Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ТиграПолосатая

Цитата: Dinner от 08 июля 2015, 16:03:25
да, верно (в 3 фазе) в декабре по 4.7-4.8 было.
я про новые и текущие цены - про старт по 2.700 - это уже история.

В начале декабря 14г однушка в третьей фазе была 3600 со всеми скидками, к концу декабря они действительно цены подняли, на ажиотаже.


Ybear

Цитата: I-Sev от 09 июля 2015, 00:06:47
привет-привет!!!
и от этих тоже, все из одного пучка: апарты, общажная система, х знает кто строит
вот на это готов с тобой поспорить и поставить, ибо выстрелит. березывые я имею ввиду
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бэдсанта

Цитата: Ybear от 09 июля 2015, 03:19:19
вот на это готов с тобой поспорить и поставить, ибо выстрелит. березывые я имею ввиду

почему выстрелит? какие аргументы
по утрам в храм, по вечерам впьянь

I-Sev

Цитата: Ybear от 09 июля 2015, 03:19:19
вот на это готов с тобой поспорить и поставить, ибо выстрелит. березывые я имею ввиду

нужны подробности, если что холостые выстрелы не в счет))
ну и параметры спора тоже желательно

пс: на Тушино спорить почему-то не стал, а ведь твоя ставка (по 150 готовое) серьезная ))
пс2: по 98 там заманушная чушь, а по 125 можно Парк Легенд тэновский брать

Honestas

"Дыхание" давно известно, но так поздно выставили - полный неадекват (локация отстой полный).

Про "Котельники" - еще в апреле было известно про Котельники (вроде как где "Стройсоюз", мкр. Южный - в попе мира, у карьера, без садиков и школ вокруг и рядом с "промкой" и местным контингентом... калоритом).

Уж лучше ждать от "Белой Дачи" новый объем, если тот сектор нужен.

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 08 июля 2015, 12:43:01
ФСК «Лидер» объявляет о начале продаж в новом проекте премиум-класса– Дом «Дыхание», который строится в Тимирязевском районе, на Дмитровском шоссе, 13.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/100888.html
зы не прозванил, ибо инфа есть на сайте лидера:
Стоимость за м² от 244 тыс.руб
Общая стоимость от 17.5 млн.руб
Метраж: 50.2—232.8м²
:shok: :fool: :suicide:
Если сроки выдержат, то инвест есть. Там всего 36 тысяч м2. Отделка квартир и МОПов от Старка (Баркли первый его дернул сюда в районе театра Красной Армии - ценник там от 600 был). Если есть 3-ки по 260 за м2, то выход рисуется по 350, а еще лучше для себя. Цена соседних страшных Капиталовских домов 280-330

forever

Цитата: LAZ от 09 июля 2015, 13:29:42
Русич на своем участке в Котельниках в течении мес. начнет продажи и строительство. Интересны студии за 2100.
это мкр Южный? я бы студии там только за 1500 тыс брал, ипеня.

Greko

Цитата: forever от 09 июля 2015, 13:47:20
это мкр Южный? я бы студии там только за 1500 тыс брал, ипеня.
По сравнению с зенинскими полями, Южный - это оазис цивилизации и благолепия.
Но - ипеня.
Поза такая поза...

opium

Цитата: LAZ от 09 июля 2015, 13:29:42
Русич на своем участке в Котельниках в течении мес. начнет продажи и строительство. Интересны студии за 2100.
А где можно более подробную инфо увидеть?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр