Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

I-Sev

Цитата: Мохер от 02 июля 2015, 13:04:23
Х.З.
в 23-24 отделки нет, за доплату Звонил в ДСК они дали тел в офис на земле 84997133442
Мне показалось дорого за полтора года ждать.

по преду - т.е. бабки платить сразу и хз кому?

Мохер

менеджер- "когда буит дду цена ой как взлетит и будет другая"
все что знал, рассказал)) угу х.з. кому сразу, я понял так.

I-Sev

спс, 1ка 54м видимо ошибка = это 2ка за 6,6?
получается 2шек по 50м (как пишет Апельсин) нету?

пс: дорого за пред и 1,5 года

Мохер

Нет не ошибся, я переспросил - однушка 54м2 видимо в секции ТМ-25
выше указанный телефон пренадлежит ООО «Купидом» «агентство недвижимости»
У этих нет, но откуда Апельсин берет я не знаю. Так-то в доме их много. из 11 секций -9 секций П-44Т значит по одному стояку?

Уже на циане продают http://www.cian.ru/sale/flat/26876452/

Ybear

Цитата: Мохер от 02 июля 2015, 13:29:11
Уже на циане продают http://www.cian.ru/sale/flat/26876452/
совсем больные.... по сторонам не смотрят. У меня подозрение что вялый спрос на Авиаторов, ибо ждали здесь вменяемых цен. Сейчас Авиаторов попрет по 5 готовое, а менеджер уууу по дду совсем другие цены будет сосать долго.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бэдсанта

по утрам в храм, по вечерам впьянь

Ybear

Цитата: Бэдсанта от 02 июля 2015, 14:43:14
не забывай еще про взлет в августе от лср
Ну по совести конечно Авиаторов бяка... Ездил смотрел. Но и по цене зато. С рязвязкой выезжать в Москву  впереди всех Перделкиных и парков. Жить там не захотелось самому например, да и в Солнцево че то тоскливо. Мутные персонажи на улицах. Пыль. С детства там в глубине не был.

I-Sev

Цитата: Новостройка от 02 июля 2015, 14:14:49
апартов от тэна

интересно, апарты от тэна не станут вдруг квартирами?
было бы интересно тогда при цене 125

Dezy

79 м трёшка - хорошая предложение для тех, кто живёт там давно и у кого дети в сады/школы ходят и супруг/супруга работают неподалёку. Шаговая доступность (правда, далекова-то) до станции, где 20 мин. и в ЦЕНТРЕ Москвы. Инвеста нет. Просто свежая хата и возможность оформить по вкусу.
PS
Ремонт на Авиаторов в 3-шках всё-равно все поголовно переделывают.

Ybear

Цитата: Dezy от 02 июля 2015, 15:09:27
79 м трёшка - хорошая предложение для тех, кто живёт там давно и у кого дети в сады/школы ходят и супруг/супруга работают неподалёку. Шаговая доступность (правда, далекова-то) до станции, где 20 мин. и в ЦЕНТРЕ Москвы. Инвеста нет. Просто свежая хата и возможность оформить по вкусу.
PS
Ремонт на Авиаторов в 3-шках всё-равно все поголовно переделывают.
проблема не в ремонте, а в 2 годах ожидания.... такое ощущение, что продаваны после ухода инвесторов с рынка теперь рассчитывают на идиотов, которые не смогут посчитать сколько принесет убытков замороженные на 2 года деньги. ибо роста цены так к окончанию стройки не предвидится более чем на 15%

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр