Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ollie_Liv

Дамы и господа, стоит ли сейчас покупать студию (34,5 кв м за 4,7 млн) в савеловском сити для себя? Менеджер клянется, что эти апартаменты переведут в квартиры. Расположение мне нравится, несмотря на жд.

Бэдсанта

Цитата: Ollie_Liv от 07 июля 2015, 12:01:59
Дамы и господа, стоит ли сейчас покупать студию (34,5 кв м за 4,7 млн) в савеловском сити для себя? Менеджер клянется, что эти апартаменты переведут в квартиры. Расположение мне нравится, несмотря на жд.

Если менеджер готов в качестве обеспечения клятвы заложить свое имущество равное цене продажи данной "квартиры" на момент соса. то берите
псы. или хотя бы дельту в разнице продажи апартамента и квартиры
по утрам в храм, по вечерам впьянь

av_nechaev

Цитата: Бэдсанта от 07 июля 2015, 18:43:35
Если менеджер готов в качестве обеспечения клятвы заложить свое имущество равной цене продажи данной "квартиры" на момент соса. то берите
Согласен, слов к делу не пришьешь. От того и цена привлекательная (является обратной строной риска)

Ollie_Liv

Цитата: Бэдсанта от 07 июля 2015, 18:43:35
Если менеджер готов в качестве обеспечения клятвы заложить свое имущество равное цене продажи данной "квартиры" на момент соса. то берите
псы. или хотя бы дельту в разнице продажи апартамента и квартиры

Цитата: av_nechaev от 07 июля 2015, 18:50:21
Согласен, слов к делу не пришьешь. От того и цена привлекательная (является обратной строной риска)

Ну понятно.. С одной стороны, гпзу по объекту пересмотрели еще в конце мая для размещения жилья. С другой, не совсем понятен интерес застройщика в этой инициативе - в корпусе с1 почти все апартаменты и так проданы по старым ценам, и почему застройщик не поставил на холд чтобы после перевода в квартиры повысить цены. Может, мне лучше подождать перевода в надежде на то, что цены они не будут (сильно) поднимать учитывая ситуацию на рн %)

av_nechaev

Цитата: Ollie_Liv от 07 июля 2015, 22:10:03
Ну понятно.. С одной стороны, гпзу по объекту пересмотрели еще в конце мая для размещения жилья. С другой, не совсем понятен интерес застройщика в этой инициативе - в корпусе с1 почти все апартаменты и так проданы по старым ценам, и почему застройщик не поставил на холд чтобы после перевода в квартиры повысить цены. Может, мне лучше подождать перевода в надежде на то, что цены они не будут (сильно) поднимать учитывая ситуацию на рн %)
Совершенно логичный ход с Вашей стороны

Ollie_Liv

Цитата: av_nechaev от 07 июля 2015, 22:14:12
Совершенно логичный ход с Вашей стороны

Хотя, могут и разобрать все оставшиеся апартаменты и плюс у меня уже бронь( Возьму, пожалуй. Спасибо!

I-Sev

кто помнит почем стартанули в Белом парке 2 2ки по 70-74м, по 155 вроде +1,5% ?

Ruslan

Цитата: I-Sev от 07 июля 2015, 22:30:57
кто помнит почем стартанули в Белом парке 2 2ки по 70-74м, по 155 вроде +1,5% ?
25.11.14 - У меня записано 11,300 за 70,6....Хз начальные ли цены...

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Nick

Цитата: Ybear от 08 июля 2015, 14:46:46
Привет Ботсаду от 98000/метр.  ;)

Уже было в теме апартов. Сомневаюсь, что как-то повлияет на покупателей БС данное предложение офисов от ХЗ кого

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр