Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Nick от 08 июля 2015, 14:50:48
Уже было в теме апартов. Сомневаюсь, что как-то повлияет на покупателей БС данное предложение офисов от ХЗ кого
вот хоть убей офисов на проекте не вижу в отличии например от савеловского или лайнера.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Dinner от 08 июля 2015, 14:54:28
Точно, поправил. А планировок у Вас нет, что там в итоге будет?
Абсолют выставил Московский по ДОкризисным ценам (новую фазу), спускаются "на землю".
Это по чем ?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Nick

Цитата: Ybear от 08 июля 2015, 14:53:57
вот хоть убей офисов на проекте не вижу в отличии например от савеловского или лайнера.
Есть мнение, что как раз в Савеловском офисов скоро никто не увидит. А здесь 100% без вариантов

ТиграПолосатая

Цитата: Dinner от 08 июля 2015, 14:54:28

Абсолют выставил Московский по ДОкризисным ценам (новую фазу), спускаются "на землю".
Это их обычная цена выхода новой очереди с готовностью через 3 года. Совсем на старте самой первой очереди однушки были 2700 в среднем.

ГOCTЬ

Цитата: Nick от 08 июля 2015, 15:21:55
Есть мнение, что как раз в Савеловском офисов скоро никто не увидит. А здесь 100% без вариантов

ога. и нормы инсоляции отменят за ненадобностью...для 1шек на север..

Nick

Цитата: Новостройка от 08 июля 2015, 15:32:45
ога. и нормы инсоляции отменят за ненадобностью...для 1шек на север..
Ну еще можно вспомнить и про первые два этажа ритейла до кучи. Че рассматривать исключения в виде 2-х однушек на этаже?

Ybear

Цитата: ТиграПолосатая от 08 июля 2015, 15:32:22
Это их обычная цена выхода новой очереди с готовностью через 3 года. Совсем на старте самой первой очереди однушки были 2700 в среднем.
Кажется в декабре они через три года выставляли по 4.7. Не? )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Nick
а то, что в этих 2х 1ках можно устроить офис, например...тем, кто рядом,  будет без разницы, в квартире они живут или апартах...да и думаю, не тока 2 из 16 на этаже сохранят свой стутус...

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 08 июля 2015, 15:44:55
а то, что в этих 2х 1ках можно устроить офис, например...тем, кто рядом,  будет без разницы, в квартире они живут или апартах...да и думаю, не тока 2 из 16 на этаже сохранят свой стутус...
Если когда и суждено переводу состояться, то с большой вероятностью переведут не менее 12 из 16 апартов.

Honestas

Цитата: Ybear от 08 июля 2015, 15:37:16
Кажется в декабре они через три года выставляли по 4.7. Не? )

да, верно (в 3 фазе) в декабре по 4.7-4.8 было.
я про новые и текущие цены - про старт по 2.700 - это уже история.

эти планировки (только после 2 этажа с балконами) я видел или это новые корпуса? или 5 корпус?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр