все бывает и может туда и переедем.
Лимит денежный 4,5м , первоначальный взнос  до 50% , смотрим  квадратуру 40-50 кв , хочется чтобы была уже вся инфраструктура. Муж работает на юге, дача в Востряково, сами проживаем на м. Варшавское
Важна транспортная доступность на электричке , от нее в пешей доступности , пока смотрим до 10 км от МКАД.

посмотрите ПИК, бун.луга.
http://luga.pik.ru/flats/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр