Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 09 июля 2015, 15:19:46
Леш, ну какой инвест в ЭТОМ сегменте?
Я же написал условие, что если есть по 260 и с отделкой. А на нет и суда нет.
А на счет инвеста именно в этом сегменте, думаю у меня по более будет опыта инвестирования именнов этом сегменте, чем у кого-либо присутствующего здесь

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 09 июля 2015, 16:01:22
Я же написал условие, что если есть по 260 и с отделкой. А на нет и суда нет.
А на счет инвеста именно в этом сегменте, думаю у меня по более будет опыта инвестирования именнов этом сегменте, чем у кого-либо присутствующего здесь
ндя...а я думал сначала узнать надо ценник, ибо, действительно, "на нет и суда нет" (с)
ну расскажи про свой опыт, кроме шаболовки, которая была куплена для себя 10 лет назад и УДАЧНО (ключевое!)продана на пике в декабре
зы и которую ты тут огульно на днях по 450 оценил..

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 09 июля 2015, 16:11:03
ндя...
ну расскажи про свой опыт, кроме шаболовки, которая была куплена для себя
зы и которую ты тут огульно на днях по 450 оценил..
Саня, отличный аргумент в диалоге - ндя, но со мной не работает
Если тебе РЕАЛЬНО интересно почитай мои сообщения, где-то в начале я писал свой опыт.
Накидка по 350 в центре премиум-класса без отделки будет или нет?  ;)
Надо посомтреть реестр -есть сделки или нет, но дешевле 500 сейчас в доме ничего нет. Соседний АК по 400 выставлен внизу

ГOCTЬ

посылать в начало своих сообщений - дурной тон...мне кроме твоего мичурино и шаболовки для себя ничо не известно
вбей в циан метраж от 150 и ценник от 40 до 52,5 лямов...
зы я думаю, ты стал страшно далек от народа.. хотелки можно любые заявлять...главное, чтоб купец нашелся в обозримом будущем

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 09 июля 2015, 16:45:19
посылать в начало своих сообщений - дурной тон...мне кроме твоего мичурино и шаболовки для себя ничо не известно
вбей в циан метраж от 150 и ценник от 40 до 52,5 лямов...
Алые Паруса - 1, Триумф-Палас, Шаболовка - 2 штуки, ПИК на Шмитовском

Ybear

Цитата: av_nechaev от 09 июля 2015, 17:00:57
Алые Паруса - 1, Триумф-Палас, Шаболовка - 2 штуки, ПИК на Шмитовском
http://www.cian.ru/sale/flat/14442742/ ну так мимо проходил.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

av_nechaev

Цитата: Ybear от 09 июля 2015, 17:07:41
http://www.cian.ru/sale/flat/14442742/ ну так мимо проходил.
Если не понимаете о чем речь, то не надо предлагать.
Ну это не Центр и не премиум-класс, а самый тягомотный проект Конти с СУшным качеством ремонта и убогой планировкой

Ybear

Цитата: av_nechaev от 09 июля 2015, 17:13:48
Если не понимаете о чем речь, то не надо предлагать.
Ну это не Центр и не премиум-класс, а самый тягомотный проект Конти с СУшным качеством ремонта и убогой планировкой
ога. а триумф  с алыми парусами вышеперечисленные соседний квартал от Кремля. Тягомотина там давно закончилась. Ибо это готовое и в собственности. Качество не хуже , чем в Алых. Если нет понимание, что еще можно и по сторонам посмотреть, а не переть прямо в шорах на графике, то можно и про рубль рассказывать, что его надо летом 2014 продавать было. :docs:
я показал готовую альтернативу твоему супер премиум инвесту на вонючей Дмитровке.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

oolga

Алые паруса и континенталь рядом не стояли!!! В континентале ужаснейшие подъезды и полное отсутствие двора, да и рядом звенигородка. И планировки кошмарные!! Но да, всё равно дешево конечно продают, подешевело.

av_nechaev

Цитата: Ybear от 09 июля 2015, 17:17:30
ога. а триумф твой с алыми парусами соседний квартал от Кремля. Тягомотина там давно закончилась. Ибо это готовое и в собственности. Качество не хуже , чем в Алых. Если нет понимание, что еще можно и по сторонам посмотреть, а не переть прямо в шорах на графике, то можно и про рубль рассказывать, что его надо летом 2014 продавать было. :docs:
я показал готовую альтернативу твоему супер премиум инвесту на вонючей Дмитровке.
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки - Жванецкий
Ты зациклился на одной неудачной рекомендации из множества удачных: опыт - сын ошибок трудных. Я выводы из своих ошибок сделал, а ты из моих сделал?  ;)
Что-то надоело с пессимистами скубаться