Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Honestas

Цитата: Ybear от 01 июля 2015, 16:50:09
Это больные фантазии ынфесторов. Красная цена Путилкова 4500. 5500 стоит в ПАВ пойме. Не особенно берут.

так там и "Мост какой-то" по 4млн - тоже не берут.. все относительно.

Там до ипотеки все купят) о чем Вы)
тут же пишут про каких-то буратин, наверное влились уже по тихой грусти)

MayDay

+ вся тягомотина известная с ЖК Планерный. А чего им стесняться? Ндв же - наше дело врать. Бизнес, ничего личного.


forever

Цитата: MayDay от 01 июля 2015, 16:58:21
+ вся тягомотина известная с ЖК Планерный. А чего им стесняться? Ндв же - наше дело врать. Бизнес, ничего личного.
да. печально знаменитый планерный с 2012 года продают, начали строить в 2014.
люди с форума по Планерному на новостройкине писали:

Lexx (гость) 02.05.2012 06:21
все будет ок!)
По поводу оздоровительного центра я думаю проблем не будет, так как там давно уже строительство заморожено, и потом у них есть долгосрочная аренда на этот участок. Мне кажется НДВ не стало бы связываться с заведомым кидалово. Вот что меня умиляет, что еще не начав строить они цены поднимают!.. сколько ж будет стоить когда ДДУ по 214 заключат?!))) Кстати, НДВшники сказали что в июле будет заключен ДДУ

lost


nsn

Цитата: forever от 01 июля 2015, 16:38:01
ул. Базовская всего в нескольких км от 800 летия октября.
"800-летия октября" - это хорошо, улыбнуло. :) А метро там в шаговой доступности не будет ни "в скором времени", ни в 2020 г. За "Селигерской" роют оборотные тупики, строительство двух следующих станций в настоящее время посчитали нецелесообразным. Но всё равно, до "Селигерской" оттуда будет сильно ближе, чем от Базовской.

Ybear

Цитата: Dinner от 01 июля 2015, 16:56:24
так там и "Мост какой-то" по 4млн - тоже не берут.. все относительно.

Там до ипотеки все купят) о чем Вы)
тут же пишут про каких-то буратин, наверное влились уже по тихой грусти)
Какой мост??? плаваете сильно в вопросе.... По 4 он будет в 18 году. а по 5.5 к концу этого.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Honestas

Цитата: Ybear от 01 июля 2015, 18:14:06
Какой мост??? плаваете сильно в вопросе.... По 4 он будет в 18 году. а по 5.5 к концу этого.

нашел!
Спасский мост
там цены ниже обозначенных вами..

мне это направление .... поэтому плаваю) не пинайте сильно)) а то вы тут буратины все занете.
я пока учусь) не обижайтесь только  :loll: :)

Ybear

Цитата: Dinner от 01 июля 2015, 18:17:49
нашел!
Спасский мост
там цены ниже обозначенных вами..

мне это направление .... поэтому плаваю) не пинайте сильно)) а то вы тут буратины все занете.
я пока учусь) не обижайтесь только  :loll: :)
3700 корпуса, которые будут в 18 году. 5500 корпус, который сдается  к концу года. 5800 с ключами. ясно что за 3700 покупать 18 год стремно. да и расположение моста на любителя так сказать.  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бэдсанта

копипаст с нэрса про вост. бутово улыбнуло

Неск. км от мкад по М2. Удивительное место. Этакие нью васюки и не самые дешевые. Транспортная доступность удивительная на данный момент, надо дойти пешком(1-2км) до остановки автобуса и доехать на нем до ст. электричек бутово(возможны пробки и автобус ходит раз в час), а дальше или пешком км 1,5 по южному бутову до метро либо на электре курского направления... А, да, выездов из района на М2 нет! :sh_ok: Но обещают... и еще обещают остановку автобуса(!), автобусы там до м. дм. донского, говорят это конкретный ход(конем) в плане 10 минут до метро, но понятно говорить кур доить... Что вобщем слышно об этом районе? сам район пока поле с лесом вдалеке и пару остовов домов торчат, строют там пик,мортон, и хз еще кто-то
жилец вершин
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр