Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Будулай

Цитата: Ruslan от 25 июня 2015, 22:27:29
Мало, но для жизни хорошее место и то и другое...Как раз и хочется услышать почему лучше Новаторов, а не Тушино или наоборот...

если говорить конкретно про 38А, там огромные коридоры вроде.. в 3к есть почти 30м2. + слышал переселенцы там будут жить, в каких домах не знаю.
какая сейчас цена ? я думаю другой уровень немного. 

Барыга

Цитата: Бэдсанта от 25 июня 2015, 17:08:24
это надо искать мазохистов, чтобы за свои деньги еще купили там. пару лет назад продавал однуху в центре балашихи в кирпиче в доме типа общаги. ушла влет за 2 недели. показы были чуть ли не каждый день. цена продажи 3,6. даже удивился кол-ву мазохистов
Зря вы так. Полно людей кто живет и работает в самой балашихе да и куча кто в Москву из нее ездит.

Итицкая сила

Цитата: Ybear от 25 июня 2015, 22:42:28
публику посмотрите в метро на тушинской и на калужской и сравните. еще совсем недавно тушино было страшной жопой мира... а теперь хорошее место?
Публика в метро на тушинской из Подмосковья едет, она как бы мимо проезжает, а не живет там. Для меня, к слову, всегда жопой мира черемушки были.
Так что все очень субъективно.

Бэдсанта

ту Барыга

ну.я же не виноват. что столько мазохистов.внутри балашихи.да.есть кто рпботает..вопрос сколько их.насколько я знаю утром и вечером даже внутри балашихи пробки.электрон ходит раз в час..как-то так
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ruslan

Цитата: Будулай от 26 июня 2015, 00:27:29
какая сейчас цена ? я думаю другой уровень немного. 
Трешки от 195 за 130м, м/м в подарок.

Oleg.58

Цитата: Ruslan от 26 июня 2015, 09:42:01
Трешки от 195 за 130м, м/м в подарок.
А двушки не знаете цену?

Динамо

Oleg.58

forever

Эксперт таки получил новое разрешение на 11 секций 16 корпуса НК2. Правда на продажи пока особо не повлияло, ценник растет медленно.
http://novokosino2.com/attachment.php?attachmentid=11554&d=1435332949