Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vortex

ЦитироватьНе какого острокизма. Просто НЕ ВЕРЮ!!!!
+1

6млн за новобутово это что-то из области фантастики ... ненаучной.

Барыга

Цитата: Ybear от 24 июня 2015, 22:55:09
Не какого острокизма. Просто НЕ ВЕРЮ!!!!
Может у него унитаз золотой был и мебель от версаче?))))

Бэдсанта

по новому бутову мне уже полгода названивают продаваны с тем же ценником. что и полгода назада.специально для Юры. пойма продается.реальные выходы сейчас без сос по 6.3-6.4  с ремонтом в прибрежке дальней. однухи с обрезанными ккхнями 9 метров
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Григорий

Цитата: Барыга от 25 июня 2015, 03:25:53
Может у него унитаз золотой был и мебель от версаче?))))
Ремонт очень простой, вышел где-то на 450тр. Мне как-то прохладно, верите Вы или нет. Я свои деньги получил. Но даже при таком раскладе понимаю, что инвест вышел так себе. Могло быть лучше.
Продавал сам. Начал в апреле

Ybear

Цитата: Григорий от 25 июня 2015, 09:17:39
Ремонт очень простой, вышел где-то на 450тр. Мне как-то прохладно, верите Вы или нет. Я свои деньги получил. Но даже при таком раскладе понимаю, что инвест вышел так себе. Могло быть лучше.
Продавал сам. Начал в апреле
Поподробнее про саксес стори, откуда покупатели? Кеш или как? А то что то за 3 месяца 3 звонка в Бутово у всех. Может все что то не так делают?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

WolfAl

Цитата: Григорий от 24 июня 2015, 20:32:11
Из личного. Продал однушку 38 м в новом Бутово на той неделе с ремонтом и сосом на последнем этаже за 6 млн. И звонили много еще

И про звонили МНОГО еще не забудьте, пожалуйста.

Ybear

Цитата: Бэдсанта от 25 июня 2015, 09:08:53
по новому бутову мне уже полгода названивают продаваны с тем же ценником. что и полгода назада.специально для Юры. пойма продается.реальные выходы сейчас без сос по 6.3-6.4  с ремонтом в прибрежке дальней. однухи с обрезанными ккхнями 9 метров
Ключевой момент безумные продаваны названивают, мечтающие по декабрьским ценам продать. 3 звонка за 3 месяца по Бутово...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

WolfAl

Вот смотрю мое "любимое" Южное Бутово - МОСКВА - куча этих однушек за 6,0 - 6,5 по 38 квадратов в 5 - 10 минутах от метро ПЕШКОМ.

Кто же это в Новом Бутово купил за 6, любопытно, однако.

Барыга

Продаю щас трешку в балашихе. Вообще нет звонков(((цена адекватная

Бэдсанта

Цитата: Барыга от 25 июня 2015, 16:47:07
Продаю щас трешку в балашихе. Вообще нет звонков(((цена адекватная

это надо искать мазохистов, чтобы за свои деньги еще купили там. пару лет назад продавал однуху в центре балашихи в кирпиче в доме типа общаги. ушла влет за 2 недели. показы были чуть ли не каждый день. цена продажи 3,6. даже удивился кол-ву мазохистов
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр