Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Мохер

Tamrico, Самолёт это люберцы2015, люберцы2016, внуково2016, в декабре мегасити. Гугл рулит. Если нет времени погрузится в ТЕМУ строек, не стоит покупать всякую хрень.

Tamrico

я читаю) но неужели все эти новостройки одинаково перспективны? Поэтому я и переспросила

Ybear

Цитата: Tamrico от 30 июня 2015, 01:05:27
я читаю) но неужели все эти новостройки одинаково перспективны? Поэтому я и переспросила
они одинаково бесперспективны. рынок недвиги рухнул. имеет шансы продаваться только хороший внутримкад или ибеня за половину прайса нынешнего.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


forever

Цитата: Ybear от 30 июня 2015, 01:13:07
они одинаково бесперспективны. рынок недвиги рухнул. имеет шансы продаваться только хороший внутримкад или ибеня за половину прайса нынешнего.
самолет за 1800 тыс на ключах будет забавен)) ждем исполнения вашего прогноза))

Ybear

Цитата: forever от 30 июня 2015, 01:41:26
самолет за 1800 тыс на ключах будет забавен)) ждем исполнения вашего прогноза))
Ну для ебеней типа самолета я бы обозначил точку 2500. Это то почем можно продать однуху в региональных столицах попытаться, чтоб перебраться в вертолет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Барыга

Цитата: Ybear от 30 июня 2015, 01:13:07
они одинаково бесперспективны. рынок недвиги рухнул. имеет шансы продаваться только хороший внутримкад или ибеня за половину прайса нынешнего.
Так вроде разбирает народ резво люберцы2016. Или они не в курсе что рынок рухнул?)

Ybear

Цитата: Барыга от 30 июня 2015, 03:27:43
Так вроде разбирает народ резво люберцы2016. Или они не в курсе что рынок рухнул?)
Ну так они и разбирают по красной цене. Пускай  потом попробуют его с таким профитом сдать назад.  :loll:
И да ынфесторы не в курсе.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Антон К

Слышал началось строительство в Новой Москве ЖК "Новые Ватутинки" 14 км. от МКАДа, как Зеленоград, метро в 2015 году откроют.

Ybear

Цитата: Антон К от 30 июня 2015, 04:26:45
Слышал началось строительство в Новой Москве ЖК "Новые Ватутинки" 14 км. от МКАДа, как Зеленоград, метро в 2015 году откроют.
даешь 114 км от мкад! Надо брать! даешь стране 36 метро в 2115!!!!
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр